Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Добро и зло
Добро и зло
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие считают, что это противоположные состояния. Но дуальность в том, что Добро для одних - это зло для других. Тот же Чикатило, если бы вовремя умер, не убил бы столько народа. Если бы не выжил очередной инвалидик, его мать бы родила другого ребенка, и прожила бы совсем другую жизнь. Или прожила бы совсем другую жизнь без детей, помогая другим людям, кстати, более достойным, и жалея собачек-кошечек.
Отпущенные вовремя родители не стали бы монстрами, и не стали бы осложнять жизнь своим детям.
Сделанный в соседней стране из благих побуждений Майдан не стал бы причиной смертей огромного количества братского народа Украины, и не привел бы к власти очередную олигархическую клику. А совсем не самостийных хлопчиков и девчат.
Хотели как лучше, получилось, как всегда... Так что же - сидеть на попе и ждать, не вмешиваясь в происходящее?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложно ответить на этот вопрос коротко. Но главное, по моему мнению - не врать,и  не вторгаться на чужую территорию. Не нарушать "конвенцию по Паниковскому", если кто-то понимает, о чем я. Хотите мира и добра - кормите голубей в местном парке, а не претендуйте на знание Истины и Основ Мироздания. Потому что все, что лежит в основе вашего поведения - стремление набить собственный карман, и  пристроить в жизни собственных,часто бесполезных, и бесталанных деток.
Передел любой собственности это воровство, под каким бы лозунгом оно не происходило. Расшатывание основ общества это преступление перед теми, кто по своей судьбе окажется на "другой стороне", и родовое, настолько распространенное в нашей стране, идет родом от резни 20х годов прошлого века, которую тоже организовали из благих побуждений те, кто пришел к власти путем кровавого террора. Защита своих интересов отличается от ущемления прав других тем, что защищающий может вовремя остановиться. Не вторгаясь на чужую территорию и в чужую жизнь.
Почему же так часто мы встречаем тезисы "сторона Добра"? все просто. Это маркетинг, по Остапу Бендеру, из серии "никаких революций, помогал детям, и дело с концом!" Маркетинг оболванивания масс, которым обещают СЧАСТЬЕ после сделанного типа Добра. Но никто не выполняет своих обещаний. Потому что в основе деятельности подобных гуру и групп лежит только одно - финансовая пирамида.
Спекулируя на основных понятиях "добра и зла" мы уже докатились и до оправдания помощи Гитлеру со стороны балкарцев, подаривших ему в годы оккупации Кавказа белого коня с золотой уздечкой, и до оправдания фашизма, как такового. Потому что выдергиваются и трактуются отдельно от исторического контекста факты, которые без идеологической окраски так и остались бы ЛИЧНЫМИ фактами, а не стали бы лозунгами, вышитыми на чужих знаменах.
Мавроди был и остается умнейшим человеком. Но если бы все "играли а МММ" у нас на Земле уже стояли бы очереди за питьевой водой повсеместно. Потому что если где-то убыло - где-то прибудет. И нигде нет в атмосфере "рогов изобилия" из который сыпятся на страждущих деньги, авто, дети, мужья...

Прикрепления: 3361415.jpg (43.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2672693.jpg (51.3 Kb) · 5395594.jpg (101.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Путь человека сугубо индивидуален. Родовая карма копится столетиями, и исправление личной и родовой судьбы это совсем не благотворительность, это прохождение кармических уроков. А при неправильном подходе родовое и карма имеют тенденцию отягощаться. И вот уже тянет за собой очередная алчная тетка и детей и внуков своих в такую яму, не сумев вовремя остановиться... И что толку, что тетка эта всю жизнь прикрывалась "типа добром"? Уроки для ее потомков от этого не станут слаще. Скорее наоборот. И завлекаловка маркетинговая, как на Поле Чудес в Стране дураков зовет и зовет неокрепшие души, даже если в роду поставлены совершенно другие задачи... Ну кто из нас смолоду не стремился к добру и свету? Просто немногие знают, чем в итоге это может обернуться. И нам самим, и нашим потокам. Поэтому не лозунги, а ТРУД. Только труд, собственные усилия чистят мозг, и  засранную ложными пророками карму. Только труд способен навести в организме баланс, а в мозгах порядок. Поэтому не стоит вестись на лозунги, попадая потом в Стану Дураков, и обогащая очередного Кота Базилио и очередную хитренькую Лису Алису...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.01.2016, 17:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Не хочу опять заводить новую тему. Хочу продолжить дискуссию о Добре и Зле здесь. Вот только что утром выложила тошнотворные опусы очередной космоконтактерши.
Давайте разбираться. Что такое "добро"?
Собачку бездомную спасти, или собачку, которая никому не нужна - усыпить? если добро - подобрать собачку, то когда их, собачек, будет слишком много, их надо будет кому-то кормить. Кто будет кормить бездомных собачек? И что будут делать люди, которые привыкли их убивать? куда и на что пойдет сублимация их агрессии?
Мы видим подобные моменты в природе, когда вымирание одного вида, лягушек, или змей, например, приводит к тому, что комаров и гнуса становится очень много. Или, например, излишки корма для воробьев. Разведется много воробьев, они начнут разорять посевы гречихи, или пшеницы. Кто смотрел изумительный триллер классика жанра Хичкока "Птицы"? Ответьте мне - птички это плохо, или хорошо? Хорошо, когда они воркуют! А если срут на голову? А если эти птички начинают кому-то выклевывать глаза?
Как может толковать о том, что плохо, и что хорошо полубезумная тетка, похожая на Жанну Агузарову в последней  стадии космического маразма? типичные букли на голове, безумный рассеянный взгляд...Скока у нас лет люди контактируют с Космосом? Лучше жить стало?
Чего сама эта тетя добилась, кроме чеса денег на семинарах, куда она завлекает  - ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! - наивных людей не под высокими лозунгами, а под обычные маркетинговые штучки "станьте великими!" "разбогатейте!" "добейтесь в жизни всего!"
Помните, менеджера фармацевтической компании, который пришел на работу и расстрелял коллег? А ведь тот парнишка занимался эзотерикой в довольно раскрученной эзотерической школе, в которой так же "пели" всем прилюдно о вселенском Добре. Кто ответит за то, что из-за рефлексов и сексуальной невостребованности у молодого человека "сорвало крышу"?
Так что такое "добро" для тех же китайцев? Которым запрещено рожать много детей? И что хорошего в том, что в Африке рожают, стреляют, им помогают, а они тех, кто лечит, убивают? И самое главное - а какие в тех племенах "вибрации"? И кто те вибрации мерил? И кто их "полюс", где "+", а где "-" - определял?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.01.2016, 17:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Спокон веку на Руси колдуны лечили людей кладбищем. То, что я делаю, снимая запои, избавляя наркоманов от зависимости, через кладбище - это Добро или Зло? вы хотите сказать, что когда я избавляю очередного несчастного человека от зависимости, мне помогает Дьявол? Ему негде взяться на православных,и  уже тем более старообрядческих кладбищах, там, где я живу. Опять-таки, по логике "кармических провидцев" ничто и никому не прилетает просто так. Значит - алкоголизм это плохая карма? И лечить людей не надо, типа поделом? А если у буклированной тетки случится приступ аппендицита, или кишечная непроходимость. Или геморрой? будем считать вибрации тети, или все-таки хирурги пойдут ей помогать? а если поделом, ей прилетела ее же карма, то зачем тогда и медики? и вообще жить? Если каждый получает строго по заслугам, да еще на усмотрение тех, кто из Космоса решает, кто хорошо и правильно себя ведет, а кто не очень? И чем отличается тогда эта космическая оценка от того, как гитлеровцы жгли евреев, славян и цыган в печах, оздоравливая общество? Избавляя этим "высшие расы" от "неполноценных" членов общества...
Или вот церковь - это гуд, "высокие" вибрации. Но скольких людей обрекли на болезнь те, кто умеет колдовать в церквях? И так ли они были правы, наказывая друг друга через Веру? И прилетела ли хоть кому-то за это "расновесная карма"?
Увы, нет. А тот, кто обрек народ братской Украины на убийство своих же людей, спокойно так и торгует шоколадом, даже в России, и выполняет рекомендации штатовских эмиссаров, типа Байдена.
А кто-то скупает, потирая ладошки, под высокие разговоры о "вибрациях" украинский чернозем..
К чему я все пишу.
К тому, что все относительно, и "добро" для одного - будет как минимум "не-добром" для другого. У кого другая точка зрения на ситуацию, или на предмет.
А для того, чтобы вешать на кого-то ярлыки, надо хоть чего-то в СВОЕЙ! жизни добиться, кроме того, что человек слышит какие-то невнятные "голоса в голове". Что часто является лишь признаком психиатрического диагноза.
И создает этот воспаленный видениями и галлюцинациями мозг чудовищные в своей нелепости теории развития общества, оторванные от реальности, не в тему существующих знаний по истории, религии и культуре, нахватавшись всяких чуднЫх названий, и на собственной личной(кстати, очень темной!)энергетике отвлекая людей, народ, от реальных дел, и пытаясь при этом увлечь к опасному "краю" подрастающую молодежь. Которая, в свою очередь, освоила современные гаджеты, но так и не научилась ни МОЗГОМ, ни ГЛАЗАМИ, ни СЕРДЦЕМ книги читать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.01.2016, 18:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Трудно представить, что великие философы Эпохи Возрождения толковали о том, что "низко", а что "высоко". Разговор о "качестве вибраций" появился перед разрекламированным "Квантовым переходом" в 2012 году. Причем те, кто про этот "переход" писал, наверняка не читал братьев Стругацких.  Поэтому за этот "переход" так и ратовали все, потому что просто не понимали, что это такое...
И чудовищный "микс" в их головах в итоге - всего лишь смесь "французского с нижегородским". Смешная, и нелепая, безграмотная, кстати, смесь. А вот просветительство, на грани фола, типа "Расстановок по Хелингеру" в Казанском варианте - это грустная, и даже трагическая реальность, щедро сдобренная таблеточкой ЛСД, для большего "созвучия с вибрациями". Что привело не так давно к летальному исходу у одного члена социума, женщины, еще не старой, и к 100% дальнейшей изоляции от общества( в психушке, или Черном Лебеде - без разницы)  другого члена этой семьи. Причем не самой плохой семьи, не опойной, не опустившейся, и  не самых отпетых членов общества - и это видимый результат этой эзо-просветительской шкурной деятельности.
И "рубки" на этой деятельности(безо всяких норм, и тем более идеалов) банального, неэзотерического "бабла"(50 т рублей за 3хдневный семинарчик). А вот хорошо это, или плохо, рассудит время, оно одно все, как всегда, расставит на свои места. И безо всякой "кармы". Просто расставит.
А пока для желающих "приобщиться" к "высоким вибрациям" - по ссылке мой любимый фильм "Территория".
Смотрите.
Думайте.
И не занимайтесь шизофренической ерундой.
Работать надо, работать. С удовольствием и до пота работать.
Тогда и с сексом все будет ОК, и все вибрации организма тут же придут в норму.
Всем - Добра!

https://www.youtube.com/watch?v=1c_K7x8O3dw


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 11:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Я тут прочитала у одной из горе-изотериков на страничке что-то типа "плохих людей нет, мир это отражение ваших собственных мыслей". Специально для тупоголовой писи, из Пятигорска, пишу этот пост. Я, дурочка моя, относилась к миру, как к сказке. И это не уберегло меня ни от одного моего жизненного и кармического урока. Более того, мне приходится сейчас, уже далеко за 50, исправлять последствия своего хорошего отношения к некоторым недостойным людям. "Косяки" в жизни которых, и неприглядные "скелеты в шкафу"( их шкафу, не моем) как выяснилось, вышли на поверхность только тогда, когда я уже профессионально занялась магией. Причем магией мне предлагали заниматься все,с  кем я общалась с юности: деревенские колдуны, раскрученные энергеты, психологи. Не хотелая заниматься магией тогда, считала это занятие, если не ерундой, но выше магии в то время ставила медицину, разум, и Веру. От Веры получила по полной, из медицины ушла. А те, кому надо было дать пинка еще лет ...надцать назад продолжают водить вокруг меня и моей жизни  хороводы, подсылая то ауровских боевых и неразумных хомячков, то администраторов из пресловутой БЭ с их неприяглядными розыгрышами... И будет так продолжаться до тех пор, пока я не вычленю из череды прошлых событий саму первопричину происходящего, и ее не устраню, в прямом и переносном смысле.
Поэтому жизнь всех учит, и все расставит на свои места, только не согласно мыслям и представлениям, которые могут значительно отличаться в определенном возрасте от того состояния мышления, которое положено по жизни данному человеку. А в соответствии с исполнением им, человоком, мной, или кем-то еще, его кармической задачи, своего предназначения. Причем если сравнивать меня, и мое радостное добро, с которым я собирала опарышей с мяса на кухне в уллутаве, прикрывая задницу уже в то время сильно пьющему научу, с тем "добром", которые щас несут в массы эзо-писи и эзо-сики тряпочные, кроме сквирта в своей жизни молодой ничего не поимевшие(по полной бесполезности выбранных ими мужчин), так сравнивая мое бескорыстное добро с их "просветительским добром"(за деньги, а не из пустого интереса, или высокой идеи), то я могу с уверенностью сказать, что если за просветительскую деятельность вдруг платить перестанут, или ее запретят, то с такой же активностью и радостью эти эзо-писи-сики пойдут зарабатывать на чем-то другом, кроме эзотерики. Вплоть до торговли рыбой на рынке, или банальной проституции. Так что не надо путать одно с другим, и не надо кидаться высокими лозунгами о "добре", а то как бы потом некоторым вместо раскрытия женских талантов и влагалищ не пришлось возвращаться к прямому своему назначению - мытью полов в местных супермаркетах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 11:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Пы.сы. Кстати, кармический закон возврата сработал именно так, как и должен: за собирание опарышей на кухне улутавы, а так же и за другие мои подвиги, типа 36 наложенных ночью швов на леднике на высоте 3 т метров на оторванную камнем щеку молодому альпинисту из Щелокова со сборов Джапаридзе, во времена  моей работы там, в улутаве, "играющим врачом", с записью об этом в трудовой книжке( а периоды эти были немалые, числом три, и от месяца до четырех каждый) необходимой мне справки к пенсии, при ее оформлении, руководители лагеря(из пустого хулиганства и старческой вредности) мне так и не прислали...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.01.2016, 13:36 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6044639.jpg (100.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГринДата: Вторник, 26.01.2016, 22:34 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, в десятку

Мириада
 
БагираДата: Среда, 27.01.2016, 00:52 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Гринsmile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 27.01.2016, 09:20 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Плюсуюсь , сама с открытой душой к паре свиней была , хорошо хоть распознала за 3-4 года.Как же сладко дышится на их могилах! А по факту абсолютного добра ет  и быть не  может , как и зла) Да и темные по- честней будут)
 
БагираДата: Вторник, 09.02.2016, 10:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут в поселке Нижний Уфалей под сокращение попала целая пожарная часть. А дома у жителей практически все деревянные, и с печным отоплением. Теперь тушить пожар, если что, поедут машины из Верхнего Уфалея. Добро сделали местные чиновники, сократив пожарную часть? Мало того, что люди, работавшие там, пошли на улицу, так еще и у жителей поселка теперь есть реальный шанс сгореть. И кто ответит в итоге за подобное "добро"? А если это зло, то почему я не вижу того чиновника, который это придумал? Сокращенным, или уволенным? И желательно под судом?

https://www.znak.com/2015-12....0kLp3yp

пы.сы. и чт-то я не вижу в теме ни одного долбанного эзо-энергета....что характерно....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГринДата: Среда, 10.02.2016, 17:10 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Жертва тоттот ж преступник если он не инопланетянин.

Мириада
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Добро и зло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика