Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Причины и следствия
Причины и следствия
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 07:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой ситуации есть начальный момент, есть движок, и есть некие последствия. Имея любую проблему, в любой области жизни, с этой проблемой надо тщательно разбираться. Отсутствие денег может быть связано с утечкой позитива, в результате той же порчи. А может быть(что часто бывает) кармической отработкой негативных программ. Или следствием поставленных крадников.
Отсутствие семьи воспринимается человеком обычно, как программа на безбрачие, одиночество. Но в подавляющем числе случаев это связано не с этим, а с тем, что человек или к отношениям морально(а часто физически и материально) не готов. Или рядом находится человек( мама, сестра, подруга, друг), который любые, даже самые идеальные отношения может испортить. Или "перетягиванием одеяла на себя", как часто бывает с родителями. Или умышленным, негативным, или позитивным, влиянием на ситуацию.
Во всех случаях причину, побудительный момент любой проблемы, окружают определенные поступки и обстоятельства. При этом Судьба всегда дает человеку шанс измениться самому, и найти лазейку, способ, ситуацию, для достижения своих целей.
Но меняться в таких случаях надо обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 07:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическое и психологическое решение любых проблем человека должны проводиться в комплексе. Психологи "заходят" с одной стороны, решая внутренние проблемы человека. Магам обычно заказывают результат, который бы поменял бы следствие определенной цепочки событий. Иногда, вернее часто, это обширный блок, в который входят как окружающие люди, обстоятельства, так и внутренний настрой человека, и конечно, его поступки.
На самом деле все очень сложно, желая добиться поставленных целей, сам человек неизбежно думает, почему не получается, работает над собой, правильно или неправильно - не так важно, важно начать. И идет изменение и совершенствование личности и Души.
В случае заказа магу "верните мужа" ситуаций может быть несколько.
Самая простая, заказав магическую работу, и заплатив определенную сумму денег, женщина вдруг внезапно "устает" и меняет свои цели. Маг же уже сделал свою работу, и очень часто сверх оплаты. В итоге женщина идет туда, куда ее уговаривал пойти маг изначально - в сторону своего развития, и поиска другого партнера. А маг остается с грузом проблем, чужих, с денежной недоплатой, и если маг не слишком опытный, еще и обратка в него летит, по понятной причине. Особенно в тех случаях, когда между бизнесом и  своими личными делами женщина та ходит к сектантам, попеть, к энергетам, или переписывается от скуки со стопятисотым участником БЭ.
Ну тут уже все зависит от магического спеца, от его уровня, и возможностей выравнять ситуацию с работой и деньгами.
Другой случай, женщина заказывает возврат мужа, написав периферийному магу из стАлицы, естественно, пытается платить по таксе периферийного мага. А лет через пять магу приходит инфа, что за заказ надо было брать значительно бОльшую сумму, или не связываться вовсе. Почему? А потому что гладиолус.
Опять-таки вопрос совершенно неоднозначный, и я не уверена, что этому кто-то будет учить начинающих в магических школках.
Но самое сложное совсем не то, а что, что "сбыча мечт" оплативших работу мага клиентов находится совершенно в другом направлении правильного развития их Судьбы...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 07:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главное в любой работе по коррекции человеческой судьбы это найти основную причину проблемы. Со следствием часто вообще не приходится работать, если причину удается "стереть", причем не только, и не столько из событийного ряда(из песни слова не выкинешь), сколько из ментального пространства человека, который сам в себе ее "держит". Обидами, постоянными воспоминаниями, расстановкой "сил" в ближнем окружении. Если вас не любит мама, она никогда не будет радоваться вашему избраннику. А если в вашем окружении - вор, который постоянно тащит, вы никогда не станете богаче, пока от "утечки" не избавитесь.
То есть, чтобы наполнить ванну водой, надо сначала вставить в нее затычку, а то вся вода вытечет, сколько не наливай..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 07:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не могут, просто по определению, быть и "волки сыты, и овцы целы", выход из любой проблемы предполагает, кроме внутреннего осознания и развития еще и конкретные действия человека, в виде отказа от целей, поступков и конкретных лиц, которые мешают решению проблемы в вашем окружении. И последнее самое сложное, поскольку люди, пока их не доведет судьба до определенной "точки кипения" склонны цепляться за свои приоритеты и ошибки зубами, не желая с ними расставаться. А в эзотерике происходит, при правильном осознании и настрое так: понял причину, изменил к ней свое отношение, избавился от неприятного окружения, и судьба сразу, или чуть погодя - дала человеку желаемое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
главное в любой работе по коррекции человеческой судьбы это найти основную причину
 есть главные причины, есть побочные. но основное внутри нас. если поменять свое отношение к многим жизненных аспектам, все поменяется. кроме одного. каждый должен получить заслуженное. каждый.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2019, 11:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline



Цитата
Отсутствие семьи воспринимается человеком обычно, как программа на безбрачие,
одиночество. Но в подавляющем числе случаев это связано не с этим, а с
тем, что человек или к отношениям морально(а часто физически и
материально) не готов. Или рядом находится человек( мама, сестра,
подруга, друг), который любые, даже самые идеальные отношения может
испортить. Или "перетягиванием одеяла на себя", как часто бывает с
родителями. Или умышленным, негативным, или позитивным, влиянием на
ситуацию.
Прикрепления: 8397950.jpg (228.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.07.2019, 19:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда причины и следствия могут меняться, причина становится следствием, а следствие - причиной. Это сложно понять, но это так, и устранять, магическими методами, надо и то, и другое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.07.2019, 21:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина обращения к магу - приворот на ушедшего мужа. Следствие обращения к магу - попытка самостоятельно магичить, самопалить. А по жизни часто в теме обращения к магу за приворотом ушедшего мужа основное - желание самопалить, магичить. Ибо муж уже не нужен, а нужны опции, в виде недвижимости, активов, которые муж при разводе никогда не отдаст. Где причина, а где следствие?
Вот еще пример. Обращается человек за обучением, хочет заниматься магией, типа. Следствие - он пытается учиться, а по делу мага-наставника "сосать". Причина другая, поменяем местами, человек пришел типа учиться. А хочет поставить канал,и  врет, врет, врет...
Список будет дополнен. Попозже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.07.2019, 08:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
причину, побудительный момент любой проблемы, окружают определенные поступки и обстоятельства.

 которые все, практически поголовно, при обращении к магу, склонны скрывать. в основе сильного магического негатива, или разваленной жизни всегда лежит пусковой момент: порча, сделанная неправомочно, приворот, с целью увести мужчину из семьи, желание получить больше, чем заслужил. а в жизни так, с магией, или без магии, человек всегда отвечает за свои промахи. и чем раньше человек честно признается себе, что был неправ, тем раньше он сможет наладить свою жизнь. скрыли причину своих неурядиц, пошли по магам, не сказали, что сами знаете, откупаетесь многими годами оплаты магическим спецам. а толку-то нет. потому что незамолен аборт, не отдана сумма, которую украли, или удерживается упрямо чужая судьба. результат - мало что работает, а наказание как было, так и остается.
я часто вижу истинные причины проблемы, но как об этом писать клиенту? если ему намекаешь, а он категорически не хочет говорить правду. чем раньше сформировать внутри себя понимание причин, происходящих с вами событий, тем раньше вы сможете наладить жизнь. с магией, или с психологом, с расстановками, или в рамках саморазвития.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:28 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
главное в любой работе по коррекции человеческой судьбы это найти основную причину проблемы.

 с одной стороны, причина всего происходящего с ним - сам человек. с другой - люди, которые как бы явились "катализаторами", их поступки заставили задуматься, и что-то изменить, в себе, и в своей жизни.
исправить судьбу хотят все, кто обращается за помощью к магу. а вот честно расставить акценты в своей судьбе - под силу только людям сильным. и мужественным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 18:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Отсутствие денег может быть связано с утечкой позитива, в результате той же порчи

 а может быть и крадником, поставленным родней. "ну как же так?! это же родные люди!" - пишут мне некоторые клиенты, а я всегда отвечаю "ну и что?" гадят как раз всегда самые близкие, и только самые близкие нас предают. как избежать этого? очень просто, учиться разбираться в людях, писать, или считать, что вы сделали кому-то, и чем вернулась к вам ваша открытость и доброта. при этом огорчаться не нужно, именно в ситуациях с предательством мы отрабатываем свой кармический урок. а чтобы отработать урок, надо поступить не так, как делали раньше, а совершенно противоположным образом: если раньше прощали - теперь не прощать. если раньше не трогали, вломить по самое не балуйся. или ходите по закольцовкам, всю свою оставшуюся жизнь. люди, кстати, до последнего не понимают, что может быть и хуже, но это вопрос выживания личного, и у каждого выход из травмирующей ситуации - свой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 17:34 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это же родные люди!
 когда как.. у всех есть свой скелет в шкафу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 21:36 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
всегда надо брать ответственность на себя. а не искать виноватых. сделала я из форума методичку по магии - получила толпы идиотов на переписке. которые попытались работать - а не получается. что делать? идти с левыми заказами, и пытаться подсосать силу и удачу.
так же и в отношениях с людьми. общаетесь с тем, от кого тошнота под горлом - ждите проблем, какими бы высокими не были ваши мотивы. подставил человек на деньги, хоть раз - делайте выводы. иначе подставит на большую сумму. и так везде, и во всем. и это не магия. а здравый смысл, логика, и умение делать на своем уровне выводы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
В любой ситуации есть начальный момент, есть движок, и есть некие последствия.
 Магия многое может изменить, но только не наше прошлое. А вот будущее уже зависит от нас самих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 09:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В любой ситуации есть начальный момент, есть движок, и есть некие последствия.


https://www.bagiramagic.com/forum/25-37529-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-37528-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-37527-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Причины и следствия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика