Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Закольцовки
Закольцовки
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 08:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, теория " бумеранга" работает в жизни с точностью до наоборот. Преуспевают подлые, ничтожные, завистливые люди. Правда, в большинстве случаев, тоже до поры, до времени.
А способные, добрые и талантливые до самой смерти являются объектами зависти и нападок. Почему так распорядилась Судьба?
Ну, во-первых, по прошествии больше чем двух десятилетий занятий магией я не верю ни в Бога, на в жизненную справедливость. Жизнь - борьба. И обстоятельства нашей жизни приходят к нам так, чтобы мы тренировались в плане выживания, на личном уровне конкурировали с другими людьми, старались стать, если не лучше, то сильнее. Жизнь идет своим по правилам, в рамках выживания, хочется это кому-то или нет. Враги появляются просто из ниоткуда. Являясь воспитателями и учителями, с точки зрения Судьбы.
Поэтому никому не советую думать, что в какой-то определенный момент их жизни, они поймали удачу за хвост. В большинстве случаев и жизней чужих людей, в основе всего лежит закольцовка, по выживанию, и борьбе с обстоятельствами не только своей жизни, а жизней чужих.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 08:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Может показаться, что я пессимистка. Это не так. Просто я стараюсь писать и говорить правду, потому что вранья и пустых обещаний в жизни сейчас и так предостаточно. Итак, даже если вам повезло, и вы, как вам кажется "схватили за хвост птицу-удачу", далеко не факт, что вам удастся эту удачу долго в руках удержать. Она или "улетит", или ее перехватят. И любому человеку приходится бороться "за свое" всю свою жизнь, пока он не сделает свой последний вздох. И выдох.
Причина - конкурентная борьба и столкновение разных интересов. Но самое главное в этом процессе, что без борьбы, прежде всего внутренней работы над собой, человек не развивается. Он деградирует в спокойные периоды своей жизни, и следовательно, "для его же пользы" Судьба подкидывает разные варианты борьбы "за свое".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 08:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Может показаться, что если все так печально, то закольцовки никогда не получится снять. Однако, это не так. Закольцовки снять можно, и нужно их снимать, чтобы по стопятьсот раз не получать в жизни одно и то же событие, или один и тот же результат. А снять закольцовки можно достаточно просто - первый шаг изменить свое отношение к "носителю" события. Второе, понять, почему "носитель события" и само событие пришло в вашу жизнь(почему муж бросил, почему уволили с работы, или фирма разорилась, в каждого человека в жизни будет в основе закольцовки что-то свое). И поняв причину закольцовки, устранить ее на своем уровне. К примеру, мало кто из брошенных мужем женщин любили и ценили себя. А в судьбе тех, к кому до седых волос лезут в жизнь родители, с ногами, важным и чуть ли не главным моментом, будет сочувствие к другим, чувство личной ответственности(часто преувеличенное), и внутренняя доброта. Последнее я считаю уместным в отношении безнадзорных животных, или брошенных, и неизлечимо больных людей. Но жалеть мать-тварищу, которая в жизни дочери присутствует в качестве и судьи, и палача, одновременно - вот это, милые мои, зачем?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 08:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить свои закольцовки? очень просто. выписать на листок бумаги все события, негативные, своей личной судьбы, проработать их с карандашом, или ручкой в руках, посмотреть, кто виноват в случившемся(честно!!!), и определить, на своем уровне, что вам лично надо в жизни изменить. Полюбить себя, перестать прощать тех, кто несет в вашу жизнь зло и предательство. Изменить свое созерцание и лень на деятельную жизненную роль. Подумать, что вам нравится ДЕЛАТЬ, и чем заниматься, потому что главное в личности человека(а не животного) совсем не деньги, не доходы, а способность к ТРУДУ. И, девочки мои милые, сидящие на моем ресурсе, поверьте мне, воровать - это не ремесло. И уже тем более не профессия.
Рано или поздно вы об этом узнаете, впрочем, я уже давно никого, ни в чем не пытаюсь убедить. Прошла я этот жизненный урок, и проработала эту ситуацию на своем уровне. Чего и вам всем желаю, понять, что карма это всего лишь последствия своих же поступков и решений, и сколько бы сладкоречивые гурЫ не пытались людей убедить, что при использовании волшебных мантр и медитаций можно уйти от личной ответственности на уровне Судьбы, жизненный опыт говорит совершенно иное. Поэтому чем раньше вы изменитесь, тем будет лучше. ДЛЯ ВАС.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Среда, 26.12.2018, 11:14 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное самое и есть сложное- внимательно проанализировать закольцовки на разных этапах жизни, понять с кем или чем это связано, и как избежать очередного "пустого" кольца. Ты попадаешь в очередной виток, там все привычно, окружение, люди, работа,  но именно от этого и тошнит, физически. Многие пытаются, но откатываются или скатываются опять в привычное "болото", работать над собой, развиваться-это очень нелегко, но нужно начинать даже с небольших шагов, и тогда все получается.
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 13:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
lesik, понимаете в чем дело. Если отматывать назад, от последней стадии закольцовки, то в конце ситуации всегда потеря: здоровья, отношений, работы, денег. А вот в основе ситуаций и многолетних закольцовок у разных людей всегда лежат разные причины. И эти причины можно найти(и нужно), только для этого требуется немалое мужество. Потому что озвучивание этих причин, всегда, для человека болезненно, очень. А люди устроены так, что они долго терпят, не меняются. Многие так и уходят, от тяжелой болезни, не в силах отказаться от мысли, что "маме я обязан!", "мой папа хороший!", "надо помогать другим!" Вот это надо по возможности ЧЕСТНО в себе найти, и тогда работать с закольцовками будет много легче.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 13:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Потом, кто долго уже сидит на магических ресурсах, тот знает, что есть несколько уровней избавления от проблем. Первый уровень, определяется причина ситуации, которая как бы находится "сверху": крадник, порча, или родовое. Дальше, после диагностики, и возможной магической работы, у какого-то процента людей негатив снимается, и все вроде как приходит в норму. Но если сам человек, на своем уровне, не меняется, то закольцовка повторяется, ему опять вешают крадник, ставят порчу, уводят мужа приворотом. Идет второй круг обращения к магам, или психологам, или эзотерикам. Человек пишет "я снимал то-то и то-то, а все вернулось!" И в этой ситуации приходится смотреть глубже, я об этом писала в других темах. И чаще всего вторым "слоем" идут расстановки ролей в семье, отношение родителей, кровных близких родственников. Причем тот же самый человек, который охотно принял тот факт, что крадник сделала "та подруга", или "эта коллега", в упор не хочет избавляться от своих предпочтений в отношении к близкому кругу,и  признать, что в случае наличия братьев и сестер, оказывается, ИХ родители больше любили, и больше им давали. Или признать, что в основе поставленных крадников и негативных программ на деньги, лежат его чисто человеческие, личные упущения. Черты характера, мораль и нравственность, если хотите.
То есть включается уже кармическая отработка. Как пример, приведу факт, по теме возвращения мужа. Почему, кстати, и не хочу брать эту работу в дальнейшем. Муж уходит из-под "теплого бочка" жены, под которым не только сладко спал и хорошо кушал, но и нашел ей, жене, замену. Было время, и желание. И здоровье. И средства. Что уже о многом говорит.
И в случае новой семьи, отношений, кармический урок для такого беглого мужа такой: в новых отношениях вертеться, как белка в колесе, часто воспитывая чужих деток. А теперь, внимание, самое главное. Жены при заказе магу на возвращение мужей не только тратят на привороты-отвороты свои личные нервы и деньги, но и даже до обращения к магу, клятвенно обещают себе, что условия "проживания блудного мужа", в случае его возвращения, будут еще более тепличными. Думаю, с этим спорить не будет никто, кто попал в подобную ситуацию. И возвращению мужа в прежнюю семью уже будет мешать кармическая составляющая: в отношениях с новой избранницей ему придется пахать и соответствовать. Пахать и соответствовать. Зарабатывать. А в случае возвращения к жене...он опять ляжет под теплый бочок, и будет, как жена думает, и мечтает, снова жить припеваючи. А карму-то и в отношениях никто не отменял. И это мешает, поверьте. И в данной ситуации выход только один, женщине, которая заказывает подобную магическую работу, меняться самой. И как только она поменяется, переосмыслит свои уроки, поймет причину ситуации, муж-то бывший ей станет и не особо нужен. И вот в этот момент к бывшим женам возвращаются почти все ушедшие от них мужья, потому что кармический урок на ее уровне успешно пройден. Только надо на самом деле поменяться. А это очень сложно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.12.2018, 13:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть несколько уровней избавления от проблем
 и еще более глубокий уровень - проблемы в самой семье. Не мифическая"поддержка рода", рекламный слоган для тренингов, куда приглашают наивных людей, обещая решить им все жизненные вопросы, только к покойной бабке на могилу сходи, да перекрестись, да пирожок положи, и типа все будет... А реальные, в том числе и кармические, и психологические, и сами родовые проблемы.
Я как-то случайно сделала расклады по своему фото, где мне было лет 12. И нашла очень много интересных моментов, которые не учитывала раньше, никак. Хотя и тусовалась до мой 10летней интернет-магии, лет 15 с тремя сильными и признанными практиками, да и не только с ними.
Именно эти моменты, неучтенные и незамеченные,  негативно влияют на мою жизнь до сих пор, хотя я и пытаюсь от этих программ магически избавляться. Это и родовое, и не только родовое, это обстоятельства жизни родни, личные отношения родителей, и до рождения самого человека, и в его молодом возрасте. И это уже третий уровень попытки решить магией проблемы, повторяющиеся в жизни определенными циклами. И это так же надо учитывать в сложных случаях, когда жизненная проблема повторяется. Ну, или как вариант, отсекаться от рода и семьи. Хотя, по опыту и наблюдениям, полностью все проблемы человека этим не решить.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Четверг, 27.12.2018, 15:11 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
у какого-то процента людей негатив снимается, и все вроде как приходит в норму. Но если сам человек, на своем уровне, не меняется, то закольцовка повторяется, ему опять вешают крадник, ставят порчу, уводят мужа приворотом

постоянно носила и ношу мысль в себе, это" беспощадный враг, который тебя уничтожает". Тобой пользуются, никто кроме тебя самой тебе не поможет, продержаться, без звонков, без разговоров, думай  только о себе. 
Цитата Багира ()
Жены при заказе магу на возвращение мужей не только тратят на привороты-отвороты свои личные нервы и деньги,
им привычней вернуться в ту комфортную привычную  жизнь, которая было ДО, после, они ее уже наверное не представляют... и даже если он не ушел, а "болтается" между двумя женщинами, жены будут принимать ситуацию и бороться за него. Для чего только? Женщина очень многогранный человек, и если не мусолить в голове  мысли только о НЕМ,  его возвращении или потере, то можно сесть и повязать, просто погулять по лесу, парку, сходить на мастер -класс какой нибудь.. Как то случайно попала к сокурснице на урок по  изготовлению глиняных горшков, это было очень интересно и познавательно. Я сужу  по своему мироощущению и это мое субъективное мнение.
Цитата Багира ()
не только родовое, это обстоятельства жизни родни, личные отношения родителей, и до рождения самого человека, и в его молодом возрасте.
отматываю ленту назад, просматриваю события в родне, огромное  количество перекосов, многие события повторяются в разных семьях одного рода, в  своей личной родне много чего кажется вымыслом, но это на самом деле так было. От исходника события, идут волны и не маленькие.
 
БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 15:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тобой пользуются, никто кроме тебя самой тебе не поможет, продержаться, без звонков, без разговоров, думай  только о себе.

 Я много материалов читала по психологии. Вообще, к психологу я обратилась году в 1994, коллектив плохо работал. Удивило, что психологи советуют сделать то, что человек, в принципе, сделать не в состоянии. Но что есть, то есть. Кому-то они, возможно, помогают. Как можно не думать о деньгах, если нет денег? Как можно не думать об отношениях, если тебя бросили? Как можно простить тех, кто норовит сесть на шею? То есть все эти советы, от психологов, извините, полная туфта. На каком-то всплеске, возможно, эти советы и помогают, на уровне аффирмаций, если человек склонен слушать чужое мнение, и брать его "на себя". А вот вопросы ролей, в семье, в коллективе, в жизни, это все то, что человек должен проработать сам. И это намного более эффективно, чем говорить попусту о проблемах, которые по каким-то причинам, человек на своем уровне не может решить. кстати, коллектив у нас тогда плохо работал из-за крадников от мужниной родни. Поэтому советы психолога это, конечно, лучше, чем ничего, но это мало помогает. В отличие от расстановок. Вот я к расстановкам относилась раньше не так, но у меня было несколько клиенток, которые именно в рамках расстановок решили свои проблемы. Причем, проблемы были немаленькие.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 15:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
им привычней вернуться в ту комфортную привычную  жизнь, которая было ДО
 все брошенные жены делятся, условно, на две группы. первая, более многочисленная, это те, кто не хочет анализировать и меняться на своем уровне. вторая, процентов 10-15 от общего количества, которые как бы понимают, что в чем-то сами виноваты, и работают над собой. не меняясь, человек в принципе получит то же самое, что и раньше.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 15:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
многие события повторяются в разных семьях одного рода, в  своей личной родне
много чего кажется вымыслом, но это на самом деле так было. От исходника
события, идут волны и не маленькие.

тут несколько моментов. отработка уроков, характер, который в какой-то степени передается по наследству, и родовые дела. но в Вашем случае, все-таки, я думаю, что ситуация касается "уравниловки". то есть ущемления лично Ваших интересов, которые Вы принимали, и продолжаете принимать. не так давно была у меня девочка, там на родителях отлился дикий крадник, с нее, в их пользу, сняла, девочке написала, что ненадолго, вцепятся опять. и вроде у нее пошли подвижки и с работой, и с деньгами. но через неделю я получаю письмо, в котором девочка пытается со мной... спорить. я даже отвечать не стала, зачем человека в чем-то убеждать, если он к этому не готов? а лет 5 назад я бы села писать, объяснять, расклады делать...это личное дело каждого, как воспринимать советы со стороны, и как менять свою судьбу. и менять ли. это дело очень сложное, говоря о родне, сама по себе знаю, как в таких случаях плющит.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 19:17 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3357623.jpg (114.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Четверг, 03.01.2019, 15:47 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Светлана. Все хотят быть и умными и красивыми, мамам нравится и их не огорчать...Мышление такое и воспитание, которое никому не нужно. Принимала. В НГ осталась без работы,учитывая мою профессиональную компоненту  и возраст, я навряд ли в городе найду применение себе. Но это не огорчает, наоборот дает уверенность в своих силах  в отношениях с родственниками.
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 16:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Все хотят быть и умными и красивыми, мамам нравится и их не огорчать...
 в том и дело, что не все. я встречала много людей, которые родителей тупо использовали, в своих целях.

Цитата
В НГ осталась без работы,учитывая мою профессиональную компоненту  и возраст, я навряд ли в городе найду применение себе
 значит, "волшебный пендель" отвесила сама Судьба.

Цитата
уверенность в своих силах  в отношениях с родственниками.
 у практиков не должно быть "родственников" в обычном понимании этого слова. практики могут поддерживать отношения с родней, которые им выгодны, и приятны. кармические долги отрабатываются игнором, и выводами, кто кому в жизни что дал. к сожалению, понимаешь это достаточно поздно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Закольцовки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика