Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Вползание" в "магический рынок"
"Вползание" в "магический рынок"
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 17:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-133-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-30579-1

http://www.bagiramagic.com/forum/11-27444-1

http://www.bagiramagic.com/forum/11-27244-1

http://www.bagiramagic.com/forum/11-18340-2

давно назревал разговор, который мог бы объединить многие вопросы, которые задают на форуме те, кто сюда приходит на ограниченное время, роется в темах, вытаскивая усердно магические обряды, размещенные лет 5-6 назад, и задает идиотские вопросы.. При этом пытается доказать свой взгляд на магию и подачу материалов о магии, единственно правильным, причем делается это сразу двумя путями - перечислением довольно глупых вопросов, и теневым пиаром себя, типа "вот мы такие крутые!"
Начну с того, что магия - это работа на Тонких планах, и эта самая работа не исключает, а скорее дополняет личный жизненный опыт и тех, кто магию практикует, и тех, кто магию только начинает изучать. При этом, сколько людей, столько и мнений, и по поводу обрядов, которые публикуются в книгах и в сети, и по поводу методов, которыми эти обряды выполняются. И о том, что стоит писать о магии, а чего писать нельзя каждый имеющий опыт, или интересующийся, решает на своем уровне, от себя.
Но главная закономерность появления таких людей на форуме одна - КТО-ТО НОВЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВОЙТИ В "МАГИЧЕСКИЙ РЫНОК". И делает это так, что хочет априори принизить чужую значимость(и опыт), чтобы тем самым "приподнять" свою.
Когда форуму и сайту было два или три года, были у меня здесь и представители БЭ, и другие раскрученные практики, которые к тому времени уже открыли свои очные кабинеты в Москве, потратив на это большие деньги. На моем форуме они рассылали в ЛС предложения о своих услугах. Ну что же, без проблем, кому-то это помогло, кто-то не обратил на это внимания.
Потом пришла пора "Аграфены-купальницы", мальчик, внешне приятный и обаятельный, старательно пытался меня, человека вдвое старше себя, типа разозлить и вывести из себя пространным описанием "виртуального секса", но кроме бана и переноса почты в спам так ничего для себя и не получил.
А сейчас появился новый игрок на "магическом рынке", открылся новый форум, где зарегистрировано на сегодняшний день менее 400 пользователей. Но почему-то я, при всем несогласии с излагаемыми принципами и методами магии, на этом форуме, а до этого в группе в Контакте - туда не иду, не регистрируюсь в качестве пользователи или ученика, не задаю идиотских вопросов по обрядам, которые мне категорически не нравятся. Не пытаюсь никого подловить или унизить, и тем более - обидеть.
Я сижу на своей территории, на своем сайте и форуме, и даже не пытаюсь обсуждать то, что пишут в других местах в сети. Просто потому, что мне это незачем, да и делать это мне некогда. В конце концов каждый из нас находит своего учителя, так же как и свой жизненный успех. Или свой жизненный "конец".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 17:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Не затрагивая ничьих интересов и обрядов, которые мне не нравятся(если будут вопросы, я готова эти обряды обсудить, но не ранее, чем вопросы будут заданы), я пишу то, о чем писала уже не  один раз: у человека, успешно занимающегося магией, многие вопросы отпадают сами собой. Топтать иконы, или не топтать, плевать на крест, или не плевать, раскрещиваться или нет.
И что ждать от рун, в плане диапазона полномочий.
Как только магией начинает интересоваться, а потом и заниматься, способный к этой самой магии человек, ему постороннее мнение, и лишнее общение, тем более срач на форумах - просто не нужны.
Кому нужен срач?
Тем, кто под видом магии работает энергетическими техниками. Тем, кто не может на своем уровне(все перекрыто) получить на Тонком плане ответ на свой вопрос. Тем, кто ввалился деньгами в магическую школку, а - не идет...Ни клиенты не идут, ни магия не идет.
Следовательно, самодостаточный и успешный практик(к примеру мой компаньон на форуме маг Россомаха)) никогда не пойдет региться и сраться на чужой ресурс. Потому что ему хватает работы и здесь. Значит, мы делаем первый вывод, если человек приходит и начинает задавать вопросы "космической величины и космической же глупости", значит одно из двух - или он считает себя и своих друзей чьим-то конкурентом(а в магии конкуренции нет, поскольку клиентов и заказы нам дают СИЛЫ), или у этого человека провал в магических делах.
Второй вариант, кстати, часто встречается тоже, но эти люди пишут, присылают свои фото. Советуются, неважно, за оплату, или без, в рамках бескорыстной помощи коллегам.
А вот блуждание и нотации, вопросы, на которые любой имеющий минимальную чуйку, может и должен получить ответ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ЖЕ УРОВНЕ - это все засланные казачки, типа ясновидящей(уже не вспомню имени) которая просила приворожить принца Гарри, или засланцев из "группы любителей полизать скобу церкви на Пасху", а так же заниматься черным колдовством между исповедью и причастием в церкви.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"группы любителей полизать скобу церкви на Пасху", а так же заниматься черным колдовством между исповедью и причастием в церкви.
 При этом, заметьте, я не утверждаю, что такого делать нельзя. Возможно, у кого-то это и получится, и получится без последствий. Но я так не делаю, и при том, что я так не делаю, я не иду туда, где так учат, и не задаю глупых вопросов. Мне это не надо, у меня есть магический и личный опыт, который я продолжаю нарабатывать, практикуя, как и любой другой. И вот этот опыт мне дает многое: мне достаточно чуть пообщаться с человеком, чтобы понять и его цели, и зачем этот человек пришел ко мне на форум, или обратился за тем же приворотом:

http://www.bagiramagic.com/forum/22-30689-1

Мир - разный, и люди в нем разные. Кто-то занимается 20 лет черной магией, а потом уходит до конца жизни в монастырь "грехи замаливать". Или, как я, более 15 лет занимается белосветом, потом резко и окончательно обрывает практику целительства через ХЭ, безоговорочно и навсегда, оставляя себе в церкви один вид работы - порчи.
Нет единых правил в магии, и быть не может.
Растиражированная лет 10 назад "Магия Хаоса!" привела одних в дурку, других на кладбище, третьих выгнала из магических и энергетических практик, раз и навсегда. Потому что решение принимать снотворное и слабительное вместе имеет только одну перспективу - обосраться, причем во сне.
Любители решать вопросы на Тонких планах через фантомы и "помощников" последние два года активно идут чиститься старыми, дедовскими и проверенными способами - воском, солью, пшеном...
Есть основы в любом ремесле, есть крайности и перегибы. И для каждого рамки полномочий и методов сугубо свои. Вот только что сегодня писала клиентке, что и опыт немаленький, и вроде делаешь все правильно, а жизнь опять преподносит жестокий урок, с целью что-то изменить в схеме практик, или в своем отношении к людям. То есть в основе магии, как любого процесса, должно лежать развитие, и совершенствование, и конкретной личности и самих магических практик. А это возможно только когда человек получает информацию из вне, а потом перерабатывает эту информацию на своем уровне, получая свой, индивидуальный, личный и незаменимый опыт. И никакого срача на форумах, никаких левых, и дурацких вопросов...
и тем более никаких попыток кого-то из коллег унизить, или очернить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 17:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как только магией начинает интересоваться, а потом и заниматься,
способный к этой самой магии человек, ему постороннее мнение, и лишнее
общение, тем более срач на форумах - просто не нужны.
 И вот это - главное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Скажу еще так. Попытка перетянуть на себя чужое, на уровне практиков, всегда заканчивается печально. Нарабатывать надо свое, а не считать, сколько и чего лежит в чужой тарелке с супом. Печально то, что несмотря на то, что форуму уже почти 8 лет(как быстро летит время!) и я на нем давно уже пишу свое мнение, по многим вопросам, вчерашние дети, попавшие "на кукан" к не слишком порядочным тетенькам и дяденькам(а иногда и дедкам) продолжают делать то же самое - приходить и втихую пытаться воровать. Что тут можно сказать? Маг не будет воровать, маг наработает свое, и лучше, чем есть у других. И только в этом - развитие. И  уровень.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.04.2018, 20:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно "вползание в магический рынок" идет посредством левых обращений и заказов, с непременным требованием "стопроцентной гарантии!". А после отказа работать такие личности начинают сначала хамить, потом угрожать, потом их приходится ставить в спам, или отправлять в бан на форуме.
Я советую получать "стопроцентную гарантию!" в раскрученных магических салонах, раз, и у участников БЭ, два. Ну должны же на ТВ отвечать, со стопроцентной гарантией, за то, что они сами и показывают. music


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2018, 14:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
И немного о морали и нравственности. Режет глаза, когда практик начинает выпячивать себя, поливая других грязью. Или критиковать традицию, в которой не преуспел. откуда это? Почему? никак не могу понять. Чтобы подчеркнуть свои достоинства человеку надо просто быть хоть в чем-то лучше других, а не стараться опустить кого-то ниже себя, да еще и на обывательско-мещанском уровне...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 09:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
"кому поп, кому попадья, кому свиной хрящик". по поводу критики других, в части личных встреч и приемов. конечно, если видимость занятий магическими практиками подкреплена вложенными деньгами(инвестициями), наличием "крыши", и возможности арендовать помещение из других, не магических средств, то личные встречи и приемы это вроде как гуд. но чисто по времени давайте разбираться, в сутках 24 часа, и как не пердели ритмологи про "растяжку времени считалочками", ничего они не растянули, кроме того, что у многих после этих считалочек позвоночник высыпался в трусы. вместе со всеми остальными жизненным функциями. итак, три раза чайку попить за сутки, это уже минус 1 час. остается 23 часа жизненного времени. три часа убираем на сон, практики мало спят, и будем считать, что этого времени будет достаточно. остается 20 часов. на магическую практику и общение с нуждающимися.
совмещать стопять обрядов от стапяти людей в принципе не рекомендуется в магии. минимальное время горения самых небольших свеч - 40 минут, с подготовкой самого обряда и концентрацией, минимум, который уходит на 1 человека - это час.
допустим, в сутках маг берет трех человек на чистки. три часа только на обряды со свечами - долой. остается 17 часов времени. отливки воском, самые короткие и без особой подготовки(хождения в храм, и битья там лбом об пол) занимают с человека минимум полчаса времени, три отливки столько примерно в воде застывают. я отливаю в день от 3 до 5 людей, это в среднем, без проверки своей работы, ослабления, и снятия перед воздействиями защиты. 4 человека, возьмем среднее, по полчаса, это еще 2 часа времени минус. остается 15 часов.
дальше, большие обряды. я нахожусь в очень удобном для магии положении, лес под боком, в любой момент могу сделать костер. сие действие без доезда до места обряда занимает от часа до двух. с доездом - прибавляйте свое транспортное время. 15 часов - 2 часа на костер - остается 13 часов.
форум, или сайт, или стена в контакте. два часа в день положи, и будет мало. еще 2 часа убираем. 11 часов. НА ВСЕ. причем, в больших городах - с пробками.
теперь зайдем с другой стороны, в плане личного общения. люди, которые были на личном приеме у магов, знают, КАКАЯ там очередь. по простой арифметике Пупкина можно посчитать, что практик, который принимает 10 человек в день, уже "вкладывает" в этот прием свое личное время. интересно, где он его берет, не пить, не кушать, ни машину не помыть, ни голову и попу? ни на заправку заехать, ни с детками погулять, ни  в магазин за продуктами времени не будет.
но это к слову.
теперь, отпишитесь в этой теме те, кто может уложится со своими эмоциональными переживаниями в 1 час времени? у меня клиенты ходили к психологам, так все исплевались, только разговоришься, только проблему опишешь, академический час закончился, и пора выметаться из кабинета практика.
дальше, церковные службы, так разрекламированными некоторыми "черными ведьмами". насколько я помню, в сталицемаскве ноги сотрешь до колена, когда пешком пройдешь хотя бы 1 остановку общественного транспорта, хотя бы на пр. Ленина.
далеко, а зимой и неудобно. когда в храме стоять и челом бить об пол? тем более туда надо приезжать к определенному времени.
а когда видением людей смотреть, при таком расходе времени? вот и получается, что по арифметике Пупкина, все озвученные действия выполнять - просто не получится. тогда и выходит так, что практик, который находит время на очный прием, на сидение в скайпе, и "всем типа доступен" всего лишь ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА, а работу магическую за него работают другие.
кто?
да ответ простой, или ученики, или лохи, как была я, лет 7 назад, дистанционные маги, которые берут в работу маскву, и северную сталицу. за копеечную стоимость, по сравнению с тем же личным приемом в озвученных мегаполисах.
вот и получается, что с кучей вранья такие "говорящие головы" пытаются бросить тень на работающих честно практиков-магов.
зачем? да все просто, заработать хотят, предложить то, что другие не предлагают - исповедь и соборование перед черными обрядами, к примеру.
вы не пробовали такое? и я не собираюсь smile потому что планирую жить долго и счастливо. и вам того же желаю. cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 09:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько зайца не корми, сколько крадников не делай, ни волком, ни медведем зайцу не бывать....

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2019, 14:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline


очень люблю этот мем.

на тему "вползания в" у меня всего несколько вопросов:

1.зачем супер-пупер магам рассылать рекламу на чужих форумах? они не понимают, что ничего этим не добьются?
2. что сделает спец, а не торговец колготками, на местном рынке? он будет бить в барабан(бубен, и пр. варианты), но привлечет клиентов себе через Покровителей и Силы.
если ему Силы клиентов не дают, что это за маг?
3.зачем шляется по чужим ресурсам БЭ? чего-то ей не хватает? чего?
4. люди, которые приходят вот таким способом, они вообще что-то видят? не предполагают, что я по их привязкам, коими являются объявы, посты, картинки, буду потом лупасить года два(благо куча идиотов, много есть куда негатив скидывать)))?
5. какой идиот их научил этому(вариант - выжившая из ума старая кляча)))?
Ну сделайте свою стену, свой ресурс, пишите статьи и размещайте материалы "от себя", не копипастя чужие мысли, и не придумывая колесо от телеги. Люди идут к тем, у кого видят что-то интересное для себя, а не на павлинов с куриной гузкой. уже наелись этих павлинов. выше крыши. правда. девочки и мальчики, тети и дяди, вы до сих пор не понимаете, ЧТО будет, если подряд 9 раз отливать человека переплавленным воском? я поздравляю вас...и очень сочувствую тем. кто на такое "ОБУЧЕНИЕ" потратил время, деньги, и силы.
Прикрепления: 2054698.png (274.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 27.07.2019, 14:44 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно мое субьективное мнение, но выскажу- какой же это практик если, чтоб привлечь клиента (между строк читаем фразу- заработать денег) ему нужен чужой ресурс????
Я лично имею чисто обывательское в этом моменте мнение- хорошие и действующие практики редки , причем завлекать им никого не надо, жто раз. К интернет- магам, вот именно сейчас я бы не пошла, одно дело я знаю Ваши способности пусть дистанционно но уже лет так 10, а в  последние года 3 развелись не интернет маги , а интернет мошенники. Ну как то так....
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2019, 14:53 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
я так радуюсь всегда, когда вижу на чьих-то ресурсах, или стенах адекватные и оригинальные тексты. и так противно, когда в ЛС приходит очередное фуфло...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2019, 19:43 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в  последние года 3 развелись не интернет маги , а интернет мошенники

 
тут момент какой. и почему я стараюсь не работать с людьми очно, хотя не всегда получается, шила в мешке не утаишь. я ездила и общалась с двумя практиками, одна принимала дома в деревне, вторая ездила на чес из соседней области в мой город. люди тогда, а это было с середины 90х до середины 2000х, были другие, те, которые обращались к этим спецам. и подумать было нельзя, что к бабке в деревню поедет молодой вьюнош аж 22 лет, под видом клиента, а на самом деле "за силой" или перетягом клиентов. воровать начали не маги, а те, кто к ним обращается, или те, кто под них косит. кто стал той "паршивой овцой" с энергетическими мозгами и высоковибрационным мышлением, кому пришла "гениальная" мысль разводить колдунов практикующих, на вранье, устраивать им проверки(делать больше нечего практикам, как инфу фильтровать, испокон веку было правило - соврал магу - он не поможет, да еще и отгребешь за глупости свои), я пока не вычислила.
скорее всего, ноги растут от тех, кто стал "золотой рыбкой на посылках" у медиалиц в сталицемаскве. силенок уже не хватало, набрали кредитов и ипотек, типа "надо как-то вертеться". обычная логика обычного обывателя. но это действие лет 7 назад перевернуло мир магии, и очный, и заочный, дистанционный. потому что не только я, человек очень подозрительный и резкий, прошедший(и очень успешно) школу "лихих 90х, но и многие практики-спецы, чьи статьи и мнения я с удовольствием выкладываю на форуме, и их мнение совпадает с моим, во многих моментах, пытаются с этим бороться всеми силами. потому что магия и умышленное вранье - это разные полюса. это оскорбление Сил, разных Эгрегоров, если хотите, это жуткий перекос, который выгоден только тем, кто на самом деле не занимается магией, а с ней старательно воюет.
мы, кто не хочет работать в тотальном вранье и неточностях, ошибаемся, да, отказывая может быть приличным людям. а виноваты в этом те, кто врал и врет, и будет врать, пытаясь внедрить в такое тонкое дело, как магия, очень примитивные способы "толкания локтями" в плане борьбы с конкурентами. нет конкурентов в магии, люди со сверхспособностями должны уважать друг друга, дополнять свои знания чужим опытом, и делать, каждый, свое дело, которое ни в коей мере не может сводиться к личным интересам и полученному баблу. потому что никто не отменял ответственность за свои действия, карму, которая у практиков формируется, исходя из их возможностей и связанных с этим обязанностей(первое из которых не делать мир хуже, чем он есть, и так уже жрем полной ложкой...). поэтому все-таки очень хочется верить, что те, кто только начинает свой путь в магии, прочитают мое мнение, с чем-то согласятся, с чем-то нет, и будут делать упор на свою личную работу, а не на поиск "мяса в чужом супе".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 10:52 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
вот сегодня обращение. "посмотрите на приворот"! присылает фото совершенно непригодные для просмотра, несет какую-то туфту..
ну ясен пень, лезет "поколение младое, незнакомое", скорее всего из пиявочников, там мозгов вообще нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 14:18 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы стать специалистом в какой-то сфере, недостаточно хаять других. Вы докажите, что вы лучше работаете, и обеспечите себе этим прописку в магической практике.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Вползание" в "магический рынок"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика