Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Бесплатная консультация
EsmeraldaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Багира, Нужна ваша помощь! Мы с мужем живем уже 7 лет и последние три года он стал пить. уходила от него к маме, он завязал. Стали снова жить вместе - снова начал. сначала по чуть-чуть, потом пошло-поехало... Опять собираюсь уходить. Но может дело во мне? Когда я уезжала на учебу на месяц - он не пил спрашивала знакомых). И что делать, незнаю...
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Esmeralda, в каждом конкретном случае алкогольной зависимости есть несколько основополагающих моментов.
Давайте попробуем представить алкоголизм как поток негативной энергии. Когда плохая энергия пойдет в человека?
1. поставлен канал пьянства. То естьсделана т.н. Запойная порча. Она ставится при спаивании жертве вина, полежавшего на одноименной могиле, или опивок с общего стола, или при контакте с землей с одноименной могилы, в которой закапывается фотография жертвы. Но человек с запойной порчей пьет невзирая на уход к маме.
2. пьянство (Вы не написали, сколько раз в неделю или месяц Ваш муж напивается), или алкоголизм может быть предохранительным клапаном(как в скороварке) человек выпил, и проблемы его волнуют меньше, или отношения соответственно не раздражают. Второй вариант может быть в Вашем случае, если Вы часто давите на мужа, постоянно заставляете его что-то делать, или напоминаете о недостатках.
3. идеализация трезвого образа жизни. Я уже писала, что Александр Свияш в своих книгах дает потрясающую расшифровку наших идеализаций. И вот такую интересную особенность он увидел, у всех практически женщин, резко отрицательно относящихся к выпивке со стороны близких, мужья или дети пьют. Это происходит потому, что любой, кто придает определенному обстоятельству избыточное значение, попадает под кармическое воспитание, до тех пор, пока не признает свои ошибки и не избавится от идеализаций с помощью простых психологических приемов.
Киноактер Джек Николсон сам был пьяницей, и бросил пить, как он пишет после того как "утром проснулся в другом городе и не мог вспомнить, как туда попал". Так вот после того как он полностью бросил пить его сын еще пил несколько лет, поскольку он сильно раздражал отца, который вел уже трезвы образ жизни. И бросил парень пить только после того, как Николсон позанимался с психологом и тот посоветовал ему просто не обращать внимание на привычку сына, и ни в коем случае не раздражаться. Практически сразу после этого сын киноактера пить бросил.
Я уже писала, что если человек пьет систематически, и в пьяном виде начинает терять над собой контроль, то надо проблему решать обязательно.осмотрите на форуме есть несложные заговоры от алкоголизма, и если Вы намерены остаться с мужем, вы вполне можете его подлечить самостоятельно. Если случай не запущенный, это должно помочь.
По общим рекомендациям могу посоветовать больше физической нагрузки, больше сладкого в рационе, обязательно успокаивающие средства, и отсутствие шумных компаний и поездок на шашлыки, чтобы не было повода выпить.
Попробуйте поработать в этом направлении, если не поможет, присылайте фото в личку. И начните с того, хотите ли Вы жить с этим человеком дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
EsmeraldaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я хочу остаться с ним, так как кроме пьянства проблем я не вижу. Я хочу спросить, а идеализация трезвого образа жизни иеется ввиду моя? Я так понимаю, что я слишком идеализирую определенный образ жизни. А как от этого избавиться?
 
БагираДата: Пятница, 24.09.2010, 20:55 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Избавление от идеализации достаточно простая техника. Вы должны:
1. понять, что притягиваете в свою жизнь именно то, что не принимаете.
2. убедить себя в том, что как только станет все равно, пьет муж или нет, он бросит, поскольку переживания закончатся. Чтобы это было легче сделать, примите решение, например "если он не бросит за полгода, то..." Варианты могут быть разные - закодируете, уйдете, станете выпивать сами или побреетесь налысо в знак протеста. При это надо четко представлять тот результат, к которому стремитесь - муж, трезвый, гуляете вместе, путешествуете, ремонтируете квартиру, покупаете машину.
3. как только пойдут первые изменения к лучшему, привычка не переживать и отталкивать от себя нежелательное поведение, закрепляется, и становится уже намного легче.
Если Вы посмотрите в блоге материал 8 правил для алкоголиков, то увидите, что подход психотерапевтов к психологической помощи лиц, страдающих алкоголизмом, предполагает коррекцию для всех членов семьи, настолько пагубно влияет это обстоятельство на близких пьющего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Багира, Спаибо большое, я попробую. Но если у меня самой не получится. могу я расчитывать на Вашу помощь?
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:48 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Конечно, без проблем. Удачи!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Багира!
Мне кажется, что после того, как моя мама второй раз вышла замуж, она стала не так хорошо относится к нам с сестрой, как раньше. Может ли быть, что мамин муж как-то воздействует на нее, подчиняет ее своей воле? Можно ли это как-то узнать по фотографии?
 
БагираДата: Четверг, 07.10.2010, 13:24 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Екатерина, по фото можно увидеть, как человек(мамин муж) относится к вам с сестрой. В отношении того, идет ли против Вас и сестры магическая работа(рассорка, оморочка или подчинение) надо делать диагностику.
Есть простой способ узнать, вредит ли вам человек. Надо поставить в 3 церквях свечи за его здоровье, или заказать Молебен или сорокоуст за его здравие. если с человеком начнут происходить негативные события - он начнет болеть, или потеряет деньги или работу, значит, он вредил вам, или по крайней мере, плохо относился.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВалерияДата: Четверг, 07.10.2010, 23:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Багира!
А у меня такой вопрос - мне кажется, что свекровь - мать мужа - энергетический вампир. Как мне защититься от ее воздействия?
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2010, 11:32 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Существуют разные способы защиты от энергетического вампира.
Самый простой - перед общением мысленно закрывать себя защитным кругом, или отгораживаться воображаемым стеклом. Не позволять забирать у себя энергию, для этого подойдут простейшие методы концентрации.
Общаясь в энергетическим вампиром по телефону, сделайте кукиш, этим вы защитите себя от вмешательства вампира в свои полевые структуры.
Если вас провоцируют на скандал, не поддавайтесь, поскольку цель скандала - забрать у вас энергию, которая будет присутствовать при ссоре и обидах.
Если вас сильно донимают, то можно закапать фото вампира воском черной свечи, завернуть фото в тряпку и убрать в укромное место.
Можно положить фото вампира на зеркальную поверхность, насыпать на фото сахар, и тихонько колоть шилом через сахар фото, приговаривая "как ты шила не видишь, так ты меня не видишь" и "как сахар сладок, так чтобы тебе сладко было".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЕленаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А какие действия можно предпринять, чтобы защитить мужа от нее?
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2010, 22:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы защитить мужа, достаточно поставить защиту, сделать ему оберег или амулет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GalinaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Багира, Я прочитала много информации в интернете, в том числе и ваши статьи на этом сайте о приворотах. После этого не могу решить для себя проблему - делать мне приворот на своего парня или нет. Я люблю его, у нас постоянные отношения уже два года, но он мне все время изменяет. То с одной, то с другой, а мне говорит, что это так, для тонуса, а люблю я только тебя. И вот в такой ситуации я нахожусь перед выбором. И изменит ли это приворот?
 
БагираДата: Пятница, 15.10.2010, 15:14 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Galina, приворот сам по себе не изменит любвеобильный характер мужчины. Он только усилит его чувства по отношению к Вам. К сожалению, все идет от воспитания, и если мужчина вырос в семье, где его отец уделял женскому полу много внимания, то и большая вероятность, что и сын пойдет по его стопам.
Есть многие семьи, где женщины на подобные увлечения на сторону смотрят сквозь пальцы, и даже считают свою терпимость основой прочных отношений. Но в данном случае все-таки Вам лучше ориентироваться на индивидуальные, личные требования к своему избраннику, поскольку ревность - такое качество характера, как доброта, отзывчивость или скупость.
В любовной магии есть обряды, которые как бы закрывают интерес мужчины ко всем другим женщинам, кроме одной. Самое мощное воздействие из этой серии - егильет или нестоячка, направлено оно на то, чтобы мужчина мог получать сексуальное удовлетворение только с одной женщиной, женой или подругой. Но как у любого сильного воздействия, у егильета есть последствия, так что решать, делать это или нет, можете только Вы. В Вашей ситуации я бы посоветовала не приворот а егильет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GalinaДата: Пятница, 15.10.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Багира, а к вам я могу обратиться по этому вопросу?
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Поиск:


Яндекс.Метрика