Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Бесплатная консультация
БагираДата: Пятница, 15.10.2010, 19:11 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, конечно. Пишите в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GulnaraДата: Суббота, 23.10.2010, 16:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира!
У меня к Вам очень важный вопрос - могу ли я обращаться за магической помощью к Вам, если я мусульманка?
Ответьте на этот вопрос подробнее на форуме, пожалуйста, так как волнует он не только меня, но и многих других мусульманок.


Сообщение отредактировал Gulnara - Суббота, 23.10.2010, 16:57
 
БагираДата: Суббота, 23.10.2010, 19:15 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Gulnara, многие магические техники рассчитаны на людей различных вероисповеданий. Все различия при этом только в подборе обрядов для соответствующих воздействий.
На людей, находящихся в разных Эгрегорах веры, действуют разные магические Силы. Часто бывает так, что человек, к примеру, крещен, а по Роду у него совсем другие конфессии. Именно поэтому все практики советуют сначала заказывать диагностику, а потом уже определяться с воздействием, которое будучи правильно подобранным в каждом конкретном случае, будет наиболее эффективным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 27.10.2010, 13:57 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Здравствуйте, Багира.
У меня проблема - сильно пьет брат. Скажите, возможно ли помочь ему дистанционно? Я читал форум и понял, что это возможно. Но возможно ли в моем случае? Просто пьет брат очень давно - более 20 лет и регулярно, а в последние несколько лет бывают регулярные запои по несколько недель. Что мне нужно сделать для того, чтобы Вы сказали, можно ли ему помочь? Послать фото? А какое лучше - портрет или в полный рост?
 
ВладимирДата: Среда, 27.10.2010, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Это последнее сообщение было мое, просто что-то не "отбило" мое имя. Жду от вас ответа
 
БагираДата: Среда, 27.10.2010, 17:21 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Владимир, да, лучше сначала посмотреть фото, присылайте те, что есть. было бы очень хорошо, чтобы были и старые фото, их можно отсканировать, того времени, когда брат только начал выпивать.
Повторяю еще раз, хотя этот вопрос уже обсуждался в темах на форуме, посвященных лечению алкоголиков.
Алкоголиком не может стать человек, который не выпивает в принципе. всегда есть период ПЬЯНСТВА, то есть употребления алкоголя чаще чем 4-5 раз в месяц. Не с детского же сада начал выпивать Ваш брат?
Вот этот период и интересен, когда появились первые проявления пристрастия к спиртному, как развивался алкоголизм, сопровождается ли он сейчас потерей работы, социального статуса? Как дела с личной жизнью, с семьей? Все эти вопросы важны вначале лечения, можете мне написать на е-мейл или прислать мне фото в личку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВладимирДата: Среда, 27.10.2010, 19:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я понял Вас. Отправил на e-mail все фото, что у меня сейчас есть и написал немного о брате. Немного позже пошлю еще и более старые фотографии. Очень надеюсь на Вашу помощь!
 
БагираДата: Среда, 27.10.2010, 22:07 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RualДата: Пятница, 05.11.2010, 15:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Багира, У меня вопрос, как мне определить, есть ли со стороны родителей моего зятя негативное воздействие на молодую семью моей дочери?
 
БагираДата: Пятница, 05.11.2010, 21:25 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Rual, надо сопоставлять факты и результаты диагностики или гадания. Я поясню. Например, ссорятся ли молодые люди между собой после контактов с семьей зятя. Как себя чувствуют после общения с родственниками. Одним из отличных способов определения порчи или другого негативного воздействия является заздравные молебны или свечи к одноименным иконам родственников зятя. От всей души пожелайте им добра, и если на молодых людей идет воздействие, те, кто это делает, непременно заболеет, или полуучит по жизни серьезные неприятности. В случае же заказа заздравных молебнов или годового заздравного сорокоуста, эффект будет просто потрясающий!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Четверг, 11.11.2010, 15:17 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Здравствуйте,Багира. Подскажите пожалуйста,как мне вернуть любимого человека. Он случайно узнал,что я могу провести магические манипуляции и сказал,что поймет,что я его приворожила и будет сопротивляться. Есть ли приворот с полным подавлением воли человека, и который создаст иллюзию настоящей любви?
 
БагираДата: Четверг, 11.11.2010, 16:41 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Гость, ох как я не люблю эти привороты с полным подавлением воли...
Начну издалека. Во-первых, большинство из тех, кто заказывает подобные воздействия, обладают, как ни странно довольно сильным и властным характером. Причиной для выбора подобного воздействия часто бывает несоответствия притязаний на человека, недостаточно полного влияния на него.
Как в старом фильме "ты убегаешь - я догоняю". Но в личных отношениях все-таки надо стремиться к партнерству, к пониманию того, кто будет рядом, поэтому сама мысль о том, что мужчина или женщина рядом с Вами находятся в полном подчинении, в Вашей власти с одной стороны создаст соблазн "додавливать" любимого человека где надо и не надо - по мелочам, с другой рано или поздно приведут к вопросу, который задает подавляющее большинство женщин, заказавших подобное воздействие "Он меня любит, или со мной из-за приворота?"
Но это чисто человеческий, психологический аспект
В отношении же магии могу сказать так. Привораживая сильным черным приворотом мужчину, мы меняем его судьбу, и человек,все равно будет периодически "взбрыкивать" и сопротивляться. Это первое.
Второе, сильный черные привороты направлены на воздействие, запечатывание нижних чакр, которые отвечают за здоровье мужчины, и в том числе сексуальное. И на Манипуру - чакру, которая располагается над пупком, и отвечает за денежные потоки у человека.
Поэтому или сам по себе черный приворот с подчином должен проводится вместе с достаточно большим комплексом других воздействий - сексуальной привязкой, например, так и обрядами на деньги, поскольку у большинства оба эти аспекта страдают.
Я бы порекомендовала Вам пойти в совершенно другую сторону, и работать с Вашим мужчиной на уровне верхних чакр, романтическими техниками. Если хоть какие-то чувства у вас были, то воздействовать проще на душу и разум человека, чтобы он понял, какая Вы замечательная и единственная, а не делать из близкого и дорогого Вам человека зомби.
Простейшая техника черного приворота с подавлением воли вот эта(переделанная Степанова)
Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.11.2010, 16:42 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще один из черных приворотов с подчинением. Он делается на вольт из воска.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю - в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода.
Откуп стандартный.
Автор - Черная Королева


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 08:14 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Спасибо большое! Буду пробывать
 
ИвоннаДата: Четверг, 25.11.2010, 12:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Скажите, пожалуйтса, Багира, имеет ли значения то, что я католичка? Если я буду к Вам обращаться, должна ли я что-то с этим делать? Спасибо.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Поиск:


Яндекс.Метрика