Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Бесплатная консультация
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 07:31 | Сообщение # 496
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
ОПЯТЬ ПРИШЛО ПИСЬМО С ДОВОЛЬНО ТИПИЧНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ
"Добрый день!Очень нужна ваша консультация!
Шлю вам фото мамы ********На данный момент состояние ее здоровья оставляет желать лучшего!
Мы с дочкой очень ее любим...Надеемся на то,что она будет жить еще долго.Что можете сказать на счет ее здоровья?Ближайших лет жизни?
На самом деле очень надеемся,что вы подарите нам надежду...
Спасибо вам за возможность консультации!
Здоровья вам и вашим близким.."

НЕТ ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО МНЕ ПОЖЕЛАЛИ ЗДОРОВЬЯ! НО ПРИ ОБРАЩЕНИИ ВСЕ_ТАКИ СТОИТ УВАЖАТЬ ТОГО, К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА СОВЕТОМ, И ХОТЯ БЫ КОРОТКО НАПИСАТЬ ЧЕМ БОЛЕЕТ МАМА, СИЖУ, СУББОТА, 7 УТРА, СМОТРЮ НА ФОТО И ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К НАМ, МАГАМ?
ПОЧЕМУ ЕСЛИ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ, ТО МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОПЯТЬ В УГАДАЙКУ ПОИГРАТЬ? И КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ЖЕНЩИНЫ НА ФОТО?!И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМО С ТАКИМ ВОТ ВОПРОСОМ?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 07:40 | Сообщение # 497
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу для всех, кто будет мне писать.
Присылая письмо с просьбой "посмотреть" ситуацию имеет смысл:
1. подробно изложить проблему и обстоятельства при которой проблема появилась
2. написать имя и дату рождения того, кого надо посмотреть
3. четко и ясно написать вопрос, в случае бесплатной консультации - ОДИН вопрос.
Почему? Потому что незнакомые люди, обращаясь к незнакомому человеку с просьбой, должны представиться, это как минимум, и обосновать причину обращения, помня о том, что я трачу свое время и силы на просмотр чужих фото.
На вопросы типа:
"меня бросила девушка, сколько будет стоит приворот?"
"что с мамой(папой, бабушкой, соседкой)?"
"что думаете?"
"что мне делать?"
Я отвечать принципиально не стану, ни в теме, ни по е-мейлу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
YannaTiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:25 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Добрый вечер.
У меня такая ситуация, вчера случайно в домашних брюках- с внутренней стороны на шве прямо между ног -нашла большой рыболовный крючок 4см длиной с леской около 1.5см. Понятно, что кто-то не с добра это сделал. К сожалению подозреваю, что он в брюках уже более 4лет, т.к. брюки эти одеваю и стираю соответственно редко, то до сих пор крюк на глаза не попадался. По жизни я довольно одинока, в последний год в дом кроме родителей никто не приходил. Остальные люди дальше порога не заходили. А года четыре назад так раз было 3 человека (друзья), которые могли это сделать. С двумя из них до сих пор общаюсь, но очень редко, и вне моего дома. Поэтому и думаю, что где-то на мое день рождение в 2008г и прицепили. Хотела узнать на что могли наговорить этот крючок. Подозреваю подругу, но прочитала, что по фото нельзя узнать сделала это именно она или нет. А можно узнать ее отношение ко мне? Знаю, что она человек не добрый. Спасибо. Надеюсь, обстоятельства изложила достаточно.
 
Ev@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:37 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста мне! Совсем потеряла вкус к жизни из-за одного парня!!! Я так его люблю!!! Он сам начал проявлять ко мне интерес! сам бегал за мной.. а сейчас, я не понимаю, что он хочет.. то к моим подругам подбивается, то еще что-то выкидывает.. мне очень больно я не могу больше((( и сейчас вроде я ему симпатична, ревнует, обижается, когда долго не пишу ему.. Но отношения никак не строятся, он очень нерешительный.. подскажите пожалуйста, что можно сделать самостоятельно, и без последствий! пожалуйста подскажите!!! средств пока нет вообще! а я больше мучиться так не могу((( cry
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:50 | Сообщение # 500
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Ev@, посмотрите белые способы в разделе Белая магия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LudaДата: Суббота, 01.12.2012, 19:20 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Здраствуйте. Он с женой плохо живет она пьет у него и дома грязь ю Мы провстречались два года и стали жить вместе но через два месяца он стал сам не свой и нам пришлось растаться была драка у нас но на следующий день он пришел и просил прощение ю сейчас он так и ходит к комне но от туда уйти не может я так уже устала от этого да и в личной жизни появились одни проблемы я незнаю что мне делать дальше . я хочу с ним быть и он к комне тянется но что то у нас не получается. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации. С Уважением к Вам!

Сообщение отредактировал Luda - Суббота, 01.12.2012, 19:30
 
БагираДата: Суббота, 01.12.2012, 22:31 | Сообщение # 502
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Luda, Он - это Ваш любовник, я правильно поняла?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LegionДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:18 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Luda, Может это не моё дело конечно, но стоит ли обращаться ради этого за магической помощью? Любовь дело хорошее, но не всегда шкурка стоит выделки.... Сейчас вами двигают чувства, и это прекрасно, но когда включится холодный рассудок, всё может изменится. И вполне вероятно он включится, тогда когда будет поздно. Люди часто бросаются в омут с головой, не думая о последствиях, а магия иногда бывает как ком снега, который столкнули с горы... Покатившись, она наберает обороты, обрастая событиями, причём такими которых вы даже и не представляете. Есть такое замечательное правило: "Для того, что бы что-то получить, нужно что-то потерять". Я вас не отговариваю, но предлагаю задуматься нужен ли вам этот человек так сильно, что вы готовы чем либо поступится. Присмотритесь к нему ещё раз, и хорошенько подумайте. У людей есть тенденция искать самый лёгкий и быстрый выход, не задумываясь является ли он таковым на самом деле. Ну это моё личное мнение, так сказать пища для размышления. smile
 
KiraДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:21 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





здравствуйте у меня такая ситуация, что жила с молодым человеком 6 лет и он резко изменился, начал отгораживаться от меня. позже я узнала что он встречается с другой((( его сначало таскало то ко мне то к ней((( далее он просто ушел от меня и начал встречаться только с ней... что можете посоветовать?(((
 
БагираДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:34 | Сообщение # 505
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Kira, примерно то же самое. что посоветовал Legion, Luda, найти другого парня.
Повальное увлечение магией, особенно среди молодежи, меня сильно огорчает: нанял мага. и не надо меняться, не надо корректировать свое поведение, были бы деньги! А ведь ни одна проблема к нам не приходит просто так. Все происходит в жизни с определенной целью.
Конечно, 6 лет - немалый срок для отношений. Но если за этот период семьи не получилось создать, так и стоит ли пытаться вернуть парня магией? и что бы вы сделали, если бы так поступили в отношении вас самой?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:09 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Здравствуйте. скажите пожалуйста сексуальная привязка вызывает только сексуальную физическую тягу или душевную тоже?
 
БагираДата: Вторник, 04.12.2012, 11:16 | Сообщение # 507
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, секс-привязка усиливает сексуальную тягу, причем в отличие от егильета, не только к объекту. Сексуальность человека резко повышается, поэтому обычно делают секс-привязку и егильет, или обряд "закрыть от всех, кроме" Св. Соколовой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:34 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





мне просто усердно твердил маг, что если я обращусь к ней за приворотом, в качестве дополнительного ритуала можно сделать секс привязку, якобы секс привязка не только вызовет секс влечение, но также усилит душевную связь которую вызовет приворот. вот я запуталась совсем((( так как везде прочитала что секс привязка не вызывает никакую вообще душевную привязанность, только сексуальную...

Добавлено (04.12.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Багира, так получается она мне ложную информацию дает?

 
БагираДата: Вторник, 04.12.2012, 13:50 | Сообщение # 509
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, ерунду полную Вам маг сказал, секс-привязка идет по нижним чакрам, душевная привязка по Аджне в основном(на лбу которая. где третий глаз).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Наталья47Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:24 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные





В ноябре 2011 в профилактории познакомились с Виктором. Он родился 4 ноября 1957г,а регистрирован 5.11.57. И через 18 дней мы просто не смогли расстаться и он сразу ушел ко мне от жены.Детей у них нет,они жили как соседи уже 9 лет без секса и совместных дел. Сразу подал на развод,и потом после развода на регистрацию со мной.С 26.07.12 мы состоим в официальном браке. Стали возникать ссоры на пустом месте. У меня характер взрывной,я могу эмоцианально высказать и потом все забыть простить и продолжать общаться с окружающими. Его бывшая жена Нина по бабкам бегала и его с собой таскала,зациклена на том что на них есть порча и отвороты. Вернуть его к жене хотела и покойная его тетка кресная Анна,я ей не по нутру пришлась.Свекровь и золовка меня очень любят.Я хочу что бы мой муж который меня любит и которого я очень люблю вернулся ко мне и что бы мы продолжали жить вместе всю оставшуюся жизнь. Что бы без причины не ссорились. В воскресенье 2-го декабря он собрал вещи и ушел к бывшей жене по месту прописки(т.к. они супружеское имущество еще не делили) Хотелось бы знать какое негативное воздействие на нас оказывается-порча,проклятие,отворот приворот.Бывшая жена при разводе не говорила что любит его а больше переживала за раздел супружеского имущества.Я постоянно думаю о Витюше,прокручиваю те счастливые минуты нашей жизни и не могу понять почему он так сразу-резко ушел к бывшей жене. фотографии июльские более ранних нет
Прикрепления: 0020208.jpg (135.8 Kb)
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Поиск:


Яндекс.Метрика