Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Бесплатная консультация
онегияДата: Пятница, 02.11.2012, 01:29 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





Багира, так и не получилось у меня скинуть на ноут фотки, а ММС я смогу.
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 482
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз для всех. Бесплатная консультация - это значит я смотрю 1-2 фото, и отвечаю на поставленный вопрос. Анализ всей жизни, а так же просмотр фото всех родственников и знакомых уже платная работа:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
INAPETДата: Пятница, 09.11.2012, 01:52 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные





здравствуйте, меня зовут Инна.
у моего отца случился инсульт. и он сейчас в очень тяжелом состоянии.
Но перед этим моей двоюродной сестре приснился ее отец то есть мой дядя (умерший 1,5 гоа назад)который во сне накрывал столы. и с моим отцом в этот день случился инсульт. но удивительно ведет себя сабака, она то лает то скулит. Понятно что то не так, присутствие чего то ощутимо.хотелось бы получит консультацию как быть в этой сетуации и уберечь отца от смерти
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2012, 10:42 | Сообщение # 484
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
INAPET, в случае тяжелой болезни делают переклады. Берут слюну или еду, которую больной не доел и отдают или животным(собаке или свинье) или скармливают другому человеку. Переклады есть на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
tataДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:53 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные





Соседка,молодая женщина с ребенком,просто не дает жизни(говорит гадости,по ночам двигает стулья)можно применить какой-либо заговор, чтобі заткнулась навсегда?
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:22 | Сообщение # 486
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Врагов наказать (в полнолуние)
Собрать 3 клочка шерсти от трех разных собак и 3 клочка шерсти от 3 разных кошек. В полночь в день полнолуния зажги черную свечу, поставь его на стол с черной скатертью. Возьми 3 клочка шерсти от разных собак, 3 клочка шерсти от разных кошек. Из черной ткани вырежи квадрат такого размера, какого размера ваша ладонь. Напиши на нем мылом имя врага, все вышеперечисленное размести в центре квадрата и очень медленно против часовой стрелки начни все перемешивать ножом со словами 13 раз:
«Бучу до бучи, я Божий раб (имя) шерсти валяю до кучи. Сваливаю, складываю, сбиваю, врагам (имена) жить помогаю. В смертной тоске, сухоте, ломоте, маяте, без солнца, без дна, без спокойного сна, без куска хлеба во рту, без глотка воды в духоту. Отпеваю, причитаю, поминаю, припечатываю рабов Божьих (имена) во всяк день отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Полученный один комок шерсти положи в центр квадрата, накапайте на него 6 раз воском с черной свечи, каждый раз со словами:
«Бучу до бучи собрал врагов до кучи. Отныне и до веки веков отпеты они. Аминь».
После этого потуши свечу пальцами и аккуратно заверни в черную ткань, так, чтобы шерсть осталась в внутри, а концы завязать узлом. Затем оставить этот сверток на полу в восточном углу комнаты.
Утром посети храм, где подай записку (за упокой) для священника, в которой перечислены поименно враги. Как станет батюшка читать за поминание усопших, поставь такое количество свечей, сколько врагов упоминал (на квадратном столе). Ставя свечу говори:
«Упокойся с миром, раб (имя врага)».
До заката солнца этого же дня сверток и огарок необходимо сжечь на костре со словами:
«То, что в куче, отправилось к буче. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
tataДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:28 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Спасибо, обязательно сделаю ведь полнолуние скоро. А скажите, если я обыкновенный человек. не посвященная как Вы, у меня получиться? Или этоделают только посвященные?
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:58 | Сообщение # 488
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
tata, я выложила обычный обряд, которым могут пользоваться простые люди. Никаких посвящений для этого не требуется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
=Елена=Дата: Среда, 14.11.2012, 02:19 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Багира, скажите, как быть. С мужем мы развелись.Но сейчас понимю, что как-то все не так было. Отношения сейчас нормальные-дружим( у нас дети), но он живет с другой.РАБОТАЕМ вместе, выходные проводим вместе,но он уходит к нем. Вспоминаю, что было перед ссорами: красная нитка с узелкми на ручке его двери, насыпана соль, постоянные лужи возле крыльца, разложенные цветы- четное число, как на могиле.(на работе)
 
БагираДата: Среда, 14.11.2012, 04:04 | Сообщение # 490
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
=Елена=, все зависит от Вашего желания. Если там. на стороне, брак еще не заключен, то возможно магическое влияние на мужа можно еще снять. Опять-таки по времени сколько прошло после развода - это важно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
=Елена=Дата: Среда, 14.11.2012, 04:08 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





послеразводапрошел 1 год. Там брака нет.Он большую часть времени проводит с нами
 
БагираДата: Среда, 14.11.2012, 09:44 | Сообщение # 492
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
=Елена=, присылайте фото на почту. имена и даты рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.11.2012, 01:12 | Сообщение # 493
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
=Елена=, Вы из какого города(населенного пункта)?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АллаНДата: Четверг, 15.11.2012, 18:09 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Уважаемая,Багира
Вопрос написала в личку,только не знаю фото получилось отправить или нет?
 
LexxxДата: Четверг, 15.11.2012, 18:14 | Сообщение # 495
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
АллаН, лучше продублируйте фото на почту bagiramagic@bk.ru

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Поиск:


Яндекс.Метрика