Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
Бесплатная консультация
LexxxДата: Суббота, 26.06.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
В этой ветке форума можно задавать свои вопросы практикующим магам, присутствующим на этом сайте. Кому конкретно задавать вопросы можно посмотреть здесь. А можно задать вопрос и безадресно.
Учитывая специфику этого раздела форума (Бесплатные консультации) задавайте вопросы о реальных Ваших проблемах, связанных с лечением алкоголизма, здоровьем, проблемами в личной жизни. Вопросы по практической магии или из серии "А как Вы это делаете?" задавать в другой ветке форума, посвященной практической магии.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Четверг, 01.07.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю к сказанному Lexxx, что вопросы могут задавать только зарегистрированные пользователи. Фото на форуме не выкладывайте, лучше присылайте на почту или в личку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BarmaleyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Багира, Хочу к Вам обратиться за консультацией, раз уж появилась такая возможность сделать это бесплатно smile
У меня есть следующая ситуация. Мой отец сейчас выпивает. Именно не пьет, а выпивает. Как это выражается: два-три раза в неделю за обедом он выпивает 2-4 рюмки за обедом. Пьет водку. Пьяным не напивается, если иногда переберет норму - сразу ложиться спать. Сейчас у него сезон (позже объясню в чем тут дело) и он выпивает гораздо больше, но опять таки только до состояния, когда он контролирует себя.
Многие на этом форуме сказали бы, что тут никаких проблем нет. и я многие годы тоже так считал. Но сейчас меня беспокоит его возраст, все-таки ему уже 78 лет.
Расскажу о нем по-подробнее. Он спортсмен. В 60-70-е годы выступал на уровне чемпионатов СССР, далее тренерская работа. Работает и по сегодняшний день, он высоко котируемый тренер и спортивный судья. Сейчас у него летний сезон подготовки, сборы, где он руководитель. Люди едут со всего СНГ, везут ему подарки из которых 90% дорогое крепкое спиртное. Ну и выпить все с ним жаждут, а он и не сопротивляется особо.
Что меня волнует. Первое, в таком возрасте уже организму тяжело столько пить. Второе, у меня стойкое убеждение, что алкоголь у него уже прочно вошел в обмен веществ и, если он резко бросит пить, то не получится ли так, что он просто умрет? Были такие случаи.
Багира, что Вы мне посоветуете в этой ситуации?
Его фотографию я залил на Радикал-фото и ссылку отправил Вам в личку.
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Barmaley, я посмотрела фото.
Скажу так, отца не надо снимать с алкоголя совсем, прежде всего, чтобы не было проблем со здоровьем. Дело в том, что мой курс лечения рассчитан на полтора месяца, многие клиенты, кто ко мне обращается, хотят, чтобы результат был максимально быстрым, и предполагал полный отказ от приема алкоголя в дальнейшем. Но человек со сложившимися привычками, переваливший за 70летний рубеж воспримет такие ограничения с трудом. Стереотипы уже сложились, и ломать их достаточно сложно. Причем делать это в возрасте, который Вы озвучили, конечно, весьма рискованно. Поэтому проблему надо решать потихоньку, тем более, что проблем с потерей статуса у Вашего отца, как я поняла, не наблюдается.
Первое, что необходимо сделать - уменьшить дозу алкоголя, после которой отец ложится спать. Есть обряды, специально направленные на такой результат. То есть человек выпивает, но у него сразу появляется сонливость, и он или не будет доводить себя "до кондиции", чтобы не уходить из компании, или перестанет выпивать, особенно перед теми встречами, на которых ему надо иметь "свежую голову".
Второе, вернее, первое. Отцу надо сделать чистку. Чистки я провожу всегда в комплексе лечения алкоголиков, в зависимости от результатов диагностики проблемы конкретного человека. В Вашем случае я посоветую чистку рунами, можете написать Lagurina в личку, она поможет Вам подобрать формулу. Чистка поможет освободить организм отца от продуктов переработки алкоголя, кстати, это также уменьшает желание пить.
У отца проблемы с сосудами, возможно высокое давление - гипертония. Проводите с ним регулярно беседы о необходимости вести здоровый образ жизни, тем более он в таком возрасте, что это действительно необходимо.
Полный отказ от алкоголя я думаю, здесь не нужен. Достаточно будет уменьшить количество "возлияний" до 3-4 раз в месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BarmaleyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, Спасибо большое. По лечению, возможно я обращусь к Вам. Напишу в личку.
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
ок

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GugaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хочу обратиться за помощью. У меня пьет жена... ну и я вместе сней. Она выступает инициатором - вечером, после работы, за ужином она предлагает - давай водочки, я сегодня так устала, или мне сегодня все нервы вымотали... и т. д. А я не отказываюсь, зная, что если скажу нет, то мне потом весь вечер будут промывать мозги. так и тянется уже несколько лет. Не каждый день, но часто, три - четыре раза в неделю. А я чувствую, что и сам спиваться начинаю и ее алкоголь уже начинет разрушать. Что можно сделать в такой ситуации? И сколько это будет стоить?
 
LusyДата: Пятница, 06.08.2010, 12:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня возни вопрос к Багире после прочтения статей о коррекции судьбы. Уважаемая Багира, мне очень хочется изменить свою жизнь к лучшему, но я хорошо себя знаю (точнее, свои недостатки) и понимаю, что не справлюсь сама, даже если в Ваших статьях все подробно расписанно. С детства меня направляли в нужную сторону и контролировали. А сейчас я предоставленна сама себе и чувствую, что не могу контролировать ни себя, ни события в своей жизни. Моу я обтьься к Вам с просьбой стать моей, как бы сказать... Наставницей, или Учителем, или психотерапевтом. Сама не знаю. Но очень хочу изменить свою судьбу.
 
БагираДата: Пятница, 06.08.2010, 14:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Guga, ситуация, которую Вы описали, встречается довольно часто, к сожалению. Жену надо лечить, пока привычка не перешла в зависимость.
Поскольку Вы живете вместе, то начать можно с того, чтобы подливать ей заговоренную воду вместо обычной. При чтении заговоров над водой она меняет молекулярную структуру, поэтому эффект от приема такой воды достаточно выраженный.
Вместе с этим необходимо понять, почему у жены появилась тяга к алкоголю. Возможно, был конфликт на работе, или какая-то проблемная ситуация в семье. Женщины менее охотно начинают употреблять алкоголь, чтобы расслабиться и забыть неприятности, но привязка к алкоголю у них намного сильнее, чем у мужчин, и женское пьянство и алкоголизм лечится более тяжело. Заговоры на воду я Вам скинула в личку, через пару недель напишите мне, что изменилось, и мы обговорим дальнейшие действия.
Lusy, корректировать свою судьбу очень сложно, я шаг за шагом проделала описанный в статьях путь, и это время в моей жизни не было легким.
Надо принять решение, хотите ли Вы этим заниматься, или нет. В медицине есть понятие боли. Так вот, когда больной говорит, что боль сложно терпеть, его оперируют по жизненным показаниям. И всегда это оправданно. Так и Вы - примите решение, можете ли Вы жить как жили, и если решитесь, то сначала выберете одну проблему, которую станете решать в первую очередь, напишите мне или в тему, или с личку, какой вопрос надо решить, я дам свои рекомендации, с чего начать, и куда двигаться.
Всем, кто заинтересован в изменении судьбы по моей методике, или собирается решать проблемы при помощи магии напоминаю - решать лучше сначала одну проблему, до ее полного завершения, поскольку если начинаешь работать с несколькими (например, отношения, деньги, работа), то срок затягивается, и результаты получаются менее ощутимыми.
Кроме этого, есть еще одно обстоятельство. Имея серьезную проблему люди не представляют, как будут жить после ее решения - к алкоголику, который вылечился, надо будет привыкать заново, и не всегда это процесс приятный. После возвращения "блудного" мужа в семью, надо будет плотно работать с собственной обидой на него, ну и далее по списку. Так что ничего не дается легко, в том числе и изменения своей жизни в лучшему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GugaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Багира, Спасибо за быстрый ответ и за присланный материал. Но я сам з заговорами вряд-ли справлюсь. Не хватает мне уверенности в своих силах на этом поприще. К тому же лечить надо нас обоих. Может Вы сами возметесь за нас?
 
LusyДата: Суббота, 07.08.2010, 16:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Багира, То, что я хочу изменить свою жизнь, это абсолютно точно. Я пыталась это сделать самостоятельно, но поняла, что мне необходим человек, который поможет мне, направит в нужную сторону и проверит, все ли я правильно делаю. Попробовала найти себе такого человека в реале, но чувствовала, что ведут не в ту сторону. То сектой попахивает, то релегиозным фанатизмом, то откровенно пытались развести на секс. Я ведомая по жизни, но в здравомыслии мне не откажешь, поэтому боюсь ошибиться при таком важном выборе. Пока все, что я прочитала на этом сайте меня устраивает. Но я бы хотела договориться с Вами, Багира, об индивидуальных занятиях. Это возможно? И при этом мне бы хотелось больше психологических практик и по-меньше магии... ну побаиваюсь пока.
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Lusy, сделайте пока простое упражнение. В течение недели записывайте все эмоции которые Вы испытываете в течение дня. Потом посчитайте, каких больше - положительных или отрицательных. Баланс, вероятно, будет не в пользу положительных. После этого проведите анализ, напротив каждой отрицательной эмоции поставьте ее причину. Это может быть отношение домочадцев, или низкая зарплата, проблема на работе или лишний вес. После этого выделите из всех три самые главные проблемы, и напишите мне их в личку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MirandaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Багира, а вы можете помочь мне вернуть моего молодого человека? Мы расстались с ним из-за ссоры, которая возникала, как мне кажется на пустом месте. мне плохо без него и я чувствую, что ему тоже плохо. Я пыталась сделать шаги к примирению, но он избегает меня.
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Miranda, надо видеть Ваши фото. Если ссора произошла как Вы пишите на пустом месте, то Вам может помочь Вызов. Это легкое воздействие из любовной магии заставит Вашего молодого человека позвонить или встретиться с Вами.
Если же в Ваших отношениях имеются какие-то противоречия, например, Вы не нравитесь его родителям, и он порвал отношения с Вами по их просьбе, то такую ситуацию надо прорабатывать на психологическом плане.
Ну и всегда есть возможность выполнить приворотное воздействие. Эффективность приворота, правда, зависит от многих обстоятельств, от срока давности Вашей ссоры, от того, имели ли Вы интимные отношения с молодым человеком(так проще выполнить приворот), ну и еще от некоторых факторов, о который я могу уже написать Вам в личке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MirandaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Багира, спасибо, я выслала Вам фото на мэйл.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация (Задайте свой вопрос и получите ответ практикующего мага)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика