Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Наталья2001Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:15 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Здравствуйте.очень нужна ваша помощь !
я общалась с мужчиной все было очень серьезно,он пропал без обьяснений,ни на звонки и смс не отвечает.не пойму что произошло.он был инициатором наших отношений и вдруг так внезапно исчез.
ссылка на его фото .

.если можно хотелось бы узнать не ужели все ложь или он испытывает ко мне что то просто может какие то проблемы.заранее благодарю


Сообщение отредактировал Наталья2001 - Воскресенье, 16.06.2013, 23:33
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:19 | Сообщение # 137
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужчина жив. Чтобы посмотреть его отношение к Вам, надо и Ваше фото тоже. Для просмотра надо имена. и желательно даты рождения.
Общее впечатление от фото. Человек очень увлекающийся, не может сосредоточиться на чем-то одном, и сейчас во власти какой-то схемы, какого-то проекта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Наталья2001Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:24 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





спасибо за ответ,вот мое фото самое свежее.
мое день рождение 26.02.1978
его день рождение 17.07.1977
прошу вас посмотрите что же чувствует ко мне ,если это можно и будет ли у нас встреча?
или выкинуть его из сердца?


Сообщение отредактировал Наталья2001 - Воскресенье, 16.06.2013, 23:32
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:30 | Сообщение # 139
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ на Ваш вопрос "что он чувствует?" - он Вас боится.
Будет ли встреча - это уже второй вопрос, а в рамках этой темы я отвечаю всего на один)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:30 | Сообщение # 140
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото уберите с темы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Наталья2001Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:31 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





спасибо большое вам наверное так и есть.
значит умру молодой и красивой ,а то все что то боятся меня.(((


Сообщение отредактировал Наталья2001 - Воскресенье, 16.06.2013, 23:35
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:57 | Сообщение # 142
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Смените стилиста.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nata5555Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:37 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Здравствуйте!У меня проблемы в личной жизни,2 брака и 2 развода,хотелось бы еще работу более высокооплачиваемую найти, 2 детей все таки.После просмотра моего фото Вами у меня подселенец. или как минимум лярва - энергетическая субстанция.что это такое?чем это опасно и как выявляется и как бороться с этим?
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2013, 19:31 | Сообщение # 144
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот одна из методик.
если сложно. попробуйте заказать сорокоусты за свое здравие хотя бы в трех церквях. или лучше монастырях. Я добавлю несколько соответствующих тем на форум, и буду в этот пост потом добавлять ссылки.
"Начинать борьбу с сущностью только в полной уверенности в собственных силах и с непоколебимой верой в свою победу. Так, как бы вы защищали свое дитя от врагов. Со злостью к данной сущности. В противном случае самостоятельно не справиться, и лучше обратиться к знающему специалисту. Активно берутся за изгнание сущностей биоэнерготерапевты, хотя в большинстве своем имеют смутное представлении о предмете разговора. И помощи от таких горе-целителей человек не получает.

Причиной появления у человека «подселенца» чаще всего является сильный или хронический стресс, иногда бывает, что «подцепили» как инфекцию.

Что такое «сущность»? Это существо тонкого плана, бесовского происхождения. Наиболее распространена сущность, внушающая человеку страх, чувство постоянной тревоги, а иногда и манию преследования. Для «видящих» тонкий план целителей эта лярва напоминает собой осьминога с шестью щупальцами. Называется она шестипал игольчатый. Человеку, одержимому такой лярвой, часто что-то мерещится, он становится подозрительным, злопамятным, раздражительным и нетерпимым к окружающим. Он боится ночных шумов в подъезде, воспринимая их как намек на грабеж или насилие. Ему кажется, что кто-то управляет его сознанием. Умом человек понимает, что все эти страхи — полнейший бред, но сам избавиться от них не может, Обращения к психиатрам, как правило, безрезультатны.

Лярва, создающая подобные кошмары в голове человека, невелика — сантиметров 40 в высоту вместе со щупальцами, а держится цепко благодаря шипам на конце щупальцев. Она может напоминать воздух или студенистую массу, что-то металлическое или пластилиновое, резиновое. Может быть, как неизменной, так и аморфной по форме. Обычно она присасывается к голове человека: один шип прилепился на лбу между бровями, к чакре «третий глаз», отсюда мнимое чувство опасности, так как «третий глаз» заблокирован, идет сбой информации, в результате чего ухудшается отношение одержимого к людям.

Второй шип располагается на дополнительной чакре, отвечающей за работу мозга и это может вызывать головную боль.

Третий шип — рядом с левым ухом, в результате — ухудшение слуха, зуд в ушах и пробки, отит.

Четвертый шип сидит на макушке, здесь энергетически активная акупунктурная точка и вызывает снижение иммунитета.

Два задних шипа прилепились к затылку: отсюда скачки давления.

Для избавления от лярвы нужно выбрать день на убывающей фазе луны, для женщин — это среда, пятница, суббота: для мужчин — понедельник, вторник, четверг. Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни. Они считаются «сатанинскими». Это дни активизации темных сил. В эти дни укрепляется сила воли, обостряется мудрость и внимательность. Если именно в такой день начинать борьбу с бесами, помощь Высших сил будет огромной. Надо еще чтобы день избавления от лярв не был днем антисилы. Определить его несложно. Для этого нужно знать лунный день рождения. Например, вы
родились в 7-й лунный день. Прибавьте к числу 7+15=22-й лунный день и есть день антисилы. У рожденного в 22-й лунный день, наоборот — слабый день — 7-й.

Избавляться от одержимости лярвами хорошо утром или днем. Если это делать вечером — результат будет слабее. Чтобы не испытывать чувство дискомфорта, сжигая сущность на собственной голове, ставим воображаемую картинку перед собой или глядим на нее в зеркало. Но с зеркалом надо быть осторожнее. Не каждый выдержит увиденное в нем.

Хорошо, если кто-то будет помогать в таком ритуале, водя зажженной свечей над головой одержимого.

Проводить ритуал надо на голодный желудок. Начинать читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривать тихо вслух, медленно и проникновенно (можно по листочку). Визуально отрезать все конечности сущности визуальными ножницами от ее тела, и бросить в воображаемый огонь: необходимо ясно представлять, как лярва горит, съеживается. В это время можно почувствовать реальный привкус во рту.

Всю процедуру нужно повторять три дня для окончательного уничтожения «подселенца».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2013, 19:34 | Сообщение # 145
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Также хорошо поможет и такой способ от лярвы. Купите новый х/б платок, носите его три дня, не снимая. Каждый день в полдень, стоя лицом на восток, говорите трижды: «Думы смурные, мысли плохие, идите и перейдите на плат новый, красивый. Вам в нем быть, а меня, рабу Божью (имя), покинуть навеки». Затем, после захода солнца, когда на небе появятся звезды, снимите с головы платок и сожгите его подальше от своего дома, следя, чтобы дым не шел в вашу сторону. Когда пламя разгорится, читайте вслух три раза заговор: «Идите, мысли тягучие, едучие с головы, с мозга, с каждого волоска, с глаз и рук, с моих губ. Как платок я с собой не возьму, домой не понесу, так и мысли мои дурные мне не нужны. Господи, помоги! Аминь». Пепел закопайте в землю и воткните сверху небольшой осиновый колышек. Уходите, не оглядываясь. Придя домой, умойтесь святой водой, говоря при этом: «Матушка Богородица, услышь!»

В полночь с пятницы на субботу сядьте напротив зеркала, между ним и собой поставьте три церковные свечи, а рядом — банку со святой водой. Прочитайте молитву Святой Богородице, а затем девять раз заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, мысли черные, думы лихие, отступитесь от раба Божьего (имя). Идите прочь с его головы, с мозгов в болота, в камыши, где не ходит ни души. Смой все плохое с меня, святая вода. Аминь». Утром до восхода солнца смочите себе этой водой затылок, лоб и виски, а затем умойтесь ею. Делайте так 7 дней подряд на убывающей луне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
goncharovanataДата: Пятница, 21.06.2013, 21:48 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Развелись с мужем 13 лет назад. Развод переживала и переживаю очень тяжело. Сначала даже не знала где он вообще. Недавно стал звонить и приезжал несколько раз. Говорит дураки были.С одной стороны я рада что приезжает, но с другой: мне очень плохо после его приездов. Жить не хочется. Он хвастается, что у него всё прекрасно, а у меня вся жизнь наперекосяк, ничего не ладится. В последний приезд просто смаковал, что был у какой-то бабаки и она помогла ему от меня уйти. Сказала ему, что каждый его приезд переживаю, как очередной развод. Что-то толкает делать разную дрянь.
[b]Добавлено[/b] (21.06.2013, 21:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал goncharovanata - Суббота, 22.06.2013, 14:32
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2013, 23:06 | Сообщение # 147
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина этой ситуации не столько в отношениях с конкретным мужчиной, сколько в кармическом уроке. Вам даны были способности к темной магии, а Вы по морально-этическим соображениям не стали в себе это развивать. И то, что Вы умеете, сейчас Вас уже не спасает. По фото идет угроза инсульта вот-вот.
Он на самом деле ходит "по бабкам". Сам он давно болен, низкий гемоглобин, и по-моему проблемы с печенью и кровью. Вас он ненавидит, считает, что если бы повел себя по-другому, все бы было в жизни иначе. Но винит в итоге Вас, валит на Вас вину за развод. Он сильнее Вас энергетически, несмотря на болезнь. Ваша открытость и доброта в итоге делают Вас легкой добычей для энергетического вампира.
Если есть возможность, заказывайте чистку и защиту, а то ситуация может плохо кончится, и Вы тоже станете болеть. Черную чистку и черную защиту - я уточню. Белое не поможет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nata5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:41 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





спасибо за советы,попробую
 
goncharovanataДата: Суббота, 22.06.2013, 11:08 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Благодарю. Как с вами дальше пообщаться? Может вы напишите мне на почту: goncharovanata@mail.ua

[b]Добавлено[/b] (22.06.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Багира, простите, не посмотрите моего брата 02,04,1966(он мне двоюродный, но нас воспитывала моя мама). Посмотреть - это моя инициатива. Он не знает. Был женат. Не было детей. Лечились. В результате - жена повесилась. Что это было - случайность или кто помог?
[b]Добавлено[/b] (22.06.2013, 11:08)


Сообщение отредактировал goncharovanata - Суббота, 22.06.2013, 14:33
 
goncharovanataДата: Суббота, 22.06.2013, 11:10 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Пробую добавить фото.

Сообщение отредактировал goncharovanata - Суббота, 22.06.2013, 14:33
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика