Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Online
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Среда, 13.03.2013, 20:05 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Nowak, присылайте, конечно. Это не Вы стучали мне днем в агент?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2013, 22:56 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Nowak.
Способности к магии. родовое проклятие, занимаетесь, вернее, пытаетесь заниматься не совсем своим делом, отсюда и проблемы с работой. С мужчиной не получится ничего серьезного.
Вообще у тех, кто получил по наследству родовое, практически в большинстве случаев присутствуют способности как магии, как компенсация от судьбы.
Причиной всех неудач, а у всех они почти одинаковые - нет отношений, нет работы, нет достаточно денег будет как раз отработка кармы Рода, и как следствие развитие своих магических способностей, чтобы легче было все свои проблемы решить, а карму отработать.
Решений проблемы родового - ведущей проблемы, а так же проблем одиночества или отсутствия работы(как следствие родового) может быть несколько. И каждое решение будет идти от своей отправной точки. Первый вариант - снятие родового. Это можно сделать самостоятельно, информация по теме есть и в статьях и на форуме на моем ресурсе. В этом случае человек сам обращается напрямую к Высшим Силам и просит снять нагрузку всего Рода с него.
Цена определяется в личных переговорах. Я встречала случаи, когда человек становился вегетарианцем, или менял место жительства, род деятельности. Силы скажут что от Вас хотят, важно сделать обряд или обряды и попросить снять наказание и отработку с Рода.
Второй вариант - заказать работу по снятию родового проклятия магу, самый неправильный вариант, трата денег, и вы не развиваетесь. Потом по симптомам устранить негатив - сделать обряды на работу, на привлечение мужчины, на замужество.
Третий вариант - пойти вариантом без магии, есть гипноз с кармическим уклоном, есть система расстановок по Хелингеру, есть аутотренинг.
В общем, главное сказать себе, обозначить, что так жить дальше - не хочется, и постепенно шаг за шагом менять себя в лучшую сторону, убирая пошагово свои проблемы и негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2013, 23:08 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Еще добавлю, что в подобных случаях, как у Nowak, даются способности, но человек не может знать, как их применить. Это и справедливо и несправедливо одновременно. Справедливо потому, что жизнь биологических особей - всего лишь естественный отбор, то есть добивается своего, а значит и выживает - сильнейший.
Отчаялись, сложили крылышки - добро пожаловать на обочину жизни!Так что бороться, сжав зубы, и несмотря ни на что, когда есть сила и способности, все получится обязательно. Вопрос количества потраченных сил и времени.
Еще раз подчеркну - в случаях родового отягощения очень важно саморазвитие, работа человека над собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NowakДата: Среда, 13.03.2013, 23:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за ответ.
Не ожидала что все так сложно в моем случае с родовым.
Читаю сейчас Ваше письмо. Отпишусь на почту.
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 00:13 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Nowak, у всех сложно с родовым. Просмотреть так подавляющее большинство практиков-магов и экстрасенсов работают и помогают другим, имея на себе махровое родовое. Отягощение это как бег с рюкзаком за спиной - бежать сложно, но если снять, то уже полетите)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Доброе утро! Меня зовут Дарья (16 мая 1989). Прожила год вместе с Борисом (01 сентября 1969). Жили без ссор и скандалов. В конце года поехали знакомится с его родителями, а знакомство не получилось. Его мама меня не приняла. Ситуация поддается изменению?

Сообщение отредактировал RBD6 - Четверг, 14.03.2013, 11:02
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 13:03 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
RBD6, f почему мама не приняла? что сказала?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 13:49 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Пока пользователь отвечать готовится, я напишу общие аспекты проблемы. Когда кто-то с кем-то собирается пожениться, вдруг возникает ситуация, что человека не принимает родня. И этот момент всегда является с одной стороны - сигналом, что не все идет гладко, с другой, как звонок, что может это не ваш человек. Много семей я знаю, в которых есть ненависть между снохой и свекровью,между зятем и тещей, и скажу одно - это очень тяжелая судьба и очень тяжелая жизнь. Есть несколько способов решить эту проблему. Первый - расположить человека к себе. Это делается при помощи оморочек. Но если допустим, мать мужа просто не хочет делить его ни с кем? Как быть?
Второй вариант -ссорить кровных родственников. Вообще-то это не гуд, потому что своей волей рвать кровные связи в самом начале отношений это нехорошо.
Третий вариант - понимать, что судьба не просто так дала сигнал неблагополучия. возможно ваш избранник не совсем ваш человек. и в этом случае делать себе остуду и искать новые отношения. пока вы еще не погрузились в пучину семейных разборок,и не нарожали общих детей. которые усугубят ситуацию неприятия родственников кардинально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





я никого не ссорила. я до сих пор хочу общаться с его родителями. его мама ( и любимый сам сказал), что не может его отпустить. она посчитала, что я не подхожу его сыну. искала грехи в прошлой жизни, указывала сыну на мои минусы, о которых он знал. и мы приняли друг друга с нашими минусами. и я его, и он меня. с родителями до нашего знакомства он начал обращаться последние 3 года. до этого ( 15 лет) не общались, потому что он выбрал в молодости свою первую семью и ребенка. родители на тот момент "отказались" от него.

Добавлено (14.03.2013, 14:17)
---------------------------------------------
я просила прощение у его родителей и умоляла простить меня, если я обидела словом или делом. сказала, что хочу восстановить с Вами отношения, потому что люблю Вашего сына и он мне нужен по жизни, но от них пришел ответ, что ответа не будет на мои любые действия.

 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 15:13 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
RBD6, вот только плачей Ярославны на крепостной стене мне тут разводить не надо. Родители мужа в своем праве Вас не любить, Вы вправе что-то с ними попробовать сделать, вплоть до порчи. На форуме есть обряд на сахар, в белой магии, есть много оморочек в Практическом применении магии.Хотите, присылайте фото и заказывайте на них порчу)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ничего я делать не буду) пускай у них остается грех на душе, за испорченные судьбы!! не в первый раз они это делают.
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 17:31 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Оперировать понятием "грех" и идти на магический сайт за советом - это перекос. Вообще греха нету никакого.может вы на самом деле не понравились его родителям. есть точки бифуркации - что можно изменить. Можно изменить себя,и расстаться с этим человеком.Можно изменить отношение к себе его родни. выбор за Вами, а грех тут не при чем вообще.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Четверг, 14.03.2013, 17:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Просто девочка не совсем поняла о чем Вы говорите, Багира. Эх, молодость!
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
судьба, тут вопрос в возрасте, вернее в разнице в годах. Мужу под 50, ей чуть за 20. Кому это понравится? я имею в виду родителей?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MarinaHanДата: Пятница, 15.03.2013, 10:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Добрый день Багира. Мою ситуацию в двух словах сложно объяснить, но попробую. У младшего брата мужа(Андрей) , живущего с нами в одной квартире, появилась девушка(Анна), встречаются около 1,5-2 лет. В последние полгода Анна настроила Андрея против нас с мужем,она устраивает скандалы, он ее поддерживает, сам ни когда не провоцировал и не начинал ссор. Андрей бросил учебу на последнем курсе Политехнического университета, на стадии защиты диплома, а учился он на бюджете и всегда на отлично.Требует размена квартиры, потому что Анна так хочет. То что от этой девушки Андрея нужно избавить, пришли к выводу уже все родственники, но ни кто ни чего не может с этим сделать, он как зомбированный, ни чего не хочет слышать. Пора уже обращаться к другим силам,но искать в городе у себя ведьму - не факт, что попаду к человеку обладающему силой, а не даром выманивать деньги, по этому обращаюсь к Вам, в Ваши силы я уже верю.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Поиск:


Яндекс.Метрика