Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 15.03.2013, 11:16 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
MarinaHan, отворот и рассорку хотите? присылайте фото на почту. имена и даты рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FrancheskoДата: Пятница, 15.03.2013, 15:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Багира, такой вопрос-снимаю квартиру (я и 10-летняя дочь) с ноября 2012 года, хозяйка поначалу приветливая, с января месяца просто стала сживать, чуть не каждую неделю твердит,чтоб искали другое жилье,хотя договоренность была до июня месяца, ставит ввину малейшую задержку в оплате-вплоть до одного часа, хотя оплата производится регулярно, а сегодня я обнаружила на балконе карту-двойку бубновую и вспомнила, что зимой уже выбрасывала такую же карту, только двойку черной масти, тогда не придала этому значения,думала с верхних этажей случайно залетела и выбросила ее, но сегодня поняла,что дважды карта не может так точно лечь под балконную дверь, опять выбросила, а потом задумалась, что видимо не случайно у меня начались проблемы с работой, с деньгами,со здоровьем, предполагала,что просто черная полоса началась и скоро все наладится,но полоса широкая, как раз с момента переезда на эту квартиру, да и карты эти... может ли это быть какая-нибудь порча? и если да,то как от нее избавиться?
 
БагираДата: Пятница, 15.03.2013, 16:53 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно двойка была?
http://www.bagiramagic.com/forum/19-7306-1
вот здесь можете почитать что делают на карты разной масти.
Я не думаю, что одновременно Вам сделали порчу и сживают. Зачем? во всем должен быть смысл, если допустим. через карту отняли деньги и удачу, то чем дольше Вы будете находится рядом, тем больше с Вас можно стянуть. Но умысел есть 100%, я подумаю, поищу что это может быть за обряд. Информация по уничтожению подклада есть на форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FrancheskoДата: Пятница, 15.03.2013, 17:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ, да, была двойка. Ищу информацию по уничтожению подклада, но дело в том, что я карту просто взяла и сбросила с балкона
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2013, 09:04 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Уничтожение подклада(Велеяр)
Посты автора:

"Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды".

"...Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами "Я взял(а), я вернул(а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а), а я тебя завязал(а). Аминь" Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено". Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FrancheskoДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Спасибо,Багира, за ответ и рекомендации.
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:55 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Franchesko, этого мало, просто выкинуть, если взяли подклад в руки, надо делать чистки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irina-85Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Добрый день. Моё имя - Ирина, мне скоро 28 лет. Но я одна, нет личной жизни, ни с кем даже не знакомлюсь... Интересует молодой человек, есть ли у нас будущее или же у него есть другая... Живем в разных городах да и не разговариваем даже в последнее время.... Очень надеюсь на Вашу помощь и совет. Заранее спасибо. Фотографии и даты рождения выслала Вам на почту.
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:34 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Ирина, другой нет у него, даже с учетом того, что фото старое, а вот какая-то сверхценная идея - есть. Видимо, вы высказывались против, вот так и пошло, потому что не поддержали.
теперь по вопросу что такое закрытые дороги. Вот обряд закрытия дорог -
Закрыть дороги на соленое тесто
ЗАМЕСИТЕ КРУТОЕ СОЛЕНОЕ ТЕСТО.
СКАТАЙТЕ КОЛОБОК.
НАГОВОРИТЕ НА НЕГО ЗАГОВОР 40 РАЗ
И ПОЛОЖИТЕ В ТАКОЕ МЕСТО,ГДЕ КОЛОБОК ВЫСОХНЕТ :

" ТЕСТО СОХНУТЬ СТАНЕТ, А РАБ (ИМЯ) ОТ МЕНЯ НЕ ОТСТАНЕТ.
НЕТ ЕМУ ТРОП,НЕТ ЕМУ ДОРОГ,НЕТ ЕМУ ПУТЕЙ, НИ НАЗАД НИ ВПЕРЕД.
СО МНОЙ ОСТАТЬСЯ,НИКУДА НЕ ДЕВАТЬСЯ. АМИНЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:35 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
вот еще один обряд
Закрыть дороги врагу
НАЧИТАТЬ НА МАК И ПОДБРОСИТЬ ЕМУ ПОД ПОРОГ ИЛИ НА ПЕРЕКРЕСТОК

«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:36 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять закрытые дороги можно вот так:
Открытие путей
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

это обряд Марьяны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irina-85Дата: Среда, 20.03.2013, 10:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Спасибо, Багира. Фото действительно старое, около года. И около года мы почти не общаемся, всё пошло не так.... Вот я и подумала, что давно есть другая... Спасибо Вам ещё раз)
 
sopushokДата: Вторник, 26.03.2013, 14:03 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Добрый день!
Меня зовут Алтынай, дата рождения - 2 октября 1983 года. Во фрагменте фотография Дмитрий, день рождения 6 декабря 1974 года.
Ситуация. Мы оба женаты, у каждого есть двое детей. Встретились в 2011 году, полюбили друг друга. Живем на расстоянии, встречи редкие, но отношения поддерживаем. недавно была у гадалки, которая сказала мне, что супруга Дмитрия сделала ему приворот на крови. И от этого он то появляется, то исчезает из моей жизни. У меня после рождения второго ребенка начались долгие и болезненные месячные. Вопрос такой: являемся ли мы половинками друг друга и стоит ли сказать ему о привороте и бороться за него? Или мне отпустить его? И как его приворот отразится на мне и моей семье, детях? Меня интересует его истинная роль в моей судьбе и отношение ко мне.

С уважением,
Алтынай
 
sopushokДата: Вторник, 26.03.2013, 14:08 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Добрый день!
Забыла приложить свое фото.

С уважением,
Алтынай
Прикрепления: 4834579.jpg (129.7 Kb)
 
sopushokДата: Вторник, 26.03.2013, 14:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Вот его фото.
Прикрепления: 6804891.jpeg (96.9 Kb)
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Поиск:


Яндекс.Метрика