Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Online
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Добавлю. Вопрос задается в ЭТОЙ теме, отвечаю я тоже ТОЛЬКО здесь. На почту мне присылать нужно фото ТОЛЬКО после того, как я дала согласие фото и ситуацию посмотреть. На е-мейл мне пишут только те, кто ХОЧЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, а не за бесплатным просмотром)))
Теперь - мои требования к фото. Я смотрю фото - лицо крупным планом. Один человек НЕ сидит на другом человеке, голова - прямо, не набок и не сзади, хорошо видны глаза. Если вопрос по здоровью, то фото присылайте в полный рост.
А то не успели тему открыть уже пошло-поехало...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
niuДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый день, Багира! Мой муж, Сергей (31.08.1968) в декабре 2012 года уволился с работы
Подскажите, пожалуйста, когда он будет опять работать (в каком месяце устроиться), сам очень переживает, вакансий очень мало?
Спасибо за ответ, Ирина (09.09.1972)
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
niu, фото в ЛС или на почту присылайте. Потому что по имени идет, что с трудоустройством будут большие проблемы, потому что уволился не по-хорошему, а "ушли".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
niuДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо, что откликнулись, я выслала на почту фото
На предыдущем месте работы его просто обманули, при устройсте обещали одну з/п, а в итоге заплатили половину, вот и ушел (сейчас, анализируя эту ситуацию, пришли к выводу, что так и было запланировано руководством)
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
niu,  я ответила на почту Вам. Можно сделать подробный расклад на картах Таро. 500 рублей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
niuДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо Вам еще раз , что ответили
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Открыла тему и сразу все то же самое что и раньше. Закрыть?
Я отвечаю на вопросы по бесплатному просмотру ситуации на форуме, или в этой теме, или в темах по обрядам.
Что получилось с ув. niu, один вопрос на форуме и 8!!! писем, присланных мне на е-мейл за последние полтора часа...
Отвечаю на поставленные вопросы в 8 письмах здесь, в теме. Потому что возможно те, кто будет обращаться ко мне по аналогичному вопросу, смогут прочитать нашу переписку на форуме.
Вопрос про обряд на деньги на лук. Съесть надо ПЕРО, то есть то что вырастет,кушать должен тот, кому хотите увеличить приход денег. По сроку действия обрядов. все расписано в разных темах, но если нет времени читать, конечно, у меня будет время повторно ответить. ВСЕ обряды ложатся в срок от 2 недель до полутора месяцев. то есть в срок до 40 дней. В некоторых случаях, когда есть осложняющие факторы(когда работу снимают) то дольше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
niuДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Извините, что так, получилось, в дальнейшем не повторится
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
Не беда. Просто не все могут писать магу, ну боятся или не хотят посылать фото. И для таких людей чужие проблемы и их обсуждение - тоже в общем-то помощь.
Вы сейчас со снятием негатива уже опоздали,сделайте с завтрашнего дня на растущей луне пару обрядов, посмотрите, как пойдет. если я права и на муже много негатива. то напишите мне недели через три, и уже тогда будем разбираться. Сейчас с работой для тех, кому за 40 в стране просто беда. Молодые не умеют ничего, но имеют приемущество в возрасте, а люди постарше много умеют и знают, но работодатели их не берут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
amygrandДата: Вторник, 12.03.2013, 04:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Багира. Меня зовут Ольга(19.11.1988). Очень рада, что нашла ваш сайт. Дело в том, что две разные ведьмы заочно по фотографии определили у меня родовое проклятье по женской линии. Я не знаю что мне делать. Я не работаю и не могу контактировать с окружающим миром. Меня переполняет злость, отчаяние и нежелание жить, страх, постоянно ощущаю слабость. Нет ни на что сил. Заранее спасибо .
 
БагираДата: Вторник, 12.03.2013, 08:54 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
amygrand, присылайте фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.03.2013, 16:56 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Online
фото получила, amygrand, ответила на почту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
amygrandДата: Вторник, 12.03.2013, 17:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прочла. Спасибо Вам.

Добавлено (12.03.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Прочла. Спасибо Вам.

 
NowakДата: Среда, 13.03.2013, 19:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Здравствуйте Багира. Меня зовут Наталья (26.01.1976) Не складываются отношения с мужчинами, уходят не объясняя причин. Одна и та же ситуация повторяется раз за разом, год за годом. Хотела бы прислать фото и более подробно рассказать о последней ситуации. Действительно что то странное со мной и нужна Ваша помощь.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика