Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Пятница, 31.05.2013, 14:44 | Сообщение # 121
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Инна, пишите на почту bagiramagic@bk.ru

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
ИннаДата: Пятница, 31.05.2013, 14:55 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Написала.Спасибо! smile
 
AnutakДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:50 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Добрый день! Очень прошу посмотрите пожалуйста. Я замужем, но с мужем проблемы. Встретила молодого человека, начали встречаться. Первые три месяца было все замечательно, красиво, стабильно. Потом вдруг на фоне почти полного благополучия, он написал, что очень любит меня и не хочет терять. но надо побыть одному. Я ничего не могу понять. Уже больше месяца на мои сообщения, звонки и просьбы объяснить он не отвечает. Я знаю, что он меня любил и сильно. И много раз говорил, что не отпустит меня и будет за меня бороться. Что произошло сейчас? В чем причина? Я люблю его очень и меня все это мучает ужасно.
Если можно фото и имена на почту?
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:21 | Сообщение # 124
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, присылайте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
jemДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:00 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Багира! Помогите разобраться! Свекровь тайком высылает мужу нечто спрятанное в церковную ладанку(прошита вручную,а там необычный черный кусок чего-то). Я это сожгла. Со временем муж дарит мне розу,а его мать в социальной сети ставит эту же розу в черной рамке. Что это может быть? Мы разьехались без видимых причин. Он ехал к матери в другой город. Она постоянно хотела нас развести. Все время обращается к помощи магов,даже по бытовым мелочам(найти кошелек....). у нас маленький сын. Подскажите,что значит эта лже-ладанка и роза в черной рамке. Спасибо!
 
LexxxДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:42 | Сообщение # 126
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
jem, Нужны Ваши фото.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:52 | Сообщение # 127
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
В ладанке была защита, скорее всего какие-то мощи, они продаются в черных мешочках. Цветы держат на могиле а потом дарят, роза в черной рамке - намек на порчу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
jemДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:01 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





спасибо! вспомнила,после того как ее сожгла,мое самочувствие значительно улучшилось,а у мужа начала неметь правая нога,мучался с такой ногой пару месяцев..... А свекровь болеть стала.....
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:28 | Сообщение # 129
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото все равно надо смотреть,и чистку в таком случае сделать не мешает. мало ли что. У меня знакомая. очень хорошая и молодая в общем девушка. получив на свадьбе букет цветов с могилы от бывшей жены своего новобрачного мужа, получила тяжелейшую шубовидную(проявляющуюся периодически а не постоянно) шизофрению. И каждые 2-3 месяца ночью то с топором на него бросалась, то бить его начинала, пока он спал. Естественно, что они развелись в итоге. Так что фото сделайте только свежие и присылайте с пометкой от кого, и я посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
felixpmrДата: Вторник, 04.06.2013, 21:35 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





здравствуйте. меня зовут Юрий 19.05.1977.стоит жилищный вопрос либо строительство дома либо покупка квартиры ? заранее благодарен. http://s019.radikal.ru/i623/1306/5f/65f34e1ff905.jpg
 
БагираДата: Вторник, 04.06.2013, 22:24 | Сообщение # 131
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Ни то, ни другое, надо сначала отдать долги. А то захлебнетесь в обязательствах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
danj24Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:31 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Багира!я жиу с человеком уже как пол года,в последнее время начала замечать ,что он отдаляется от меня.С чем это может быть связанно?и будет у нас с ним какое-то будущее?Дарья 24.03.1991 и Евгений 25.05.1980
Прикрепления: 7015786.jpg (137.9 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 08.06.2013, 20:49 | Сообщение # 133
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Если Вас интересует диагноз, то у него начались психические нарушения, идет немотивированная жестокость. Магическая составляющая - подсаженный бес.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoverusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:58 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я нормальный, самодостаточный мужчина, интересен во всех отношениях, но несколько близких отношений строил на основе чувств любви с бессребреницами... Одна из них еще и оказалась подлым, низким существом, обманула на деньги.. Поэтому если такой существует выложите пож. рабочий обряд для мужчины на УДАЧНУЮ ЖЕНИТЬБУ на порядочной, богатой! Т.е желаю создать семью с имеющей социальный статус и достаток , особо не нуждающуюся в финансах,чтобы быть ровней! Заранее благодарен!
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:27 | Сообщение # 135
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Дело в том, что Богу и прочим Силам наплевать на деньги. Деньги это суть человеческих отношений и товарообмена между людьми. Но попасть в нужное общество - есть такой обряд

http://www.bagiramagic.com/forum/19-8860-1

А потом вот это сделайте

http://www.bagiramagic.com/forum/22-6902-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Поиск:


Яндекс.Метрика