Эзотерический сайт Багиры
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Форма входа

Новое на форуме
  • » Магическая работа
  • » Как похудеть
  • » Разрушение блоков и закрытий на воск
  • » снять приворот
  • » новое на отливках
  • » Заговор для отливки воском крадника
  • » НА ОТСЕЧЕНИЕ ПРИВЯЗОК И КАНАЛОВ
  • » работа с энергетическими(и не только) вампирами
  • » Когда срабатывает кладбищенская завязка от вина?
  • » Посмеемся?

  • Главная » 2011 » Январь » 20

    Черная магия.

    Это словосочетание у многих вызывает вопрос - насколько нравственно пользоваться этим?
    Сделать приворот или навести порчу - все это вызывает у многих людей отрицательные эмоции и ассоциируется чуть ли не с жертвоприношениями и шабашами.
    Однако у любой медали есть две стороны. Представим ситуацию, живут два человека вместе уже лет пятнадцать, семейный очаг, дети, общие радости и багаж совместно прожитых лет. Но случается неприятность, молодая, но бойкая новая сотрудница охмуряет мужа, а тот поддается, служебный роман... История всплывает и вот тут посмотрим на эту ситуацию глазами жены.
    На стороне соперницы молодость и свежесть новых эмоций. А у жены двое родов позади, груз домашнего хозяйства, возраст... Но дети, прожитые годы.. Жена обращается к магу и заказывает приворот на своего мужа, ну и еще какие-нибудь воздействия черной магии. Остывшие чувства наполняются новой энергией, молодая ... Читать дальше »
    Просмотров: 5187 | Добавил: Багира | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (1)

    Поиск

    Календарь
    «  Январь 2011  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Лунный календарь

    Руны дня

     


    Яндекс.Метрика