Эзотерический сайт Багиры
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Форма входа

Новое на форуме
  • » Посмеемся?
  • » УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
  • » Посидим у камина.
  • » 7 видов мужского внимания
  • » Рунические формулы для бизнеса и материальных благ
  • » Моральное насилие в отношениях
  • » 8 вещей, которые нужно СДЕЛАТЬ до 8 утра
  • » Во всём виноват дофамин
  • » Как распознать энергетического вампира
  • » руническая защита

  • Главная » 2011 » Январь » 29
    Так получилось, что я уже несколько лет не пью совсем. И дело не в том, что я это делаю по каким-то идеологическим соображениям. Мне просто не хочется чувствовать те изменения своего сознаниякоторые неизбежно возникают при приеме алкоголя.
    Конечно, и в моей жизни были периоды, когда прием алкоголя в трудные жизненные моменты вызывал временное облегчение, избавление от грустных мыслей, от страхов. Только ничего общего с истинным положением вещей алкогольное опьянение не имело: наоборот, уходила ясность ума, и силы, которые требовались на принятие решений и поведение в трудной жизненной ситуации.
    Я много раз слышала мнение, что "алкоголь - прекрасный антидепрессант". Я не согласна с этим в корне. Алкоголь, любой алкоголесодержащий продукт - это способ заморозить и ввести в спячку свои мозги, свой разум, свою душу.
    Вводя себя в искусственное и не физиологическое состояние алкогольного опьянения ... Читать дальше »
    Просмотров: 5138 | Добавил: Багира | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (1)

    Поиск

    Календарь
    «  Январь 2011  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Лунный календарь

    Руны дня

     

    Яндекс.Метрика