Эзотерический сайт Багиры
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме
  • » Посмеемся?
  • » ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ СМЕРТЬ И СЕМИОТРЯДНЫЕ БЕСЫ
  • » Материнский обережный заговор
  • » МАГИЧЕСКИЕ ДОЛЖНИКИ
  • » приворот на кресте
  • » Порча "кресты"
  • » СНЯТЬ ЗАЩИТУ ВОСКОМ
  • » Отлить родовой негатив
  • » Разрушение блоков и закрытий на воск
  • » Заговор для отливки сущи на воск

  • » »
    22:45
    Немного о политике и "несогласных"
    Я не принимаю участие в политической жизни, по крайней мере стараюсь это делать. И не потому что не люблю свою страну, или народ - просто считаю, что всему - свое время. И если я не занималась политикой в более молодом возрасте, то не стоит начинать и сейчас.
    Как говориться в поговорке: "Детей рожай до 30, карьеру делай до 40, а потом живи спокойно":)
    Но мне захотелось высказаться по теме политики и выборов именно сегодня, в связи с митингами "несогласных".
    Я, как психолог, практикующий маг и врач с достаточным опытом, считаю, что каждый человек оценивает тот или иной политический строй через призму того, как он сам живет. И, соответственно, недоволен существующим строем, не из благих побуждений, или любви к людям, а из-за своих, шкурных, прежде всего, интересов.
    Я убеждена, что многие политики и люди, митингующие сегодня против страны в которой они живут, надеются в рамках "оранжевых" перемен в обществе заработать больше денег, власти, проще говоря - собственных опций и преференций.
    Я не стану говорить о персоналиях на митинге, напомню только что после революции 17 года революционные и идеологически продвинутые матросы вместе со своим комиссаром Раскольниковым и революционеркой Ларисой Рейснер, захватив императорскую яхту на Черном море, и водрузив над ней революционный флаг, первым делом переоделись в одежды царствующих особ и пили дорогое шампанское из императорской посуды.
    Я не могу ручаться за то, что Царь Николай 2 не был "палачом народа", но я знаю, что те, кто зверски убил его семью, царевича-подростка, дочерей царя, были не просто подонками - а подлинными убийцами. И делали это во многом стремясь прежде всего к переделу собственности в стране, чего в общем-то и добились. Правда, удержать не смогли, мозгов не хватило. Но это уже совсем другая история...
    Страна - это люди которые в ней живут. Нет правил, подходящих для всех. Я - несогласна с хаосом и разрухой. которые могут принести нам люди, просто желающие больше хлеба и зрелищ. И тех же денег, больше - но только для себя. Не для нас.
    Я - за стабильность в стране, которую может сохранить только нынешняя команда, управляющая нашей Великой Страной. А с существующими в обществе недостатками мы разберемся, на местах. По ходу, без несогласных, гаснущего света, пропавшего отопления и разрухи в сортирах и головах!
    Просмотров: 5107 | Добавил: Багира | Теги: стабильность в стране, деньги и власть, Перемены, митинг, несогласные
    Всего комментариев: 3
    0  
    1 Nika   (21.03.2012 20:26) [Материал]
    Абсолютно точно сказано! Согласна с Вами !

    0  
    2 миха   (27.06.2012 23:36) [Материал]
    да, наш автобусный парк в моем городке так стабилен, что даже разваливается на ходу)

    0  
    3 Коля   (19.10.2013 19:02) [Материал]
    Пока есть нефть и газ в России , правительство чесаться не будет. Я вижу русские поселки между Ниццей и Монако. На выходцев из бедной страны они не похожи cool

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829

    Лунный календарь

    Руны дня

     


    Яндекс.Метрика