Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряды на изменение судьбы
Обряды на изменение судьбы
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие родовых негативных программ.
Обряды на везение и удачу.
Обряды на перемену судьбы.
Только после подробной диагностики, на моем уровне, с воском. Писать на почту. Фото желательно присылать сразу, и подробно описывать свою ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 09:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
хочется добавить - бонусом обряды на прибавление ума... ;)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.03.2019, 21:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
15-16 лунный дни. диагностика проводится заранее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.05.2019, 06:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
на убыли - снятие негативных программ, не одиночество, безденежье, болезни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.05.2019, 08:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
на росте обряды на позитив.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2019, 21:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-34246-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 20:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Обряды на везение и удачу.

 на новолуние и растущую луну.


Цитата
Обряды на перемену судьбы.

 на полнолуние.


Цитата
Снятие родовых негативных программ

 безбрачие, алкоголизм, родовое на бедность - на убывающей луне. работа проводится методами, не предполагающими тесного контакта клиента с ХЭ, хотя бы на время работы со мной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2019, 10:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
только черное колдовство. руническую магию заказывайте у мага Россомахи

https://www.bagiramagic.com/forum/10-11507-1

https://www.bagiramagic.com/forum/10-34688-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 08:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
черное колдовство

 хочу пояснить. черное колдовство это всего лишь работа с темным эгрегором, с бесами, кладбищем, духами леса, то есть со всеми теми, через кого обычно наводят негатив. лечить подобное подобным - принцип гомеопатии, которую совершенно незаслуженно объявили злом. не надо считать, что в черном колдовстве обязательно заложен какой-то злой посыл. сколько беды принесли другим те, кто постоянно бегает в церковь. и молится там(в своих целях) - пером не описать. самый главный косяк Хэ - прощение. нагадил, помолился, тебя простили, и вроде как можно гадить опять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 08:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
обычно к обрядам на изменение судьбы люди относятся по принципу: "я не хочу меняться. пусть ТАМ кто-то сделает ЧТО-ТО за меня, и я буду жить лучше!" люди забывают о том что в жизни все связано, сколько вложил, столько и получишь, и это у всех так, и у людей, и у тех, кто работает магией. но личная. собственная работа всегда должна присутствовать во время обрядов на изменение судьбы, и после них. потому что это необходимое условие: желая получить что-то другое в жизни, человеку надо изменить прежде всего себя. как "воспринимающую часть". это легко можно сделать теми же аффирмациями, позитивным мышлением, самонастройками. но тащить в новую жизнь старые отношения, старое окружение, старый подход - это значит снижать эффективность магических обрядов на изменение судьбы. человек оценивает происходящее с ним через внутреннюю систему координат. поэтому, если оценки остаются прежними, и цели тоже, то мало что получается. а доверить судьбе свою жизнь может далеко не каждый, пример этому - длительные стоны приворотчиц, которые платят деньги. мучаются, притягивают мужчину, понимают, что все это "не то", но и отказываться от своих планов и целей не хотят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:32 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы изменить судьбу, надо:
1. заказать диагностику
2. найти причину неудач и проблем
3. устранить эти причины
4. поменять свое восприятие на свою прошлую жизнь(обязательно!)
5. поставить подходящий обряд
6. после того. как действие легло, поставить защиту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:50 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
на новолуние открытие дорог. снятие негативных программ и диагностика перед этим - на убыли.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 09:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
на полнолуние долговые обряды, снятие родового и других негативных программ с судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:34 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряды на изменение судьбы - очень сложная, не быстрая, и кропотливая работа.
В последнее время появились обряды на "изменение ДНК", во что я лично не особо верю. Потому что пусть лучше не сработает, чем сработает так, что получится очередной "голем" вместо человека. А вот изменить последствия привычек, склонностей, генетически заложенных в человеке - это возможно.
Знаете, кто добивается посредством режима и тренировок самой отлично фигуры? Бывшие полные люди, с излишним весом. Они осознанно меняют свой режим и привычки в жизни, ибо знают, что хотят убрать, а что приобрести.
Так же и в вопросах изменения судьбы прошлое не так важно. Даже если человек наделал долгов, или в тюрьме посидел. Главное - он хочет это изменить, посредством магии. И не хочет повторения прошлых ошибок.
И вот здесь начинается самая сложная часть работы. Первую часть работы делает маг, устраняя последствия родовых негативных программ, и привлекая другие обстоятельства в жизнь самого человека. А дальше, уже после обрядов, человек уже сам работает над своими установками, в рамках саморазвития, ни в коем случае не повторяя прежних ошибок, и поведенческих закольцовок.
Причем, клин - клином выбить ситуацию не получится. Только плавный переход к другим целям, способам их воплощения, и поступкам, которые на своем уровне будет и должен совершать САМ человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 11:38 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
хочется добавить - бонусом обряды на прибавление ума... ;)
 
тут дело не в слабоумии, как таковом, а в том, что чисто подсознательно человек цепляется за старые привычки и установки.и в этом случае уместно привести такой пример. если сгорел дом,из-за нарушений пожарной безопасности, в доме, другом, поставлена хорошая система сигнализации от задымления и возгорания. вроде все хорошо. но если человек, после пожара, проживающий в новом доме, решит развести из чистого озорства на полу в доме костер, то итог будет плачевым, несмотря на то, сколько стоила постройка нового дома, кто его строил, и какой стоимости сигнализация от пожара, проведенная в дом.

Именно об этом я писала вот в этой теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/16-36667-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряды на изменение судьбы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика