Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Сколько можно обманывать людей?!
Сколько можно обманывать людей?!
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Не могу сказать, что это крик души, но вопрос назрел давно, только как-то о нем не писалось. На самом деле, все эти призывы "к добру и свету!" не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Скажите, вы много видели богатых и успешных людей, которые думают о других больше, чем о себе и о своем бизнесе?
Почему очередные белолобые вруны продолжают насаждать мнение, что чем больше человек отдаст другим, тем больше себе и получит??
Для чего это делается?
Я не хочу, и не могу утверждать, что деньги и востребованность сейчас имеют только моральные уроды,и  подлецы. Людей порядочных полно и среди состоятельных, и просто богатых. Но вот факт, что все они отдают другим больше, чем получают для себя - извините. Это отчаянное и беспардонное вранье.
Неужели вранье это умышленное?

привороты на новолуние. дорого.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Очень давно я наблюдаю за теми, кого принято считать успешными И к сожалению, могу сказать, что все их победы основаны отнюдь не на "добре и свете", а на хитрости, подлости, и вранье. А еще на том, что они могут убеждать людей в своей состоятельности, порядочности, силе, и квалификации. Очень часто эти люди сначала берут заработанное себе, и только потом, может быть, выполняют свои обещания поделиться прибылью.
Очень большое значение, и до сих пор, играют "клановые" связи, если, конечно, человек хочет их применить. Ну и как в любой "дикой прерии". в наше капиталистическое время, очень важно при желании чего-то добиться личное желание и умение расталкивать локтями окружающих людей. И безжалостно уничтожать конкурентов.
Тогда зачем врут те, кого принято считать просветленными?

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Очень не хочется так думать, но причина проста: присосаться проще к тем, кто радостно раскрывает "варежку" при общении. Ими же легче управлять, манипулировать, и соответственно, зарабатывать бабло на дурачках. Которые считают, что если будут относится к миру и окружающим лучше, чем к себе, то они потом, от "боженьки", или от мифических "высших сил"(которые как бы и есть, но как и везде, это типа голосов в хоре, кто громче запоет, и кто до кого быстрее достучится) получат некий бонус, и уже тогда - непременно - наладят свою жизнь окончательно и бесповоротно...
А жизнь, между тем, идет вперед, отсчитывая года, и ничего позитивного в судьбе человека так и не происходит. Потому что свое он отдал другим, а ему ничего взамен не пришло, кроме потери времени на чужие проблемы, и испорченных нервов. Ну может, будет удовлетворение, что помогал другим. Только ведь его на хлеб-то не намажешь...

я@

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Прикрепления: 1667488.png(46.2 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
все это оголтелое вранье про "свет", "добро и "любовь к другим" делает удобной жизнь только для тех выродков, которые считают, что:
1. они выше и просветленнее других
2. они могут брать что угодно, и когда угодно из чужой жизни. ауры и чужих карманов.
Это умышленный, чудовищный обман.
Покровители и Хранители, дайте сил разобраться в этой теме тем, кто этого ДОСТОИН.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 22:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/2-36951-1

ауры, обе, пиявколюбительница-дуремаршапак. дама из подводы, отбившаяся ради бабла от своей Веры. круги и секты, которые выпадают у меня на раскладах Ложными пророками. список можно продолжать долго. интересно, когда им надоест? и к "черным Душам" они явно себя не относят...

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Белая Магия » Сколько можно обманывать людей?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика