Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
Повышение сексуальной привлекательности
GMoonДата: Среда, 05.05.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В точку. Семейно-личностная дипломатия - тонкая наука, которой можно всю жизнь учиться. К сожалению, в школах/ссузах/вузах не преподаваемая. )))
 
БагираДата: Четверг, 06.05.2010, 09:23 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть несколько принципов этой самой дипломатии.
Первый - не слушать ничьего мнения, думать своей головой.
Второй - все делать для другого человека, зная, что в конечном итоге живешь - для себя.
Третий - развиваться по жизни так же, как если бы вы были не замужем(не женаты), не терять интереса к жизни.
Четвертый - все, что мы делаем, возвращается к нам в троекратном размере.
Пятый - не заниматься пустым самокопанием. Что-то не нравится - действуйте!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:03 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу ощущения себя ЖЕЩИНОЙ- когда я расписалась с мужем(а произошло это чуть бльше 3 лет назад) я сразу, что называется обабилась.Бюджет молодой семьи скуден и стала я махать на себя рукой, но когда дома стали идти разборки и муж выдал "Кому ты кроме меня нужна" Я взяла себя в руки - никакого баловсьтва себя конфетками и шоколадками- эти 100-200 рэ отложить и раз в месяц купить себе один нормальный тюбик помады или туши. Чтобы почувствовать себя сексуальной я выделяю пару часов на домшние СПА процедуры, которые кстати почти ничего не стоят. И единственное что я себе позволяю это дорогие духи, пусть одни но те которые моя душа просит. Вот такие вот нехитрые наблюдения.
 
БагираДата: Суббота, 08.05.2010, 17:05 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вдуматься, мы слишком много кушаем. Проведите "ревизию" своего стола и откажитесь от блюд не слишком любимых. Когда у меня были проблемы с деньгами, и буквально назло здравому смыслу переходила на дорогой чай, сыр и маслины. И не ела больше вообще ничего. Это придавало уверенность в том, что скоро все наладится. Ты пища, которую мы едим во многом определяет нашу энергетику и сексуальную привлекательность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Суббота, 08.05.2010, 18:05 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще из области парадоксов питания - держать хорошую форму с помощью щадящей диеты, как правило, выходит дороже, чем сидеть на привычном "тяжелом" рационе питания среднестатистической семьи. Опробовано на себе. biggrin Такое меню разнообразное, пища качественнее, подороже и позволяет быть в тонусе, не переедая и не забивая желудок первым-вторым-третьим-десертом.
 
БагираДата: Суббота, 08.05.2010, 23:23 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы замечали, как питаются иностранцы? мы в свое время много бывали за границей, в Румынии, в Польше в Болгарии. Обычный дневной рацион там был у примеру у нашей партнерши по бизнесу - стакан молока, несколько кусков свежайшего белого хлеба и кусочек деревенского сыра. Все. Вечером - тарелка жареной картошки без мяса. Женщина была очаровательная, да и нам рядом с ней наедаться не хотелось совсем:))
Я заметила - чем интереснее жизнь, тем меньше хочется кушать. Это весьма обоснованно - энергия при интересной жизни поступает в нас вместе с событиями из вне, при отсутствии событий - с колбаской или чипсами:))
И что характерно - на сытый желудок сексом заниматься хочется намного меньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:02 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж затронули тему заграницу, то позволю себе отметить еще одну деталь: прием пищи у нас и в Зап. Европе, отличается. Там это сопровождается общением с коллегами, приятелями, членами семьи - летние кафе, мини-ресторанчики, ланчи в обеденных перерывах в приятной обстановке...
Возьмем нашу глубинку. Забыты традиции семейного завтрака, обеда, ужина, когда семья собирается обсудить дела на день/отдохнуть после рабочего дня, поделиться событиями, поинтересоваться у других их проблемами. Отвлечься, наконец, расслабиться за эстетично накрытым столом. Жареная картошка, котлета с пивом по-быстрому перед телевизором, чипсы у компьютера, женщине - гора посуды... Всего пару деталей, меняющих вид стола - и меняется сама атмосфера за столом. Это, мне кажется, нужно взять за аксимому. Опять же из раздела "Простые правила по улучшению качества жизни". smile


Сообщение отредактировал GMoon - Воскресенье, 09.05.2010, 14:23
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:31 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Про события это точно в тему, когда деньзабит интересными делами могу прожить на кофе и маленьком кусочке черного шоколада,и тем самым синть за день в районе киллограма, а когда работа-дом-дом работа, стирки уборки , тянет поесть от пуза.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Я заметила интересную особенность. В тех местах, где жизнь людям не в тягость, кушают довольно мало. Возьмем Северный Кавказ, предгорья, Приэльбрусье. Там суп варят один раз в неделю -шурпу, по выходным. И собирается вся семья. Обычный рацион на день рабочей недели - кусок домашнего хлеба, сыр, несколько кружек молока или айрана. При такой еде в теле легкость, человек может выносить большие физические нагрузки - пастбища овец находятся довольно высоко, а за день местные жители должны сходить туда и обратно несколько раз.
также отсутствует культ еды и у англичан. Две моих знакомых пытались выйти замуж в Англии, одной это удалось, вторая оттуда попросту сбежала - жареная рыба, причем предпочтительно селедка, жареная картошка, и все. Так что 80-90% нашего семейного бюджета, уходящего на привычные продукты это скорее психологический аспект, чем жизненная потребность.
Мой совет - первое, второе и третье оставьте только маленьким деткам. Даже подросткам уже можно кушать один раз в день. Кстати, по восточным техникам так и надо делать - до 11 часов утра только пить, после 14-15 часов покушать плотно, это может быть рис с рыбой или овощами, а вечером - только чай. Критерием правильного питания будет физическая нагрузка, хотя бы умеренная. Если после сытного обеда или ужина даже встать тяжело, не говоря уж о прогулке на свежем воздухе, то стереотипы надо менять обязательно!
А вот если стремление скушать побольше завладело вами полностью, то это сигнал к тому, чтобы проанализировать свою жизнь, эмоции, и добавить вместо еды в свою жизнь новые впечатления или занятия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:57 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще к теме "как недорого привести себя в порядок весной". СПА-процедуры и всяческие обертывания эффективны, но дороги. sad НО: в аптеках продаются составы на основе морских водорослей. Покупаем, наносим на пищевую полиэтиленовую пленку и обертываемся дома сколько душе угодно! Очень хорошо для уменьшения объема бедер. Использовать надо как минимум три раза в неделю, лучше каждый день, если не лениться.
Еще я купила роликовый гель Гарнье Интесивный уход, пользуюсь уже третью неделю, отличная вещь! Правда, я все эти косметические примочки использую вместе с рунами. Не знаю, у кого не работает, у меня все работает, я уже давно без рун никуда. Причем работают даже самые простые формулы, которые нетрудно найти в интернете.

Добавлено (13.05.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Кстати, есть же заговоры на красоту, на привлекательность. Может быть, обсудим? Кто пробовал?

 
БагираДата: Четверг, 13.05.2010, 20:23 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Я согласна абсолютно по поводу рун! Открыла их для себя меньше года назад, а уже много раз они меня выручали в ситуациях, когда другие техники - белые или черные -не работали. Делала себе формулу н омоложение, результатом очень довольна. Рисовала красным карандашом для гую на коре березы. Положила в тумболчку у кровати. Не поверите - помимо внешнего вида( по поводу которого я не комплексую!) у меня восстановился цикл, ушла сутулость - распрямилсь спина, вообще супер! Я выложу в теме Руны нескольо вариантов, а специалист по рунам с нашего форума меня поправит, если я ошибусь:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SanytaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:42 | Сообщение # 27
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу духов с феромонами - это все блеф. Как-то по телевизору показывали передачу как раз на эту тему. В основе этих духов заложены гормоны какого-то животного (сейчас точно не вспомню, но вроде бобра). Человеческий нос к этим гормонам абсолютно спокойно реагирует, а точнее, вообще никак не реагирует. Поэтому в передаче было четко сказано - не тратьте деньги, толку от них 0.
Что касается стройности - это все же зависит в большей степени от генов. У меня двое детей по 16 лет, а фигура у меня с 16 лет не меняется. Вес 58 -60 кг, талия 64, бедра 90 -92 см, вот грудь только 1 размера. Молока не хватало, чтобы кормить двоих детей, я ее перетянула, ну она у меня и высохла. Вместо 2 теперь 1 -ый номер. Живот плоский, целлюлита тоже практически нет. Чтобы фигуру поддерживать в хорошем состоянии, я кручу время от времени обруч и натираюсь смесью эфирных масел. Мясо я вообще не ем, за исключением кур и говяжьей печени, а вот без рыбы жить не могу. Она у меня каждый день в рационе в любом виде. Ем я столько, сколько хочется, насильно в себя пищу никогда не вталкиваю. Могу пойти и ночью наесться.
В праздники, после обильного вкушения пищи, я на ночь завариваю чай Летящая ласточка, пара дней такого чая на ночь, и кишечник освобождается от всех шлаков. Легкость во всем организме.
 
БагираДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:50 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Sanyta, я полностью Вас поддерживаю! И в отказе от мяса, у меня были периоды в жизни, когда я мяса не ела по нескольку лет- обходилась рыбой, и по поводу Летящей ласточки. Когда я училась в институте, в соседней группе была девочка с потрясающим цветом лица. Потом по огромному секрету ее соседи по комнате в общежтии рассказали, что она делала себя клизмы два раза в неделю, после всех студенческих посиделок с перееданием и выпивкой. Как врач могу сказать, что обычный человек таскает в кишечнике до 5 килограммо каловых камней, которые там гниют и засоряют организм. Когда я вижу человека в прыщами, точно знаю - он не очищает свой кишечник. Причем процедура ГЛОК, которую начали раскручивать несколько лет назад в частных медицинских центрах скорее вредна, чем полезна, при таком обильномпромывании кишечника вымываются полезные микроорганизмы, и начинается дисбактериоз или аллергия. Так что все хорошо "в меру".
По поводу едц и секса добавлю - чем меньше кушаешь и выпиваешь, тем меньше "забиты" нижние чакры, которые отвечают за сексуальные эмоции и ощущения, так что сексом заниматься лучше на голодный желудок:)) И трезвому!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Среда, 19.05.2010, 11:59 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ладно, пользоваться ли феромонами - личное дело каждого. Я просто здесь ничего не советую, чего не попробовала бы сама, это касается и рунных формул, и феромонов. Причем покупала их еще тогда, когда магией и близко не занималась, а секс-шопы вместе с сексом только появились в нашей стране biggrin . Не была никогда сногсшибательной красавицей, даже в молодости, но когда пользовалась феромонами, то ощущала повышение интереса со стороны парней. Так, кстати, завела первый достаточно длительный роман.
Потом, когда использовала рунные формулы, ощущения были такие же. Вот идешь на вечеринку, приводишь себя в порядок, конечно: чулочки, юбочка, маникюр biggrin Но можешь вся такая красивая как прийти на эту вечерину одна, так и уйти с нее одна. А если, собираясь туда, дополнительно нарисуешь себе руны на привлекательность, особенно на сексуальную привлекательность, - не уйдешь одна ни за что! Ну невозможно списать этот эффект только на совпадения, потому что он устойчиво повторяющийся. Я даже подруге рисовала эти руны, при том, что она понятия не имеет до сих пор, что это за значочки, и она вполне оставалась довольна результатом, как рисуется Бестия выучила наизусть.
 
БагираДата: Пятница, 21.05.2010, 19:29 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Бестия действует отлично! Но если интересоваться магией и одновременно не верить, что она поможет - вот тут-то и попадаешь в замкнутый круг невезения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика