Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
Повышение сексуальной привлекательности
БагираДата: Пятница, 21.05.2010, 19:40 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
В отношении секса скажу еще одно. Задайте себе вопрос - а часто вы думаете о сексе? Считаете секс чем-то постыдным? Все это идет от воспитания, и в случае если нет удовлетворения своей жизнью, отношение - свое - к сексу надо менять обязательно!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
katena555Дата: Среда, 26.05.2010, 15:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Интересно, вы пишите, что чем интереснее жизнь, тем меньше хочется кушать. А у меня наоборот - когда я где-нибудь в отпуске в другом городе и происходит много интересных событий - у меня зверский аппетит, а если ничего интересного, дом работа, я наоборот меньше ем. Почему так происходит?
 
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 17:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Духи с феромонами biggrin У меня сразу вспоминание перед глазами, когда было нам по лет 16 подсыпали одной девушке в коктель возбудителя))) И ждали эффекта. Вот тут весь и подвох, то что мы ждали, а нужно было действовать. Это как дополнение, а не палочка выручалочка в любых случаях. Так я и думаю про эти духи.
Я вот для себя заметил, что все девушки тащатся от уверенных мачо =) Начинаешь вести себя как мямля, то считай что на 80% ты отдалился от кровати =) Хотел услышать бы мнение девушек?)
И заметил что чем больше думаешь, когда же будет секс или что то в этом роде, а он из-за этого становится все реже и реже, а когда не думаешь. Сразу появляются вокруг тебя красивые девушки и остается только действовать =)
 
SpoodДата: Среда, 26.05.2010, 18:04 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Как я знаю из своего опыта моя знакомая рассказывала как покупала эти Духи с феромонами в секс-шопе и как она говорила Эффект был потрясающий ей очень понравилось .Ну я лично думаю Девушки просто будьте собой вас и так любят.
 
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да я тоже так считаю - это самое главное. Особенно в Москве, многие девушки думают, что им нужно выглядеть самой дорогой конфетой(я если что про возраст от 20 до 26). Какая то часть начинают вести себя как стервы(зачем?), другие забиваются полностью и им вообще никто не нужен т.к. они не достойны, а третьи ищут только пафосных людей, и тех кто побогаче(готовы переспать с тобой если увидят у тебя визу платинум=)))). Конечно - это мое чисто ИМХО
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 19:15 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Neverspace, Москва это вообще отдельный разговор. Пару лет назад я была там на курсах повышения квалификации, и выжила только потому, что остановилась у подруги.
Девушки хотят выжить в этом мире. Оценка мужчин как "мачо" или обладателей платиновых карточек - элементы естественного отбора, к сожалению. К сожалению потому, что жизнь преподносит сюрпризы. Я знаю многих, кто выходил замуж за человека, предполагая, что дорогое авто или богатый папа - неотъемлимые части избранника. Жизнь потом сурово и жестко убирала эти иллюзии.
Но тем не менее, женщины тянуться к силе, вернее к ее внешним проявлениям. Только вот потом в ситуации сложной, мужчина все-таки показывает свое истинное лицо.
Самое интересное, знаю по себе, что новая шуба радует ровно неделю. А вот душевный покой и занятие тем, что нравится, делают человека раскрепощенным, искренним и свободным. Кстати, озабоченность своими личными делами не делает женщину привлекательнее.
По поводу духов с феромонами не знаю, предпочитаю французские, классические, которые были модными в дни моей юности (Diorissimo, Clema).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Среда, 26.05.2010, 20:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Духи с феромонами...не знаю...лично для меня это лишком.
Уж не по-более мужину будет привлекать стильная,ухоженная девушка,с красивыми...глазам и обладющая тем самым "запахом женщины",как в одноименной картие с учстием Аль Пачно.
Что же касается мужчин...любая,даже часая эмансипированная,женщина будет искать в своем любовнике/спутнике/мужчине опору,внимательнсть,понимание,защиту.
Уверенность в том,что он имнно тот,кто может исплнить все ее желания,и желание которого впоследствии будет так приятно исполниь ей...
 
tuning1991Дата: Среда, 26.05.2010, 21:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Есть много способов для поддержания сексуального желания в отношения и одним из самых мощных способов, является зрительный контакт. Правда способы таких тематик в жизни используются очень редко. Зрительный контакт особенно влияет на девушек, например: у девушки сразу же появляется уверенность в себе. Зрительный контакт может также означать просто ... похоти.
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 00:22 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное надо прояснить, что такое секс и любовь с точки зрения эзотерики. Чувства возникают в энергетических центрах и передаются по энергетическим каналам. Люди с низкой потенцией или сексуальным влечением как правило имеют закрытые "нижние" чакры. кстати, их открытие используется в многих практиках, например, в тантрическом сексе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ivan_BelkinДата: Четверг, 27.05.2010, 12:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Люди с низкой потенцией или сексуальным влечением как правило имеют закрытые "нижние" чакры. кстати, их открытие используется в многих практиках, например, в тантрическом сексе.

а какими ещё способами можно открыть "нижние" чакры? Просто тантрическим сексом..эм..ну как бы сказать..не совсем привычно заниматься =)
 
buvunДата: Четверг, 27.05.2010, 13:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Наверное надо прояснить, что такое секс и любовь с точки зрения эзотерики. Чувства возникают в энергетических центрах и передаются по энергетическим каналам. Люди с низкой потенцией или сексуальным влечением как правило имеют закрытые "нижние" чакры. кстати, их открытие используется в многих практиках, например, в тантрическом сексе.

Хорошо,тогда объясните.А мужчины с большой потенцией и сексуальным влечением-то есть у них "нижние" чакры открыты?Мне например это мешает,постоянно проблемы в жизни создает.Можно ли как-то перенаправить энергию в другую сторону?Действуя именно по какой-то методике,а просто силой воли?

 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 13:51 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Ivan_Belkin, нет конечно, с тантрического секса не стоит начинать, и вообще это техника на любителя:))
Я подготовлю материал по открытию чакр и каналов, выложу завтра в каталоге статей, двумя словами тут не обойтись:))
buvun, причина повышенного либидо у мужчины может быть много - от поставленной порчи на блуд до неудовлетворенности в отношениях. Важно выработать свои личные рамки, которые помогут и проблему решить, и сложностей не прибавят.
Но вообще лишнее сексуальное желание хорошо убирает физическая нагрузка - тренажерный зал, бег трусцой хотя бы полчаса в день, игра в большой теннис.
Вообще когда человек потеет при физической нагрузке или в сауне блоки в каналах снимаются.
мы ждем прихода на форум специалиста по Рейки, она возможно сможет дать более подробные рекомендации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Четверг, 27.05.2010, 14:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Для понижения либидо мужского всегда можно обратиться к "бабушкиным" советам(обычно действенно и всегда безвредно).
-Чай,состоящий из зверобоя и мяты(в равном соотношении):понижает желание и потенцию;
-Низкокалорийная диета существенно снижает либидо, это связано с падением уровня половых гормонов. Ограничьте белковую пищу, морепродукты, орехи, семечки.
-меньше сладкого,спиртного.
 
kollectionerДата: Четверг, 27.05.2010, 14:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Багира, а можете пояснить эту мысль
Quote (Багира)
Второй - все делать для другого человека, зная, что в конечном итоге живешь - для себя.
Третий - развиваться по жизни так же, как если бы вы были не замужем(не женаты), не терять интереса к жизни.

По ощущению - это два диаметрально-противоположных принципа, как они могут ужиться в одном человеке, в одной семье?

Не понимаю много в семейной жизни, а очень бы хотел разобраться

 
somnusДата: Четверг, 27.05.2010, 15:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да, мужчинам нравятся и красивое сексуальное белье, и свободный нрав женщины, и элементы неожиданности. Нравятся и пугают одновременно. Если женщина - личность, она никогда не позволит манипулировать собой и даже не всегда готова сделать вид, что находится под ЕГО контролем. А если ей никогда не грозило быть личностью, то дело несомненно закончится халатом, тапочками и дежурной позой в сексе. Ей и в глову не придет сдеать татуаж губ. Мужчина в этом сучае тоже хорош - ему проще сказать, что она и так хороша, чем напрягаться и держать себя в тонусе(а на это может вдохновить лишь стоящая женщина).
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика