Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
Повышение сексуальной привлекательности
NeverspaceДата: Четверг, 27.05.2010, 15:53 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Да Багира если бы все девушки были схожего мнения, я думаю тогда бы вообще проблем не было. Я так думаю, что издавна все девушки ищут в мужиках силу, а силу сейчас заменяют деньги... Вот оно так и выходит =)
 
somnusДата: Четверг, 27.05.2010, 16:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Если силу мужика заменяют деньги и он это осознает(а в большинстве случаев еще и гордится данным фактом - чем же еще?), значит он допускает такой вариант, и мало того что допускает, его же и предагает девушкам. А попадется ему нематериалистка самодстаточная - и "сломает" ему мозг. Представляю себе большого растерянного ребенка...
 
buvunДата: Пятница, 28.05.2010, 11:40 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Irritate_All Я его понижать не хочу,я просто хочу перенаправить на что-нибудь полезное и не на спорт,как Багира пишет,а на что-нибудь осязаемое.То есть если у меня нижние чакры открыты,именно какая-то методика(экзотерическая)существует чтобы энергию перенаправить,Например какие-то упражнения специальные и подобное?
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 11:53 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Упражнение по прокачке энергии по энергетическому каналу и чакрам в общем выглядит так.
1. сядьте на землю, скрестив ноги и выпрямив максимально позвоночник.
2. представьте над головой яркий шар золотистого цвета, размер его может быть любым, от 5 см до 15 см в диаметре.
3. используя визуализацию(воображение) и дыхание на вдохе втяните шар в верхнюю чакру на темени
4. пропустите шар медленно по всему позвоночнику, ощущая как он убирает блоки и зажатости в позвоночном столбе.
5. выпустите шар в землю через нижнюю чакру в самом конце позвоночника
6. втяните на вдохе шар, оставив в земле грязь и блоки, которые шар выгнал из вас, проходя по позвоночнику
7. поднимите шар вверх и выпустите его через чакру на темени
8. ощутите как из шара, висящего над головой на вас идет поток света, несущего здоровье и энергию.
При желании упражнение можно повторить несколько раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kollectionerДата: Пятница, 28.05.2010, 14:45 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Багира,
Если не получается представить себе такой шар и пропустить его через себя, означает ли это что во мне блоки такого характера, для устранения которых нужны более серьезные физические упражнения? Например, освоение тех асан в йоги которые никак не получаются?

p.s. я вспомнил свои ощущения от мабу в Цигуне, когда буквально прыгал и ходил ходуном. Было ощущение, что меня что-то подбрасывает снизу вверх и никак не может что-то пробить.

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 15:09 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Если сложно заниматься самому, лучше попробовать это делать в группе. там общие настройки на процесс помогают во многом.
Попробуйте между двумя ладонями создать и ощутить этот шар, а потом его уже прогонять над головой по каналу. Можете сделать это под музыку для медитаций.
есть еще другой способ - вместо шара представить луч света, находясь под душем, который будет создавать ощущения на коже головы и поможет "поймать" правильный настрой. Повторюсь, мы ждем на сайте специалиста по Рейки(ориентировочно к субботе), будет открыта отдельная тема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kollectionerДата: Пятница, 28.05.2010, 15:17 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Багира,
Да, в группе получалось больше - это я тоже помню по ощущениям.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 17:19 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть видеокурсы по медитациям, посмотрите в эзотерических интернет-магазинах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Суббота, 29.05.2010, 17:40 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Упражнение по прокачке энергии по энергетическому каналу и чакрам в общем выглядит так. 1. сядьте на землю, скрестив ноги и выпрямив максимально позвоночник. 2. представьте над головой яркий шар золотистого цвета, размер его может быть любым, от 5 см до 15 см в диаметре. 3. используя визуализацию(воображение) и дыхание на вдохе втяните шар в верхнюю чакру на темени 4. пропустите шар медленно по всему позвоночнику, ощущая как он убирает блоки и зажатости в позвоночном столбе. 5. выпустите шар в землю через нижнюю чакру в самом конце позвоночника 6. втяните на вдохе шар, оставив в земле грязь и блоки, которые шар выгнал из вас, проходя по позвоночнику 7. поднимите шар вверх и выпустите его через чакру на темени 8. ощутите как из шара, висящего над головой на вас идет поток света, несущего здоровье и энергию. При желании упражнение можно повторить несколько раз.

После того как прокачаю канал и чакры-я смогу сам перенапралять энергию свои усилием?Например,на активизацию мозговой деятельности?Могу ли дозировано ее направлять?

Сообщение отредактировал buvun - Суббота, 29.05.2010, 17:41
 
БагираДата: Суббота, 29.05.2010, 21:00 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, все зависит от Ваших усилий. Попробуйте, и напишите нам, что получилось:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:55 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Есть контакт!правда пока все на начальном уровне-но главное результат.Буду продолжать совершенствоваться.Спасибо.
 
esmiraДата: Вторник, 01.06.2010, 00:41 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Денег нет никогда и деньги тем не менее есть всегда. Чуть-чуть убрать из графы продукты и чуть-чуть добавить в раздел "приятные мелочи и подарки себе." И вот уже походка меняется, и улыбка совсем другая

Вот уж точно! biggrin

Quote (Багира)
хожу в обтягивающих джинсах, и ненавижу платья и юбки, в которых сама себе напоминаю "тетку с ведром"

Купла себе недавно стильную рубашку, но с джинсами, брюками, юбкой она не очень смотрится... Тогда откопала в шкафу давно лежащие лосины, надела туфли на каблуках и отправилась в одну компанию.
В общем, эффект был потрясающим tongue

 
SpoodДата: Вторник, 01.06.2010, 23:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Мне кажется для девушки надо быть загадкой и быть собой а все остально не важно
 
irisharkovaДата: Среда, 02.06.2010, 00:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
мужчина не должен точно знать, что именно придет в голову его подруге, то есть должен сохраняться элемент неожиданности и непредсказуемости

Стоит мне только сказать : "Я думаю...", мой муж сразу отвечает: "Дорогая, ты меня пугаешь." Большинство моих идей первоначально кажутся безумными и трудновоплотимыми ( к примеру, заочная учеба в институте, выдвижение кандидатом в депутаты, смена работы и др.), но в конечном итоге вполне воплотимые. Эти идеи вытекают постоянно одна за другой. Таков мой образ жизни. Может быть нельзя так держать мужа в напряженмии? Иногда кажется, что ему хочется какой-то предсказуемости.
 
esmiraДата: Среда, 02.06.2010, 02:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





irisharkova, ну Вы, наверное, креативны намного больше, чем среднестистическая женщина biggrin
Поэтому Ваш случай скорее исключение, чем правило smile
А вообще, мне почему-то кажется, что Ваш муж немного лукавит - не будь Вы такой какая есть - ему тут же стало бы скучно cool
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика