Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
Повышение сексуальной привлекательности
LagurinaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте я начну biggrin
Сначала совершенно немагическая рекомендация: девочки, приобретите духи с феромонами! Продаются в секс-шопах tongue Эффект - потрясающий! Только на работе не пользуйтесь!

Добавлено (30.04.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Руническая формула на повышение сексуальной привлекательности: Уруз-Беркана-Соул. Она известна под названием "Бестия", выкладывалась на форуме Черная магия. рисуется в виде вязанки на руке. Опробована на себе, вполне работает.
Можно сочетать с феромонами smile

 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Я согласна абсолютно. При нашем мягко говоря "нестандартном" отношении к этим магазинам, там много забавных и полезных вещей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще мне хочется сказать об обязательном снятии тех "тормозов", которые заложены в нас воспитанием. Красивое белье яркого цвета, даже будучи не видимым никому определенно поднимает нам настроение!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Если проанализировать те случаи, когда ко мне обращались по коррекции отношений и любовной магии, я могу сказать, что женщины - все запустили себя. И поверьте, хорошо приготовленные котлеты - это хорошо, но к сексу они имеют небольшое отношение:))
А вот когда муж ушел или собирается уйти, откуда что берется! И худеют, и прическу делают, и ногти наращивают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Про белье - точно! Особенно чулки! Чулки одинаково сильно возбуждают и саму женщину, и ее мужчину tongue
 
OksyДата: Суббота, 01.05.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала на себе "Бестию" и духи с феромонами, правда купленные не в секс-шопе, а в одной парфюмерной сети - эффект нулевой.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:11 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки)) а у нас нет секс-шопов)) видимо в нашей стране секса нет))))
 
БагираДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное потому, что мужчины и так темпераментные, лишние феромоны им не показаны:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, по моему мнению, сексуальность повышают занятия танцем живота. Причем дело тут в активизации энергетических центов, отвечающих за сексуальное влечение и ощущения, а не только в приятных движениях и музыке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛилитДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Наверное потому, что мужчины и так темпераментные, лишние феромоны им не показаны:))

ах если бы ах если бы - не жизнь была б, а песня бы)))

Добавлено (02.05.2010, 22:48)
---------------------------------------------
"Бестию" попробую, может сработает..

 
БагираДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Повышение своей сексуальной привлекательности связано напрямую с нашей самооценкой. Поэтому чтобы разобраться с тем, почему женщина теряет привлекательность или окружающие не оценивают ее внешний вид так высоко, как бы этого хотелось, надо обратиться к своему собственно мнению о себе.
Любим ли мы себя? Стесняемся ли лишних килограммов? Что покупаем на последние деньги? Ребенку шоколад или себе помаду? Сделав выбор в сторону шоколада, задайте себе вопрос - а вы женщина или мама? И если все-таки в вас желание быть и оставаться женщиной перевесит, вспомните себя в возрасте вашего ребенка. Была ли конфета или шоколад самой большой радостью в вашей жизни? Или все-таки прогулка в парк с мамой, качели или просто общение было важнее? Не надо откупаться такими мелочами,ребенку значительно важнее ваше настроение и внимание, чем очередной фаст-фуд, чтобы жевал и не отвлекал вас от грустных мыслей. Денег нет никогда и деньги тем не менее есть всегда. Чуть-чуть убрать из графы продукты и чуть-чуть добавить в раздел "приятные мелочи и подарки себе." И вот уже походка меняется, и улыбка совсем другая. И мужчины начинают оборачиваться вслед и говорить комплименты...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я уже коснулась вопроса питания и продуктов приведу такой пример из собственной жизни. Было у меня два периода, когда в моей семье резко сократились доходы. Не сразу, но выход из этой ситуации был найден. Поскольку на привычный набор продуктов денег не хватало, я стала брать то, что мне очень нравилось - пару апельсинов, дорогое яблоко, кусок дорогого сыра. И отказавшись от приготовления традиционных обедов из 3 блюд я обнаружила, что качество питания повысилось, количество денег значительно сократилась, ребенок почему-то ни капли не страдает от отсутствия борща и котлет, а тихо радуется небольшому куску пиццы, который ему раньше покупали только по большим праздникам. Стереотипы в нашей жизни виноваты очень во многом, поэтому решая вопрос перераспределения денег в пользу себя, как женщины, оставьте привычный набор блюд только для мужа, а себе и ребенку покупайте то, на что раньше жалели денег. Многие детки, кстати, страдают лишним весом, и то, что воспринимается как здоровая "пухлявость" в детстве приносит массу негативных эмоций ребенку, когда он начинает взрослеть. И еще один маленький секрет - небольшая но регулярная физическая нагрузка уменьшит вашу потребность в количестве пищи, потому что в результате сжигания калорий будет освобождаться энергия, и насыщать организм. А вместе с энергией будут вырабатываться и эндорфины - гормоны счастья, улучшится настроение, и жизнь заиграет новыми красками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Среда, 05.05.2010, 00:00 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще, думается, следует время от времени делать перестановку мебели в квартире. ))

В целом, все можно свести к одному тезису: меняться и не бояться перемен. Начиная с мелочей вроде меню на завтрак и заканчивая собой на более тонких планах.
В жизни среднестатистического человека столько рутины и привычной схемы работа-дом-работа, что нужно стараться разбавлять все это любыми способами. Иначе быт рискует превратиться в "бытовуху".

Возвращаясь к теме smile - мужчинам нравится, когда женщина меняется, когда она разнообразна, непредсказуема. Это можно обеспечить и вполне доступными средствами при желании и фантазии - не ограничиваясь внешностью. Если каждый день несет элемент непредсказуемости, мне кажется, встречать его интереснее?.. smile И опасность "походов налево" за новыми ощущениями сокращается.

 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужчинам нравится, когда женщина с одной стороны - личность, то есть она не порабощена и может их удивлять, а не вести себя как кукла, которую посадили на подоконник. С другой стороны при общении с женщиной должна сохраняться некая интрига - мужчина не должен точно знать, что именно придет в голову его подруге, то есть должен сохраняться элемент неожиданности и непредсказуемости. С третьей стороны, надо периодически давать понять мужчине, что это он нас контролирует, то есть мы независимы, но управляемы только ИМ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:44 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Даю совет, Представьте, что вы остались совершенно одни. Некому сделать вам замечание по тому как вы одеты или как себя ведете. Именно то, что вам захочется сделать, без оглядки на чужое мнение, и будет истинным вашим желанием и типом поведения.
Меня мои родители постоянно одергивали, чтобы "все было прилично", но когда я выросла, а сейчас уже и чуть-чуть постарела:)) - я хожу в обтягивающих джинсах, и ненавижу платья и юбки, в которых сама себе напоминаю "тетку с ведром". Стиль моего макияжа существенно не меняется уже много лет, стоит мне положить на веки тени поярче, как я начинаю чувствовать себя некомфортно, иду и умываюсь.
Кстати - прекрасной половине на заметку - татуаж век и края губ - потрясающая штука для тех, кто не любит подолгу "рисовать лицо."
Так же и при общении с мужчинами( в горах, на работе, в бизнесе) выработался определенный стереотип, который с одной стороны мужчины оценивают весьма положительно, с другой близко ко мне не приближаются - опасно smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Повышение сексуальной привлекательности
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика