Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Почему ДИАГНОСТИКА платная?
Почему ДИАГНОСТИКА платная?
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:40 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
стоимость диагностики(расклады(руны+Таро), восковые отливки, просмотр видением) 4 т

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.03.2023, 14:55 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришлось вернуть тему в раздел Консультации.
Задали только что вопрос:


Цитата
Оплата как и написано после диагностики?
 
Где написано? Фото я смотрю до оплаты. Интересно, как себе представляет человек, что я делаю расклады, отливаю воском, трачу время, а потом жду, когда мне оплатят? Более того, фото я прошу всех прислать до оплаты, потому что далеко не всех я беру на платную диагностику.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.03.2023, 10:16 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу обратить внимание вот на что. Я стараюсь брать на диагностику тех людей, у которых в их ситуации присутствует серьезная магическая составляющая. Потому что люди в обычными проблемами, начинавшись магических ресурсов, на которых написано "Магия может все!" обращаются с проблемами, которые магией решить можно, но работа будет не быстрой и достаточно дорогой.

Два примера за последнюю неделю.
Запрос на ситуацию с отношениями от достаточно обеспеченной, и привыкшей руководить дамы. 11 раскладов только на Таро, хотя ситуация, по-житейски, была и без этого понятна. И второе обращение, вопрос по трудоустройству, потому что платят мало, и работодатели не на высоте, за этот запрос я деньги брать не стала. Потому что по делу надо было первой клиентке написать прописные истины, которые и так всем известны.

Какие? Что спутника жизни надо искать среди себе подобных, а "дружить" одинокой женщине с семейными парами можно только до поры, до времени. На второй запрос, по работе, здесь, отвечаю так, без обид. У нас практически подавляющее число населения, которое не обладает достаточной квалификацией для трудоустройства на хорошие должности, недовольны своей работой и опосредованно, платой за свой труд.
Но все-таки я посмотрела ситуацию, и дала советы. Хотя эти оба обращения ко мне были не совсем по моей теме.

Так вот, для тех, кто хочет обратиться за помощью. Еще раз пишу, я беру(вернее стараюсь) чисто магическую работу. И стоит мое время и усилия соответственно их затратам. Кто хочет проконсультироваться, пишите в соответствующие темы, или создавайте новые темы на форуме. Для этого надо зарегистрироваться, прислать свой ник или мне, или Админу на форуме.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.03.2023, 10:17 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечаю еще раз на вопрос, почему диагностика платная. Потому что при диагностике маг занимается чужими проблемами, не имеющими к нему, и его жизни, никакого отношения. И делает это, если это адекватный практик(а не погулять вышел) на соответствующих условиях.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Почему ДИАГНОСТИКА платная?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика