Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ травница, НЕ хиромант, НЕ космоэнергет!)
Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь!
БагираДата: Суббота, 20.04.2019, 10:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Online

Цитата
Добрый день,Скажите вы с рунами работаете ?!
Сможете снять переплетение рун ?!

мне вот интересно, если кто-то ищет "рунолога багиру", то почему эти люди пишут мне на е-мейл?

разрыв кровных связей, блокировка энергетических вампиров. лечение алкоголиков, анонимно и дистанционно(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 14:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Цитата
Багира, добрый день. Напишите, пожалуйста, к Вам ли я попала. Мне нужна Багира с Форума, настоящая. Если Вас не затруднит.

Отправлено с iPhone

весеннее обострение опять в ходу. настоящая Багира в сказке и мультике про Маугли. все остальные - явно не те.

разрыв кровных связей, блокировка энергетических вампиров. лечение алкоголиков, анонимно и дистанционно(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:55 | Сообщение # 18
Архимагистр
Цитата
Здравствуйте.Яне смогла найти на форуме где писать сообщения, пишу вам письмом. Не могли бы Вы подсказатьзаклинание руны Иса? например, у Соул - Уиндра Моорс, у Кено — Моорт Бра. А вот у Исы какое?

hello

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:54 | Сообщение # 19
Архимагистр

Цитата
Правильно ли я понимаю, что Вы являетесь автором очень известных и сильных
рунических ставов (на различных соответствующих тематических сайтах и
форумах),
так как Ваш ник в "Руническом Сообществе" встречал очень часто?

нет, неправильно.
к этой вот моей коллеге я тоже отношения не имею

Прикрепления: 2837999.png(426.9 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 10:31 | Сообщение # 20
Архимагистр
тут помощники потянулись со своей рекламой, первая из Самары, по виду(и по весу) четко можно определить, насколько дама "все может", хоть бы родовое с себя сняла, прежде чем в сети фотками "светить".

выкладывать не стала сначала, думаю, может травят меня на нее, сколько таких уже здесь было, Канд, Хосроева, Кухта, Валерий(не так написала сначала)), который с Украины, вместе с умершей во время родов "Аграфены сказочницы". но сегодня после очередной рекламы в ЛС, выложила, не иначе выпуск какой-то очередной магической школки по рукам пошал.
Прикрепления: 4996497.png(314.9 Kb) · 7109093.png(17.6 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 10:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
и еще один сегодня, помощничек, аж 1996 года рождения. а что? устрою рекламу коллегам, ходили, писали в ЛС, всем рассылку ставили. пусть обращаются, если что. только я за тех, кто шарит по карманам на чужих авторских форумах гарантий не дам, и ничем не поручусь. может на самом деле, великие маги всея сети, хз.

особенно крысы понравились, в списке интересов. и возраст, в таком возрасте маг - может ФСЕ.
Прикрепления: 8981409.png(64.2 Kb) · 8466938.png(141.6 Kb) · 5600367.png(35.3 Kb) · 4687264.png(47.0 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 14:19 | Сообщение # 22
Архимагистр

https://vk.com/witchof...._216153

а вот и картинка на глаза попалась. примерно теперь понятно, откуда "вылетела птица"...
Прикрепления: 9470259.jpg(429.6 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 27.07.2019, 11:56 | Сообщение # 23
Архимагистр
ух ты, 100 просмотров за сутки, сравните с другими темами. что говорит еще раз, что дурачков вычислить как два пальца об асфальт.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ травница, НЕ хиромант, НЕ космоэнергет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика