Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ травница, НЕ хиромант, НЕ космоэнергет!)
Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь!
БагираДата: Суббота, 20.04.2019, 10:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Статус: Offline

Цитата
Добрый день,Скажите вы с рунами работаете ?!
Сможете снять переплетение рун ?!

мне вот интересно, если кто-то ищет "рунолога багиру", то почему эти люди пишут мне на е-мейл?

рассорки, отвороты. чистки. защиты. разрыв кровных связей. обряды на месть(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 14:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Цитата
Багира, добрый день. Напишите, пожалуйста, к Вам ли я попала. Мне нужна Багира с Форума, настоящая. Если Вас не затруднит.

Отправлено с iPhone

весеннее обострение опять в ходу. настоящая Багира в сказке и мультике про Маугли. все остальные - явно не те.

рассорки, отвороты. чистки. защиты. разрыв кровных связей. обряды на месть(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 18:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Почему не по телефону? Потому что это пустая трата времени, и совершенно не нужные эмоции. Человек, который имеет проблему(как ему кажется) но не может ее описать в нескольких предложениях, имеет не проблему, на самом деле. А ее имитацию для личных целей. И манипуляции. Есть много различных спецов, которые консультируют по телефону. Я к ним не отношусь. Письма с изложением проблемы - это своеобразный фильтр, для отбора случаев, за которые я могу в принципе взяться. Пытаться раскрутить меня на свои условия общения и обращения за помощью или советом - некорректны, и не совсем правильны. И ни в коей мере мной не могут быть приняты. Надеюсь на понимание.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ травница, НЕ хиромант, НЕ космоэнергет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика