Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ таролог! НЕ хиромант! НЕ энергет!))
Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь!
БагираДата: Суббота, 20.04.2019, 10:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Добрый день,Скажите вы с рунами работаете ?!
Сможете снять переплетение рун ?!


мне вот интересно, если кто-то ищет "рунолога багиру", то почему эти люди пишут мне на е-мейл?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 14:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Багира, добрый день. Напишите, пожалуйста, к Вам ли я попала. Мне нужна Багира с Форума, настоящая. Если Вас не затруднит.

Отправлено с iPhone

 весеннее обострение опять в ходу. настоящая Багира в сказке и мультике про Маугли. все остальные - явно не те.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:55 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте.Яне смогла найти на форуме где писать сообщения, пишу вам письмом. Не могли бы Вы подсказатьзаклинание руны Иса? например, у Соул - Уиндра Моорс, у Кено — Моорт Бра. А вот у Исы какое?

hello


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:54 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Правильно ли я понимаю, что Вы являетесь автором очень известных и сильных
рунических ставов (на различных соответствующих тематических сайтах и
форумах),
так как Ваш ник в "Руническом Сообществе" встречал очень часто?

 нет, неправильно.
к этой вот моей коллеге я тоже отношения не имею

Прикрепления: 2837999.png (426.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 10:31 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тут помощники потянулись со своей рекламой, первая из Самары, по виду(и по весу) четко можно определить, насколько дама "все может", хоть бы родовое с себя сняла, прежде чем в сети фотками "светить".





выкладывать не стала сначала, думаю, может травят меня на нее, сколько таких уже здесь было, Канд, Хосроева, Кухта, Валерий(не так написала сначала)), который с Украины, вместе с умершей во время родов "Аграфены сказочницы". но сегодня после очередной рекламы в ЛС, выложила, не иначе выпуск какой-то очередной магической школки по рукам пошал.
Прикрепления: 4996497.png (314.9 Kb) · 7109093.png (17.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 10:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще один сегодня, помощничек, аж 1996 года рождения. а что? устрою рекламу коллегам, ходили, писали в ЛС, всем рассылку ставили. пусть обращаются, если что. только я за тех, кто шарит по карманам на чужих авторских форумах гарантий не дам, и ничем не поручусь. может на самом деле, великие маги всея сети, хз.



особенно крысы понравились, в списке интересов. и возраст, в таком возрасте маг - может ФСЕ.
Прикрепления: 8981409.png (64.2 Kb) · 8466938.png (141.6 Kb) · 5600367.png (35.3 Kb) · 4687264.png (47.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2019, 14:19 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


https://vk.com/witchof...._216153

а вот и картинка на глаза попалась. примерно теперь понятно, откуда "вылетела птица"...
Прикрепления: 9470259.jpg (429.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.07.2019, 11:56 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ух ты, 100 просмотров за сутки, сравните с другими темами. что говорит еще раз, что дурачков вычислить как два пальца об асфальт.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:03 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 Не так давно переместила тему в раздел старых. как оказалось, рано. Получила сегодня вот такое письмо.


Здравствуйте, я - новичок в рунах и мало что в этом понимаю, но нуждаюсь в рунах для удадения лярв и др. сущностей. подскажите пожалуйста, если это возможно :

1. обязательно ли ставы рисовать самому или можно взять с сайта и распечатать.
2. Нужно ли ставы чертить на фотографии человека или можно листок со ставом класть на тело или рядом с телом.
3. В подборке ставов от сущностей на сайте много очень сложных и многоплановых ставов, могут ли они нанести вред человеку, сколько времени применять один став.
4. Если я не последователь ведической культуры, могу ли я мспользовать ставы от сущностей
5. Нужно но ли эти слова, которые приведены с ставах читать один раз или каждый день
6. Что такое ДРС
7. Какой бы из приведенных ставов порекомендовали от лярв лично вы?
Спасибо


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:08 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я - новичок в рунах и мало что в этом понимаю, но нуждаюсь в рунах для удадения лярв и др. сущностей

мое мнение, что самопалить не стоит в таком вопросе, не все опытные практики не берут в работу данную тему. или идите учитесь, рунической магии, или наймите грамотного рунолога, который поможет вам решить вопрос.


Цитата
1. обязательно ли ставы рисовать самому или можно взять с сайта и распечатать.

это как раз преподают на рунических курсах. выберите себе тот обучающий курс, который понравится, и вам все объяснят.


Цитата
В подборке ставов от сущностей на сайте много очень сложных и многоплановых ставов, могут ли они нанести вред человеку, сколько времени применять один став.


магия, вся, при неумелом использовании, может нанести вред человеку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:14 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если я не последователь ведической культуры, могу ли я мспользовать ставы от сущностей

я не совсем поняла, что имеется в виду под "ведическая культура". по мне, это ношение юбок, желательно без трусов, установка непременно рожать в воду дома, или с духовной акушеркой в море, кушать пророщенное зерно, и капусту вместо мяса, и остальной нормальной еды. читать мантры, любоваться на мандалалы, и заниматься прочей ерундой.


Цитата
Нужно но ли эти слова, которые приведены с ставах читать один раз или каждый день

кому нужно?


Цитата
Что такое ДРС

без комментариев.


Цитата
Какой бы из приведенных ставов порекомендовали от лярв лично вы?

никакой. поскольку нет даже минимальных знаний по этим вопросам.


Цитата
Спасибо


отдельная тема про "спасибо".

https://www.bagiramagic.com/forum/11-20513-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:20 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь подводя краткий итог. Первое, что я бы выделила. Человек пришел после  безграмотной диагностики, скорее всего бесплатной, или как тут устраивают акции "диагностика за 100-200 рублей".
Не факт, что вообще есть лярва, это к слову.
Дальше. Милые мои, почему руны, а не Наталья Степанова? Кто вам сказал, что Северные боги будут вам помогать? Не имеет смысла задающего такие вопросы человека отправлять читать того же Торсона, не пойдет. Но человек явно находится на опасной грани, за которой, вследствие:
1. безграмотной диагностики
2. попытке сэкономить деньги на сложной магической работе
3. неумении даже пользоваться поиском(все ответы на перечисленные вопросы, если их выписать в поиск, есть в сети).
у него появится значительно большее проблем, чем есть сейчас.
ну лярва, и лярва. жил человек с ней, пока не обратился с кому-то за косой-кривой диагностикой.

И самое главное, зачем столько хлопот? Закончится Масленица, начнется великий пост, через неделю, и раз слово-паразит "спасибо" венчает сей опус, так вперед, поститесь, молитесь, исповедуйтесь, сходите в любую из двух последних суббот в великом посте на соборование.И будет вам щастье. и рисков меньше, и денег не надо потом тратить на больничку.
А если не поможет, тогда копите деньги, находите грамотного рунолога, и учитесь читать. Поскольку на форуме в нескольких темах написано, что я не рунолог Багирка, автор рунических ставов, а черный маг Багира.
Ну, как-то так.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.08.2020, 16:37 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не смогла удержаться, выкладываю вопрос от клиентки, с которой работаю года три, если не больше:


Цитата
А Вы Багирына ученица ? Или второй маг?


дожили...
нет, конечно, мне приятно, что кто-то считает, что мне меньше лет, чем есть на самом деле. еще раз пишу. на форуме два практика, я маг Багира, и второй маг(даже первый, по полу, умению и силе)) - маг Россомаха.
ученица у меня сейчас есть, одна, но она ни разу не читала форум и сайт, и учу я ее ЛИЧНО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.03.2021, 09:58 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Весь вопрос из серии "я перепутала!" просто желание пощупать и поставить канал. Наивные люди не понимают, что рунологи и чернокнижники, как бы это помягче сказать, имеют разные рамки в своей практике. И если рунологи находятся в эгрегоре Северных Богов, с их правилами, то чернокнижники... Это как бы совсем разные направления.

Теперь по поводу "Хочу заказать рунический приворот!"
Милые мои, а почему рунический? Чтобы подешевле? Цена на обрядовые привороты выше, чем на руническую работу, особенно у начинающих. Может быть такие желания, непременно поставить приворот рунами, связаны именно с этим?
Так торг в вопросах любовной магии просто неуместен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 09:18 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть какой нибудь став на выход из тупиковой ситуации. У меня очень огромный денежный долг, причем есть и мфо, банки реструктуризацию не дают. Хотя она бы решила всё. Уже руки опустились, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста став, чтобы не сделать хуже, подойдет ли в этом случае став ,,non debitum,,  расплатиться с долгами
 без комментариев.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ таролог! НЕ хиромант! НЕ энергет!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика