Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-17623-1

Народец у нас вороватый. И жадный до чужих идей. За последние 3 или 4 месяца я наткнулась на два канала на Яндекс-Дзен, где были выложены мои заметки и статьи, в переработанном(и за это благодарю!) виде. Несколько статей, причем старых, увидела как "новый материал" в магических группах В контакте.

Я не против, чтобы люди и начинающие маги разделяли мои мысли, но вроде как полагается указывать авторство. И самое главное в процессе переработки материала - это как бы быть в тренде того, с кого вы берете материал. Или тащите.

А то как-то неудобно получается, вроде как я черный маг, а рядом на стене "Во имя ИИ!"

Или после какой-то статьи по коррекции судьбы следом идет материал "что внутри, то и снаружи!" И ладно бы если бы я не ругалась на эти "исключительные мысли" белосветников и разнообразных энергетов.

Кстати, как-то постепенно отвяли ментальщики, может на время, может совсем. Но почему я завела эту тему. Главное, чтобы люди понимали, когда берут мои материалы для своих нужд: я тщательно охраняю свое пространство. Вместе с моим "идеологическим капиталом".

перечень работ в объявлениях на форуме
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Вчера наткнулась еще на один канал, по психологии. Я. Ну когда  ставлю свое "Я@" в подписи, тут вроде как все понятно. Кто Я и зачем Я. А там как-то даже сложно разобрать - этот Я - мужчина или женщина?

Мне не жалко тиражирования своих мыслей. Мне жалко людей, которые поведутся на складное изложение тех моих материалов и статей, которые я писала и пишу, на своем, заметьте, десятилетнем, ресурсе. И закажут магию там, где человек умеет копипастить. Но не умеет работать. Потому что в магии главное не владение слогом. А результат, этой самой, заказанной, магической работы...

Я@

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 13:05 | Сообщение # 3
Архимагистр

Цитата
были выложены мои заметки и статьи, в переработанном(и за это благодарю!) виде.
 честно говоря,  уже писать ничего и не хочется. потому что мои материалы, как оказалось, плодят бесчисленное число "обезьян с гранатой". извините.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 06:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Не надо делать все подряд. На форуме материалы выкладываются исключительно для ознакомления.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика