Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-17623-1

Народец у нас вороватый. И жадный до чужих идей. За последние 3 или 4 месяца я наткнулась на два канала на Яндекс-Дзен, где были выложены мои заметки и статьи, в переработанном(и за это благодарю!) виде. Несколько статей, причем старых, увидела как "новый материал" в магических группах В контакте.

Я не против, чтобы люди и начинающие маги разделяли мои мысли, но вроде как полагается указывать авторство. И самое главное в процессе переработки материала - это как бы быть в тренде того, с кого вы берете материал. Или тащите.

А то как-то неудобно получается, вроде как я черный маг, а рядом на стене "Во имя ИИ!"

Или после какой-то статьи по коррекции судьбы следом идет материал "что внутри, то и снаружи!" И ладно бы если бы я не ругалась на эти "исключительные мысли" белосветников и разнообразных энергетов.

Кстати, как-то постепенно отвяли ментальщики, может на время, может совсем. Но почему я завела эту тему. Главное, чтобы люди понимали, когда берут мои материалы для своих нужд: я тщательно охраняю свое пространство. Вместе с моим "идеологическим капиталом".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера наткнулась еще на один канал, по психологии. Я. Ну когда  ставлю свое "Я@" в подписи, тут вроде как все понятно. Кто Я и зачем Я. А там как-то даже сложно разобрать - этот Я - мужчина или женщина?

Мне не жалко тиражирования своих мыслей. Мне жалко людей, которые поведутся на складное изложение тех моих материалов и статей, которые я писала и пишу, на своем, заметьте, десятилетнем, ресурсе. И закажут магию там, где человек умеет копипастить. Но не умеет работать. Потому что в магии главное не владение слогом. А результат, этой самой, заказанной, магической работы...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 13:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
были выложены мои заметки и статьи, в переработанном(и за это благодарю!) виде.
 честно говоря,  уже писать ничего и не хочется. потому что мои материалы, как оказалось, плодят бесчисленное число "обезьян с гранатой". извините.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 06:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо делать все подряд. На форуме материалы выкладываются исключительно для ознакомления.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, оригинальные фото с работой или гаданием повышают ТИЗ форума и сайта. С другой, так надоели школки, которые приходят в последний год сюда, как на работу, и по умолчанию...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-24784-1

я не специально урезаю информацию, которую размещаю на форуме. я не выкладываю подробные инструкции, и свои пояснения, как это делаю я сама. по понятной причине.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЭльфАннаДата: Среда, 22.09.2021, 10:21 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, конечно это безобразие, когда ворованные статьи перетекают к чужакам, с этим я столкнулась и как-то в начале лета Вам сообщала. Год назад начала посещать онлайн обучение так называемой «учебы в школе магии» и нашла откуда мастер берётся материал, не буду, конечно, наговаривать, может и не весь, но ритуалы и некие статьи четко по Вашему слогу. Вот я и поняла, надо валить оттуда, какой смысл сидеть и слушать то, о чем сама могу прочитать. Багира, вы даёте здесь в свободном доступе обряды, ритуалы и не берёте оплату, а как же энергообмен? Или это как бонус тем, кто с Вами здесь на связи?
 
БагираДата: Среда, 22.09.2021, 13:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира, вы даёте здесь в свободном доступе обряды, ритуалы и не берёте оплату, а как же энергообмен? Или это как бонус тем, кто с Вами здесь на связи?

я и работаю часто без оплаты. энергообмен для каждого практика - свой. несколько человек, с которых не хотела брать деньги,за последние пару месяцев, просила перевести посильную сумму в приюты для животных. одному вообще погнала сущь, и поставила защиту. поскольку пришел практик с Силой и блеял что-то на тему "мы сами не местные!"

у меня нет ни физической, ни моральной возможности "торговать" по прайсу тем, что я делаю. поэтому все донаты, оплаты и пр. - сугубо индивидуальны.

кстати, этим и обусловлен некий субподряд, когда в Маскве берется за приворот минимум полтинник, а мне еле-еле перепадает пятая часть, да еще под истерические визги посредников. я над этим думаю, и возможно буду что-то менять, в условиях своей работы.

по поводу авторства,у нас авторские не платят, никто и нигде, и здесь вопрос только один, чтобы люди, разместившие мои статьи указывали авторство, и не выкладывали после статьи без авторства "Во имя..." и далее по тексту. а то кто-то сравнит тексты, и решит, что я переобулась на лету.

я всегда стараюсь указывать авторов, если нахожу их в сети. для этого берется первые 40 слов любого текста, и размещается в любой поисковой системе, и сразу видно, где печатали, и кто, и есть ссылка на первоисточник.

мне не жалко делиться знаниями, и я сама с удовольствием читаю другие ресурсы. не так давно наткнулась на стену в контакте, где под фальшивой фоткой из сети была зазывалка на "кладбищенскую магию". что я могу сказать, тот, кто выложил эти фотки, не дружит с головой, потому что такая показуха - до разу, и может сильно аукнуться свежей статьей УК срок до 5 лет, реального заключения.

вот на таких ресурсах, конечно, видеть свои материалы очень грустно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2022, 08:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33559-5

Все люди, ну почти все, оценивают ситуацию как бы "по себе", проецируя свои стереотипы мышления на других. Вот вчерашний вопрос, про приворот и больное сердце, меня заставил задуматься о том, что я делаю не так. И хотя в сети огромное количество ресурсов, где написано "поставь руны на фото и мужчина поведет в ЗАГС!" а перечисленные руны это Альгиз, Ансуз и Райдо, все-таки как-то не по себе становится от подобных вопросов.

Бесполезно, я это уже четко поняла, писать то, что люди или не читают, или не хотят понимать. Что магия это не игрушка, что каждое действие магическое чревато последствиями. Что Судьба сама знает, что для человека плохо, а что хорошо. Все равно, читают бегло, выдергивают материал из контекста. А потом удивляются, что что-то "пошло не так".

Еще раз призываю всех, желающих почитать про магию, или сделать что-то на своем уровне, или заказать работу спецу, семь раз отмерить. А только потом делать..

Любая магия начинается с диагностики. Хоть на спичках или костях гадайте, но смотрите перед каким-то действием, чем оно обернется для вас. Хотите прочитать какой-то заговор, или сделать ритуал?

Внимательно изучите тему. И не только на одном ресурсе, где советуют три руны, для похода в ЗАГС. А вообще, развернуто, в сети. Примерно так же тщательно, как человек выбирает тур в отпуск, или квартиру. Почитайте отзывы, мнения, правила работы, по любому действию. И тогда уже кроите жизнь, по своему усмотрению.

А жалеть тех, кто накосячил самопальной магией, я не стану, и вам никому не советую. Так что учтите это, и не используйте подобные манипуляции в переписке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » как НЕ надо пользоваться инфой на форуме и сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика