Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ПОРЧА НА ОДЁЖУ ВРАЖИНЫ (Серафима)
ПОРЧА НА ОДЁЖУ ВРАЖИНЫ
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 15:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рубаху аль платье вражины покради. Три могилищы родных по-дыщи, когда луна на небе угасает. Могилищи те все вместе рядышкомлежать должны, да старёхоники быть, да забытые усеми. В полночь напогостину явяся, да Хозяюшку воздобрив в чарку, с полчетвертиныприхваченной, и с ней договорив, на могилки те и чапай. На каждоймогиле из трёх тех мертвячин родных с четвертины по чарке да налей,и помолви с ними, обговоря всё, и четвертину пусту тут и оставь, возлеих. Рви рубаху или платие вражины на три куска, да схорони каждыйкусок в трёх могилах сиих, да молви на каждой: «Поклоняюся я, ведьмаха, мертвячинам сиим, трём восороди-чам, с тремя крестищами да гробинушками с гвоздищами, во хо-лодным рукам да ногам. Да заберите, и к себе возымейте в землищупогостную вражину ненавистную, рабищеча (имя вражие), вочтобы он за сорока дней весь усох, да сопоткнулся, и ко вам в зем-лищу могильну да сошёл. Словом моим, да делами нашими со-общими сделано да слажено да будет»! И ступай прочь, не молвя и в зада не глядя, до избины своей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ПОРЧА НА ОДЁЖУ ВРАЖИНЫ (Серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика