Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Можно ли считать обряды черной магии услугами?
Можно ли считать обряды черной магии услугами?
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 04:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера поступил такой запрос. "Сколько стоят услуги черной магии?" Интересный вопрос... Я задумалась.
Какие "услуги" я могу предложить. Наверное, никакие. Вообще "услуги" я не предлагаю, и об этом я уже писала не один раз. Вот сижу и думаю, как объяснить людям, что определенные действия не попадают под такую градацию. То ли по голове настучать, так вряд ли умнее станут. То ли опять все расписывать по сто пятьдесят раз.
Наверное, напишу так: потребительское отношение к черной магии - чревато резким ухудшением жизни по всем фронтам.
"Помогать людям" - лозунг теперешних магов, причем магов не только белых, а всех видов и мастей. А почему людям надо помогать, никто так и не может внятно ответить.
Потому что получив проблемы, в 99% случаев по заслугам, по своей вине, люди не хотят ничего понимать, и кидаются к магам, требуя "оказать услугу!"
Я не оказываю услуг, и помощники мои тоже. Я могу ввязаться в изменение обстоятельств чужой судьбы только по очень веской причине.
Которая определяется ответом на вопрос "А что я с этого буду иметь?"
На самом деле, такое потребительское отношение к обрядам черной магии просто опасно. Именно потому, что надо понимать о чем идет речь. Люди живут, потом умирают. И на этом отрезке пути своего вроде как должны умнеть. Но почему-то эти люди считают, что могут вести себя со всеми, без разбора,так, как хотят. И требовать, чтобы даже не золотая рыбка была "на посылках", а чтобы на посылках были чужие им покойники и куча чертяк.
Я понимаю, что ума в чужую голову не вложишь. И от любых сторонних действий в пустой голове не прибудет мозгов.
что вмешиваться в истории таких личностей бесполезно.
А самое главное - зачем?
и я убеждена, что люди, в подобных случаях должны всю программу своей жизни выполнить и все беды и неприятности - лично пройти. Чтобы потом оценить, на своем примере, можно ли было называть работу по избавлению их от серьезнейших проблем тем же словом, что называют наемных поломоек, или девочек, которые делают прически, шугаринг, маникюр и педикюр...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 09:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда и во всех ситуациях надо задавать себе вопрос "ЗАЧЕМ?"
И в магии, любой, этот вопрос совсем не лишний.
Зачем помогать людям? "Чтобы были все счастливы и здоровы!" Тогда сразу второй вопрос "зачем?" Может быть люди получают проблемы и беды, чтобы что-то понять,и  в итоге стать лучше?
Разве поймет человек, совершивший ошибку, которая привела к большой беде, если его сразу, ничего не объясняя, освободить от последствий?
Черная магия от белой отличается тем, что черные маги не помогают всем, кто попросит. Всего лишь это.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 09:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
черные маги не помогают всем, кто попросит
 два определяющих фактора в черной магии: цена за работу. и согласие с самой работой. каждый практик сам выбирает себе заказ. и разве можно считать это УСЛУГАМИ?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.04.2023, 08:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда практик работает внутри Эгрегора, к примеру, христианского, допустима оплата "куском масла". Если практик работает с Темными Силами, оплата должна быть соответствующей. В противном случае, и если практик молодой и неопытный, разницу между стоимостью изменений и оплатой Темные Силы возьмут с обоих. Попозже.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Можно ли считать обряды черной магии услугами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика