Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВЕСТНИКА СМЕРТИ НА ЧЕРЕП ЗВАТЬ (Мансур)
ВЕСТНИКА СМЕРТИ НА ЧЕРЕП ЗВАТЬ
БагираДата: Суббота, 30.01.2021, 14:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надобно на перекрестке лесных троп постелить платок вдовий.да на него череп положить человечий.да надобно четырех цыпленков засечить.да кровю окропить череп сей.да подле черепа по четырем сторонушками уложить сии телеса.
Коль творено то сказать.
,,.жаждующий да утолитсья.аминь,,
Опосля отойти на шажину.топнуть левой ножиной по землице да сказать

,,,тоска окоянная вихрем пронимись.да слеза вдовия то рекой творись.то сия зачетина силой пронимись.иже сей требиной.я бренностю одоленный.да ведьмачей силой веренный.то четырех гонцов посылом посылаю.да в хоромы гробовые их засылаю.да в избу костную.да в колодезину черную.да в амбарницу погостную.да в гробину железную.да в сходину мертвяковую их засказываю.да вестника окоянного выпрашиваю.да смерти услужника запрашиваю.да погибели утвердника выпрашиваю.то божию заповедь сим порушаю.то крест кровю омываю.да через кость мертвую.да через головиную в мир сей скорбника затвердываю.длань.длань.яром.ярись.да ты вестник ЯВИСЬ!!!
АМИНЬ,,

Опосля надобно то спиной повернутсья.да правой ножиной в земь ударить да сказать сие

,,,отвориной оторитсья.да ныне пусть вестник девы костной явитсья.то не туманом пусть поклубитсья.то не змеицей склубитсья.а телесом пусть окинетсья.яко я пусть представитсья.глазу повидаетсья.мне уцелеетсья.а коль учуетсья.то мне здоровитсья.да храном мне сохранитсья.аминь,,,

То чуй будет.тако будто кто за спиной стоит.да то чуй аки человек тамо.
Коль то будет.то надобно все своих супостатов по именами кликать.да коль все посчитаешь.то опосля скажи

,,яко тебя выкликал.тако к ним послал.аминь,,,

То и уходь.оборот нечиня.
Иже сие средство верное.то яко чума пойдет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВЕСТНИКА СМЕРТИ НА ЧЕРЕП ЗВАТЬ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика