Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На пыль с людного перекрестка деньги перетянуть (Мансур)
На пыль с людного перекрестка деньги перетянуть
БагираДата: Суббота, 15.05.2021, 18:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
.
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется. Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На пыль с людного перекрестка деньги перетянуть (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика