Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » убрать сглаз (вроде как Мансур)
убрать сглаз
БагираДата: Пятница, 21.05.2021, 18:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Если Вы чувствуете.,что Вас сглазили,то есть простой способ избавиться от него.Для этого следует состричь немного волос с головы(мужчинам ,как за вариант можно сбрить щетину)
,положить их в новый конверт,далее,положить туда же три пятака,затем,на любом пешем перекрестке молча берете три небольших камушка и то же кладете их в конверт и запечатывайте его.Далее,идете на любой мост,который пролегает через реку,стоя на мосту держите конверт в руках мысленно загадывая то,от чего Вы хотите избавиться,затем кидаете конверт в низ в реку и говорите                      "Тако то мне реченица,тако то мне водица.Иже тобой все примется,иже тобой от меня сглаз отмерится.Тако то мне сотворяется,словом аминь замыкается.Аминь."                              Сказать это и уходить не оглядываясь до дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » убрать сглаз (вроде как Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика