Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВОЛЕ ПОДЧИНИТЬ ЛЮДЯ УГОДНОГО (ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛОВ ПОГОСТНЫХ)
ВОЛЕ ПОДЧИНИТЬ ЛЮДЯ УГОДНОГО
БагираДата: Среда, 18.05.2022, 19:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для оморока нужен портрет то есть фотокарточка оморачиваемого человека чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и слышен звон колоколов). К вечерне идут на этот погост и располагаются на одной из примогильных лавочек-столиков вблизи церкви. Как зазвучат колокала читают глядя на фото карточке в глаза оморачиваемого

 

«Колокола божьи во церкви бьют

а тебе раб имярек в чело

слова мои идут

по моему тебе делать да быть велят

птицами чёрными воронами в разум да ум твой летят

как люди немогут смерти сопротивлятся

от неё злой костлявой отказаться

так и ты раб имярек немогёшь моей воле сопротивлятся

слова мысли мои в чело твое клином острым войдут

под мою волю тебя подведут.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 

Три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную свернув предварительно в трубочку перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман. В начале может не пойти и придётся повторить несколько раз по мере раскачки личной силы будет получаться с одного раза. Это чисто колдовская оморока самая сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все друге омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВОЛЕ ПОДЧИНИТЬ ЛЮДЯ УГОДНОГО (ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛОВ ПОГОСТНЫХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика