Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Созыв на женихов (Мансур)
Созыв на женихов
БагираДата: Воскресенье, 21.08.2022, 10:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли девке надобно о себе вестью исполнитсья да чтобы то узримостью то пущай до восхохждени солнышка ступает да 

красный цвет что рост из под земли нарожденим сорвет да при сим речитсья:"                                             

    То зерном на пророст да мне на любость"                                                           То с цветом тем 

путь меряет да в чисто поле в серядь самую .а как заревицей небесины понежатсья да светел лик озарень скинет.то 

надобно поклоном уложитсья до земи.надобно тремя разками к ряду свершитсья.да коль то поделается.примащить цвет к 

сердцу.да взором кинутсья на всхождень солнышка.опосля сказом изойтись:"                                               

          Яко ты ведальником.Яко ты тайноведником.Яко ты услышником.Яко ты влазником.Яко ты пособницей.Да мне на жизнь 

отвЕдиной.Да мне замолом сказанным.Да мне просиной мерянной.Да глаголом моим слыхом созовётсья.Да очинами сими тропки 

осветятсья.Да те тропки ведОвницей опалятсья.Да на краинах повидятсья.То краины приводом отпустятсья.Да по зарени 

твоей узреютсья.То слыхом приполнитсья.То сердцем запылется.в уме запляшетсья.То домина моя глазом окинетсья.порожиной 

пристанетсья.То мне судьбиной приляжетсья.Аминь"      То сказитсья три разка.да на уме удержом то ведь просину 

сею.Опосля сказницы три поклона отведи.да ход обрат измеривай.Цвет что красным веждетсья.то дневальник при себе 

беречь.Коль зарницей на исходе исхудалостью.то ступать на реку что водницей чистой ладитсья.Цвет кинуть в речку и 

молвитсья:"                                   Яко прошенью твердитсья тако силиной приметсья.вестницей 

погонитсья.водицей отведетсья.Аминь."                                       То весь тАйник на судьбу встречную 

кличитсья.Да в течение трех лун то молодец явитсья.яко солнышко то знать ведает да дорожиной погонит к тя.             



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Созыв на женихов (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика