Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Несколько советов тем, кто хочет поднять бизнес магией
Несколько советов тем, кто хочет поднять бизнес магией
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку уже накопился приличный статистический материал, я решила его обобщить в отдельной теме по бизнес-магии. На самом деле, я лично беру подобные заказы крайне неохотно. По причине постоянного и регулярного сокрытия людьми их реальных обстоятельств в бизнесе. И неравновесия в оплате и задаче, о которой я хочу написать подробно. Вчера наткнулась на материал в сети, касательный юридических адресов для бизнеса. На самом деле, когда человек планирует открыть бизнес, то он это делает, прежде всего, по расходам, не задумываясь, отобьет он на уровне бизнеса эти расходы. или ему в итоге придется "приплачивать". Считается или нет возвратность кредитов, которые берутся на открытие бизнеса, стоимость аренды, и прочих накладных расходов, мне утверждать сложно. Но в реале, как с ремонтом(заложил одну сумму, удвой ее, и еще вряд ли впишешься!), в бизнесе довольно большое количество расходов, которые априори относятся к "невозвратным".
Взятка пожарным, СЭС, налоговым, проверяющим, реклама "чтобы было все не хуже как у людей(то есть конкурентов) - не считаются. Они просто платятся. Зато когда человек приходит к магу за помощью в бизнесе, он во-первых, часто скрывает свои обстоятельства и возможности(чтобы сэкономить на оплате магу), во-вторых, старается заплатить как можно меньше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 10:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-29689-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-29690-1

Правило десятины, и долги это то, что осложняет магическую работу по бизнесу, и вообще сводит к нулю помощь мага. Я далеко от мысли, что люди, жертвующие какие-то деньги "на благотворительность", процветают по жизни. Наоборот, мой жизненный опыт говорит об обратном. Отдал свое - попрощайся с тем, что отдал. И хорошо, если только этим и отделался, бывает и хуже. бывает, что за неправомочную благотворительность - еще и наказывают.
Подавляющее большинство тех магических заказов по бизнесу, которые я вела, сводились к совершенно неправомерным, завышенным требованиям клиента, по сравнению с его оплатой. Тогда как на моем уровне, то же правило десятины работает как часы, сделала "от себя" кому-то порчу, потеряла или отдала сумму, которую могла бы заплатить кому-то другому за аналогичные действия.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 10:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Долги. Всем привожу пример, как в ванну в незакрытой пробкой набирается вода. Долго, трудно, и фиг наполнишь ванну, если дырка есть. Но почему-то люди просто не понимают, что денежные долги это дыра, при наличии которой пустить человека по пути позитива очень сложно. Как выходить из этой ситуации? Разумом, считать и прикидывать. Мне и в голову не приходит, после возврата крадников в течение многих лет, требовать от Высших Сил адекватных заработков, сопоставимых с выручкой нашего с мужем мебельного салона в 90е. А люди хотят! Но это люди, а не маги, и именно поэтому я об этом и пишу. Вопрос "богатства" или "бедности" в общем, в глобальном, касается тенденции превалирования доходов над расходами, или наоборот. Что собственно планирует сам человек. И если я замахнусь на покупку тачки за 3-5 лямов рублей, или на дом в ближнем Подмосковье, или на Финском заливе, мне придется обманывать людей, и брать за свою работу астрономические суммы, не буду говорить, как кто и где.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 10:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, расходы и долги. Сколько в бизнес вложишь, столько с него и получишь. И я эти уроки в свое время лично прошла. Сколько магу заплатишь, столько денег и удачи он и выпросит. Исключение - это обряды по равновесию, т.е. на усмотрение ВС. Когда маг делает денежный обряд, или ставит руны на везение, удачу или успех. А уже как человек это оценит, и как этой поддержкой на своем уровне распорядится - это уже зависит только от него. Самого.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
магу заплатишь, столько денег и удачи он и выпросит.
 это касается только вопросов денежной магии.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.06.2019, 08:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Дело в том, что общие обряды на увеличение денежного потенциала в судьбе как бы и стоят не так дорого, но и работают значительно лучше. Поясню. Допустим, накопил пенсионер дядя Вася определенное количество денежных средств, и отнес эти денежки магу. В Москве, где и прием стоит 500 долларов, и цены на привороты доходят до ляма. Заплатил дядя Вася свои кровные. Маг взялся. Отлично! Не бабка деревенская, как я, с кучей тараканов и ограничений в восприятии, типа "без труда не вытянешь и рыбку..." А молодой, перспективный маг, прошедший обучение и посвящение в Кимбанда-туда-сюда. Отлично. Боги услышали, работа проведена. Откуда дядя Вася возьмет денег? Найдет чей-то кейс в лесу? Так потом хозяин его отыщет, деньги отнимет и за ноги в том же лесу подвесит. есть законы социума и общества, и для того чтобы много получать надо быть определенным "винтиком". А если нет образования? И дяде Васе уже 65, или вообще 68? Бизнес другое дело, но и тут есть определенные финансовые ограничения. Любой бизнес, даже поддержанный магией, имеет свои рамки, закономерности развития, а значит и определенный потолок получаемых с этого бизнеса денег. Почему масковские магические спецы и отдают на субподряд полученную от людей работу. Почему они и ведут себя однотипно: получив первые позитивные изменения на субподрядной работе, они все, как один, может быть даже понимая, что рубят сук, на котором сидят, начинают врать, устраивать истерики, говорить что "ничегонеработает!" А когда откажешь, начинают просить взять их обратно. То есть сначала мы работу не можем выполнить, лишних рук-то нету, денежки клиентов хочется окучить все,  благость эту переварить, куда уж тут отказываться, если занят. А потом, прекрасно понимая, что удача чужая не пустое дело, начинают плевать в тарелку, откуда только что ели. И это в общем, понятно: жить-то хочется... У всех выплаты и кредиты. Жизнь дорогая, особенно в сталице, и жить хорошо хочется всем. Отсюда и пустые и невыполнимые обещания по денежной теме.
Так что по одежке протягивайте ножки, дорогие мои. И помните, что богатым человек становится не тогда, когда много получает. А когда тратит меньше, чем зарабатывает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Совет - если вы имеете способности, не занимайтесь бизнесом. Это занятие перекрывает возможность развития мага. занимайтесь магией, вашим прямым делом, и будет вам - щастье.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2020, 07:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37822-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Несколько советов тем, кто хочет поднять бизнес магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика