Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уместна ли магия для улучшения отношений? (или чем потом за приворот придется заплатить?)
Уместна ли магия для улучшения отношений?
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос не праздный. Ну не люблю я привороты. Считаю их крайней мерой, и плохой основой для дальнейшей жизни и судьбы. Но люди хотят и заказывают, и я буду их ставить, пока об этом просят клиенты. При этом только один случай из 20 - это когда причиной неудавшихся отношений является отсутствие любви. Все остальные 19 случаев - это окружение человека, и дополнительные обстоятельства, которые мешают людям быть вместе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Против родители, бывшая жена не дает жизни, позарился на богатую, ушел к молодой... Если разбирать все перечисленные обстоятельства, то станет ясно - человек, ушедший из отношений, осознанно выбрал ДРУГОЙ путь. Выбрал другую женщину. выбрал другую, более богатую судьбу. Выбрал хорошее отношение с родителями, а не многолетнюю с ними вражду. И этот человек ИМЕЕТ на ЭТО ПРАВО. А тот, или та, кто хочет заказать приворот - это право любимого(пусть так!) своего человека отрицает, и самого человека, и его намерения приворотом хочет сломать. В одностороннем порядке.
Что характерно, среди таких вот "упертых приворотчиц" единицы, кто хочет магу адекватно за работу заплатить. Большинство хочет получить все за одну сумму, чтобы маг не только поставил приворот, а и убрал маму из отношений, друзей, отучил избранника хамить и пить...
В общем, я об этом не раз писала в других темах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот о чем я не писала, или писала мало, так это о том "счастье", что даст отношениям и самой женщине сработавший приворот. Я писала об этом в теме Побочные последствия приворота, несколько лет назад.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-119-1

А вот под приворотом будет происходить следующее. У каждого человека, в определенный срок, и даже при условии, что в отношениях все нормально, начнет всплывать в подсознании, а потом в сознании вопрос "он(она) со мной потому что поставлен приворот? Или он(она) все-таки меня любит?" И на этот вопрос не сможет достоверно ответить даже тот маг, который поставил приворот, который сработал. И это для клиента -мУка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент, даже если человеку удастся справиться с этим вопросом, будет подсчет(сначала неосознанный, потом предъявят все списком) - кто и для кого и что сделал. Логика такая "я заплатила за приворот большие деньги, а он не помыл посуду!" или "я столько денег отдала магу, а он мало зарабатывает!" или "я столько лет бегала по магам а он все равно идет на футбол с друзьями, или едет на рыбалку, и там пьет!" То есть человек, вложивший в отношения больше другого, а на фоне приворота эти вложения будут не только моральными, но и материальными, приворотная магия одна из самых дорогих на рынке магической помощи. Так вот, получив, что он(он) хотел, человек начинает подсчитывать эти "вложения", и через какое-то время...требовать с привороженного...отдать его долг. Пусть в завуалированной, непрямой форме. Но отдать. И это может свести(и сводит) на нет всю успешную приворотную работу. Ибо там, где начинают считать, кто кому должен, кончается любовь.
У меня было много случаев, когда уже по прошествии времени, клиентки писали практически одними словами - да, он живет со мной, мы собираемся пожениться(или он вернулся домой), но он..меня мало любит, мало ценит, мало заботится обо мне... Хотя все это, судя по их рассказам и письмам, было в отношениях изначально. И тут идет основная сложность приворотной магии, человек заплативший деньги магу за построение семьи, или возврат отношений, хочет получить не конкретную личность в отношения(со своими недостатками и косяками). А некий идеал. Что это? Глупость? Конкурентная борьба от неких кол-центров, где рулят сотрудники из стран бывшего СССР, не научившиеся даже по-русски правильно писать? Мне - без разницы. Я пишу всем, и выделяю текст. Приворотом никогда не изменить самого человека. Приворот заставит человека больше думать о вас, иметь с вами секс(на своих заметьте, условиях, если только не ставить калечащие обряды типа зомбирования или подчина). Приворот дает шанс. Вам. Заново построить отношения с человеком. Или создать отношения с человеком, который не выбрал вас, от вас ушел. Но меняться, увы, даже под приворотом, придется вам. Потому что тот, кого вы привораживаете, останется собой. Лишь изменит свои планы, по отношению к вам. Или свое отношение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент, больные и гиперактивные дети в браках, которые заключены под давлением магии. Кто-то думал, чем придется заплатить за приворот? Тем более, что при приворотной магической работе человек перепоручает свои действия,и  усилия магу за определенную сумму. И как правило, не хочет работать уже потом над собой. А дети этого никогда не признают. Будут орать, болеть...А клиентка считает, подсознательно, что она уже "купила" по гроб жизни все свои позитивные моменты в женской судьбе. И идет опят-таки подсознательное раздражение, и на окружающих, и на себя, и на привороженного. А подсадка "на магическую иглу" практически закрывает таким людям все возможности работы над собой. Что является очень плохой основой для дальнейшей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент после приворотной магии: жизненный укорот привороженного. Об этом маги мало пишут, кто захочет лишать себя денег и клиентов. Но такой момент есть, жизнь укорачивается, если ее пытаться исправить "в свою пользу" сильным черным приворотом. Возможно, с этим связано сейчас повальное распространение досрочных смертей среди людей не старых и успешных. Магия вошла "ан масс" в нашу жизнь в начале 90х-конце 80х, и сейчас как раз пришло время последствия тогда поставленных приворотов - пожинать. Поэтому всем и всегда пишу, пробуйте восстановить отношения щадящими и равновесными методами. Не получается, не ломайте ни себе, ни человеку судьбу, он все равно, и под приворотом не избавиться от своих недостатков и косяков в собственной личности и в жизни. А вот попытка сломать чужую волю вам на самом деле может дорого встать. Намного дороже, чем вы думаете.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема Последствия приворота:

http://www.bagiramagic.com/forum/28-5049-1

Тема Косяки и последствия самопальных бесовских приворотов:

http://www.bagiramagic.com/forum/22-14069-1

Тема Особенности черных приворотов:

http://www.bagiramagic.com/forum/22-22400-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правило, если отношения между людьми есть в реале(а не существуют только в фантазиях заказчика), то и простые, недорогие, легкие обряды способны вызвать положительные изменения в отношениях на реальном плане. Именно поэтому при заказе приворота, в стоимость диагностики делаю гармонизацию и вызов. Диагностику отношений в этом случае человек получает в подарок. Ну, а если есть подвижки, то тогда уже можно делать приворот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.03.2017, 09:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я во многих темах объясняю, что  даст, и чего не даст отношениям приворот, то в личной переписке я буду отсылать к этой теме. То ли читать не хотят, то ли понимать не желают. думают, что сумма в четверть зарплаты способна перекроить мир по "моему велению, по моему хотению!" А это не так. Приворот - приворотом, а отношения строить с человеком под приворотом придется все-таки вам...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
если "ранжировать" воздействия для улучшения отношений, то самым надежным способом наладить их, будут все-таки рунические способы. напоминаю всем, рунолог на форуме маг Россомаха. и он делает такую работу, так что по гармонизации отношений обращайтесь к нему. его почта в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:47 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия для улучшения отношений - уместна. Но магия не заменит самих отношений. Если отношения закончились, то обряды по возврату любви будут совершенно другими. К сожаления(или к щастью) люди продолжают писать пустые письма без информации. таких клиентов на восстановление отношений и на привороты я стараюсь не брать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:06 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Принцип "необходимого и достаточного" должен работать в приворотной магии. Отношения стараться исправить магией - можно, и даже нужно. Проехать на магии всю жизнь - не получится, нельзя...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.03.2019, 07:44 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если отношения между людьми есть в реале(а не существуют только в
фантазиях заказчика), то и простые, недорогие, легкие обряды способны
вызвать положительные изменения в отношениях на реальном плане

 это главное в любовной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.03.2019, 23:24 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
знаю ли я тех, кто прожил всю жизнь, привораживая партнера? знаю.
соседка из деревни, залетела случайно, потом родила еще 4х детей. муж ниже на голову, худенький, маленький(она довольно крупная, ширококостная), он бывший пожарный, балагур, весельчак(врун, болтун и хохотун))), пьяница и еще тот ходок по бабам. она сейчас принципиально не хочет его лечить, ему показана серьезная и дорогостоящая операция по протезированию сустава. ей жалко денег. просила меня заговорить его от пьянки лет 9 назад, как бросил пить, протрезвел, сразу ушел к соседке, потом вернулся-таки в семью.
думаю, что чистки те от алкоголя сняли и привороты-окормы до кучи. тетка эта, хорошая, добрая, но безумно уставшая от всего, его жена, как-то рыдала у меня на плече, как она с ним замучилась. пять детей, пять коров, больной и всегда пьяненький муж...кто знает, если бы она не побоялась того залета, родила одного ребенка, а потом встретила свою судьбу - как бы у нее жизнь сложилась?
другая история. умная и из хорошей семьи вышла замуж по привороту, прыгала на цыпочках, лет до 40, потом надоело, но мужа не отпускала. магичила и на его работу, тянула вверх. как только у самой пропал запал по приворотам(устроилась на работу, где в коллективе было много мужчин), семейная жизнь дала трещину, несмотря на привороты. живут то вместе, то отдельно, дети уже взрослые, есть внуки. сама яркая, очень начитанная, очень ухаживал за ней парень из института, который потом уехал жить в другую страну...но мать ее, скорее всего, уговорила на привороты, и сама "ушла" от тяжелой онкологии, еще до 70 лет. счастлива ли она, которая всю жизнь заставляла мужа жить и быть с ней?
еще пара. лет 10 приворотов, оба смотрят на сторону, вернее по разным сторонам. не зарабатывал бы муж - жена бы давно его бросила, материальная составляющая - единственный ее серьезный интерес. пьют оба, дуром. правда, стараются вести себя в рамках, ради дочери. по слухам, у нее три или четыре любовника. а у него - любовниц еще больше.
мне иногда очень хочется ей задать вопрос - а счастлива ли она? и окупает ли зарплата ее мужа те унижения, и деньги, которые она платит магам, и будет, видимо, платить, чтобы сохранить эти отношения как можно дольше?
кстати, эту пару ждут серьезные испытания, бизнес мужа потихоньку идет вниз. а частная фирма жены - пропорционально поднимается.
еще одна история. приворожили парня, сына начальника, причем работали бабка и мать. вышла замуж девушка, хотя и была у нее сердечная тайна. вырастила уже двух сыновей, есть любовник, и не один. но что интересно - она постоянно болеет, не сильно, но и здоровья нет. уже к 40... что будет дальше? жизнь ради детей? или осознание того, что впустую прожила жизнь?
заметьте, ни одной истории про мужчину, который приворожил даму сердца, и прожил с ней долгую и счастливую жизнь. почему? а потому что мужчины подобного толка, по сути, мазохисты, страдают, вздыхают, но так и живут одни, наслаждаясь своим вынужденным одиночеством и вымышленной любовью...
люди, что вы с собой делаете? живите СВОЮ жизнь. есть случаи, когда приходится вынужденно ставить привороты. в семье маленький ребенок, или ребенок-инвалид, а муж загулял, и жена может остаться с ребенком на рунах, без средств на существование обоих. или вот только что, официальный брак, люди строили планы, лезет за деньгами наглая дочка из первой семьи, которая уже как бы про папу давно забыла, умышленно рушит жизнь двух немолодых уже людей. ну тут деваться некуда, как бы. но эта выстраданная и вынужденная мера и то аукнется в будущем, прежде всего потерей тех вариантов, которые человек до себя не допустил, умышленно цепляясь за партнера, который не любит, не любил, или уже разлюбил.
хотя я дама и довольно толстокожая, но каждый раз от таких историй - мурашки по спине. ладно, если вот так отошьешь очередного "разоблачителя магов", и фиг бы с ним. а если человек на самом деле старательно портит себе жизнь? неужели те мои коллеги, которые берут в работу подобные заказы, ни в чем себя не упрекают? не хочу в это верить.. хотя, скорее всего, это так, кто платит, тот и заказывает... а я всего лишь стареющая романтическая идиотка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:48 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
, ни одной истории про мужчину, который приворожил даму сердца, и прожил с
ней долгую и счастливую жизнь. почему? а потому что мужчины подобного
толка, по сути, мазохисты, страдают, вздыхают, но так и живут одни,
наслаждаясь своим вынужденным одиночеством и вымышленной любовью...

 или пытаются магичить сами. или вступают в различные околоэзоетрические и религиозные компании, и магам пишут для "подожрать" или "разоблачить". в любом случае, приворотами женщин я не занимаюсь, поэтому такие заказы в работу стараюсь не брать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уместна ли магия для улучшения отношений? (или чем потом за приворот придется заплатить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика