Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Помощь с приворотом.
Помощь с приворотом.
krotДата: Четверг, 15.08.2019, 08:32 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Необходимо осуществить приворот девушки, с которой очень долго были вместе.
Но выяснились некоторые моменты, которые привели к разрыву.

Все за и против уже выслушал, решение принял окончательное, несмотря на последствия, которые возможно будут из-за слома воли.
Прошу меня не отговаривать!

Ситуация довольно сложная....
Забить тут нельзя....поэтому другого выхода нет.

Готов рассмотреть ВСЕ варианты оплаты, но результат нужен ещё вчера....
Также из-за безисходности, доверился паре магов, у которых были сайты и отзывы....в итоге ни результата, ни денег теперь нет :\'(    

У нас всё было отлично и я не могу и не хочу так просто опускать руки и забивать.
 
БагираДата: Четверг, 15.08.2019, 14:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
krot, вы напишите в БЭ, там такие мастера, вмиг все сделают, или в центр Михаила Виноградова. там тоже работают отличные спецы. что касается меня, не беру я приворотную работу от мужчин, против шерсти мне это дело.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
krotДата: Пятница, 16.08.2019, 05:25 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
БЭ это что?
Вы серьёзно советуете или шутите?

На нашей паре была рассорка и ещё дичь какая-то, поэтому и решился на этот шаг.
А  чём разница девушка ушла или мужик? Сути же не меняет.
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 06:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
krot, советую. почему нет? они пишут, что могут все, в отличие от меня и мага Россомахи. вопрос не в том, кто от кого ушел, а в том, прилично ли мужику навязываться женщине. я считаю, что заставить любить себя нельзя. привороты вопрос весьма скользкий, одно дело, когда есть общие дети, семья, квартира, и люди прожили вместе много лет, так, что развод будет трагедией для всех. другое дело нереализованные внутренние комплексы, когда женщина отказалась быть с мужчиной.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
krotДата: Пятница, 16.08.2019, 09:18 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
когда есть общие дети, семья, квартира, и люди прожили вместе много лет


Мы прожили больше семи лет....квартиру пришлось сдать в аренду. И желание расстаться было не её, а навязанное рассоркой, уже это выяснилось и кто это сделал.

Дело не в комплексах, у нас должна была быть свадьба и ребенок вот-вот, но третья сторона поняв, что всё....сделала плохо и итог сейчас пишу здесь.
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 09:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это выяснилось и кто это сделал


то есть, как я поняла, в своих выводах Вы кладете в основу чужую диагностику? так и обращайтесь тогда к тому, кто это увидел, пусть работает и отвечает за свои действия в рамках договоренностей с Вами. по Вашим постам на форуме я сделала свои выводы, от Вас ушли, Вы хотите вернуть. а по опыту люди сейчас расстаются не из-за рассорок, а потому что денег нет, и работы. потому что хотят более богатого партнера. или не хотят общаться с родственниками противоположной стороны. приворот усиливает область чувств, а для того, чтобы убрать рассорки, нужны чистки. а Вы просите приворот, то есть хотите навязать человеку искусственные чувства. и потом, уж извините, по правовой нормативной базе РФ женщина, с которой прожили 7 лет никак не "девушка" а гражданская жена.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
krotДата: Пятница, 16.08.2019, 11:02 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Гражданского брака, такого понятия нет...это называется сожительство. Либо официальный брак.
Не все готовы делать привороты, если бы была возможность, тут тему бы не создавал.

Ей мозги затуманили и она ушла, тут всё уже выяснено.
С деньгами/работой проблем нет, про общение с роднёй никогда вопросов не возникало.
Не искусственные чувства! А чтобы она переосмыслила всё и начала опять про меня думать и хотеть.
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 11:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Гражданского брака, такого понятия нет




это сказал практик, который делал диагностику? страшно далеки они от народа(Чернышевский).
Прикрепления: 0045346.png (63.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 11:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ей мозги затуманили и она ушла, тут всё уже выяснено.


 это как раз то, о чем я только что написала в теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35016-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 11:31 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чтобы она переосмыслила всё и начала опять про меня думать и хотеть.

 
чтобы человек что-то понял, ставят не привороты, а внушалки. можно применить техники ментальной магии, найти соответствующего спеца.
"думать" это обычно вызов или обряды на тоску.
"хотеть" это  обряды на сексуальное влечение.
то есть Вас послали делать приворот, а по тому что Вы пишите сами, и совершенно бесплатно, Вам нужно заказывать совершенно другие обряды. то есть понятие "приворот" в данном случае применяется не по "показаниям",а  по рекламе "сделаю приворот за один день и без греха!" и при чем тут мой форум, и я с магом Россомахой? почитайте раздел Любовная магия, посмотрите темы по приворотам, где я пишу то же самое что и сейчас. Потому что это - моя позиция, основанная на многолетнем опыте работы магом. И мои правила отбора людей на магическую работу по привороту.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
krotДата: Пятница, 16.08.2019, 11:46 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не против сотрудничать с вами!
Темы я смотрел, сделать можно всё...но вы пишите что категорически не хотите связываться с этим...
Если есть другие способы её вернуть, без слома воли...я не против за них заплатить и сделать.
И поэтому и прошу помощи у специалиста.

Добавлено (16.08.2019, 11:50)
---------------------------------------------
И какая беременность? Никто не беременный...ребёнок в планах был, в этом году.
Ваш форум я не знал и как выяснил про рассорки не суть важно уже.

Но факт есть, времени прошло ещё не очень много и я хочу всё вернуть, любыми способами.
Если вы отказываетесь помогать, с диагностикой или без, то лучше тогда удалите эту тему.....смысл что-то доказывать и объяснять, если помощи не будет.

 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 18:56 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
где-то была тема, в каких случаях можно брать приворотную работу. секс должен присутствовать в обозримом прошлом. если секса не было несколько месяцев(полгода-год) приворот встанет плохо, или не встанет. теперь про меня. после чужой работы я редко беру привороты, и совсем не работаю с теми, кто хает магов, которые работали раньше. тему удалять не стану, это мое право. пусть люди читают, и делают выводы. все темы по приворотам, подробно, расписаны в разделе любовной магии. попробуйте поискать спеца, на Ваших условиях, потом напишите, что получилось. если захотите, конечно. я встречала в сети страницы ВК, где молодые маги пишут, что работают по результату, попробуйте обратиться к ним, их предложения выглядят очень заманчиво.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 18:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
  • Белые ритуалы будут иметь действие только в том случае, если объект приворота действительно способен полюбить человека, осуществляющего
    приворот. С помощью белой магии невозможно зомбировать или окончательно и
    бесповоротно привязать к себе кого-либо. Человек сохраняет свою
    индивидуальность, способность трезво мыслить и его любовь будет
    совершенно естественной и чистой.
  • Черный приворот – сильная и очень опасная магия, способная навлечь серьезные неприятности на того, кто ею пользуется. С помощью черного
    ритуала, можно не только вызвать любовь практически у любого человека,
    но и сделать его своим рабом. Однако за все приходится платить, и цена
    может быть слишком высока.


https://приворот-гуру.рф/kogda-mozhno-delat-privorot/


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 18:59 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще одинобряд для парней. Это сильный старообрядческий приворот на девушку. Читать его
следует в полночь, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света.

"На землях басурманской и русской есть пламенный князь,- высушил реки,
моря и мелкия источники, так бы сохла по рабе Божием (имя) раба Божия (имя), на
молоду и перекрое, чтоб не могла она жить, не быть без меня, в семидесяти
суставах, в 77 жилах и в тайной жиле.

В чистом поле черный-черный сокол. Накажу я ему лететь в чисто поле, в темны
леса, в сине море, в крутые горы, и просить черта, чтоб дал ему помощи сходить
к рабе, девице в терем, сесть на белу грудь, на ретиво сердечко, на горячу
печень и вложил бы девице (имя), чтоб она не могла без раба (имя) не жить, не
есть, не пить.

Аминь, Аминь, Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Понедельник, 19.08.2019, 11:31
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 18:59 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Белый приворот на луну

Когда можно делать приворотЛуна — сакральный символ любви. Действие ее на физическую оболочку Земли давно известно традиционной науке, не менее сильно ее влияние и на ауру человека. С помощью специального ритуала можно сконцентрировать и послать энергетические потоки, формируемые под влиянием этого небесного тела, на человека, чтобы сделать его мысли и чувства послушными вам.

Приворот лучше делать в полнолуние, когда небо чистое и ясное. Самое благоприятное время года, когда он имеет наибольшую силу — это весна. Вам нужно выйти на крыльцо дома, в поле или на опушку леса. Луна должна быть хорошо видна, поблизости не должно находиться сильных источников света (городских фонарей, фар машин), должно быть тихо.

Встаньте на колени лицом к луне. Не думайте ни о чем, успокойтесь. Смотрите на диск, пытаясь отыскать на нем черты лица любимого человека. Прочитайте следующее заклинание:

«Ты, Луна, нам тьму освещаешь,

дорогу в ночи найти помогаешь.

Любовью людской владеешь,

путь к сердцу человека находить умеешь.

Ликом чистым на (имя парня) взгляни,

сердце и душу его ко мне оберни.

Как лик твой ночью на небе сияет,

так он меня каждую ночь вспоминает».

На другой день постарайтесь сделать так, чтобы самой встретиться со своим избранником. Если все было проделано правильно, то молодой человек, увидев вас, почувствует, что его неодолимо тянет к вам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Помощь с приворотом.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика