Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о вреде сторонних просмотров и лишней магической диагностики
о вреде сторонних просмотров и лишней магической диагностики
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
словами не передать, какой вред наносит людям безграмотная магическая диагностика. кто-то "увидел" порчу, и все, понеслось...
и все потому, что бегают по магам люди, ищут порчу, тешат свои комплексы. а людей с мозгами, в этой самой магии, оказывается раз-два и обчелся. а люди верят, и люди боятся, потому что за каждым есть своя вина. кто-то мужа увел из семьи, кто-то приворот поставил, кто-то боится, что ему крадник аукнется, так было всегда.
самое интересное, что каждый ищет "грехи" по себе. изменившая когда-то деду бабка ищет измену, до посинения, у других, постоянно в отпуске гулявшая родственница - видит во всем флирт и блуд, мать, которая прожила с отцом, как синий чулок, потому что ее заставили за него выйти, а она никогда мужа не любила, во всем будет видеть "не комильфо". еще бы "комильфо", если сама жизнь прожила, да и замуж вышла по наущению бабушки, и была, и осталась несчастлива настолько, что ненавидит всех счастливых какой-то звериной, неадекватной ненавистью...
сколько людей пострадали из-за того, что попали в руки ... к идиоткам от магии.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
то тут, то там читаю темы "не нравится зять", "не люблю невестку!" "памагитя поставить порчу!"
помню, еще давно, еще даже когда мысли не было отмахиваться от некоторых надоед(ввиду общих хобби прощала им даже не годами, десятилетиями - очень многое), фразочку от такой вот рыжеволосой тупой кобылы "Света работает!" понятно, что ей, этой тупой кобыле, надо было оправдать свое участие в чужой жизни, съездить на недельку другую в места силы, на халяву естественно. пердеть через ее поганый рот  ведь никто не запрещал, и проверить этот словесный пердеж никто не может, а тогда вообще в голову не приходило. вот только что писала дама на форуме, три  тетеньки на каком-то ресурсе "увидели соперницу!" пожалте делать чистки, и ставить защиты. "гони бабло, а то"...
что там у нас говорил Буратино про Поле чудес? и где то поле находится?
ну ладно Питер, там компания глючит, то ли курит чего, то ли грибы жрет, для лучшего "видения", с ними все понятно, те, которые " с проткнутой маткой". но остальные? мучаются же люди, когда на них, для того чтобы срубить три рубля(и не говорите, что больше!), маги как очные, так и заочные напраслину наговаривают.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.08.2019, 09:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
магия сейчас как страшилка, и как универсальный "объяснятель". нет денег - порча на деньги, нет сил - ищем не авитоминоз, или депрессию, а порчу. так нельзя, это неправильно. магия поможет только тогда, когда есть причина магического толка. а не тогда, когда человек идет к гадалке, или бабке, тот видит "порчу" и у человека на этой почве начинается невроз.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.08.2019, 19:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
вот сегодня второй раз получила письмо, те же фото, слово в слово обращение. я переписывалась с этой дамой неделю назад, все расписала, первое, что ответила тогда, что порчи на ней нету. посоветовала попить витамины и Афобазол. опять пишет... кто? сотрудница колл-центра ледипонедельник? как достали все. опоганили магию, что логично, долбоэнергетам только дай повод все обосрать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 18:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
я извиняюсь, конечно. но если я кому-то посоветовала другого мага, это не значит, что мне надо присылать чужую диагностику.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2022, 11:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Не смотрю чужие диагностики, и никогда не использую чужое мнение, ни в какой ситуации. И всем того же желаю.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о вреде сторонних просмотров и лишней магической диагностики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика