Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На одиночество с безымянником
На одиночество с безымянником
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 09:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline


На убывающей луне, на закате, прийти на кладбище, найти старую, заброшенную могилу безымянника и закопайте вещь ношенную врага со словами(трижды читать): 

"Мертвяк всеми забытый ты один на бел свет не глядишь, так бы и (имя) одна на свете белом весь свой век жила, поживала, никто на нее не глядел да с ней не тосковал, за версту ее обходил, к ней не подходил, ни семьи чтобы (имя) ни товарищей не знала, каждый всяк от нее нос воротил, стороною обходил, руки ей не подал, в гости не позвал, под венец с ней не шел, в гости не зашел. От всех мертвяк (имя) закрой, гробовой доской укрой, да могильной землей, чтобы все ее позабыли, не привечали да стороною обходили, все и вся, бабы да мужики, юнцы да старики, молодые и озорные, рыжие и косые, родные да чужие, все чтобы (имя) как тебя мертвяк забыли, позабыли, не вспоминали да о ней не загрустили. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.01.2023, 16:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6742972.jpg (73.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2024, 17:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2962466.jpg (160.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На одиночество с безымянником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика