Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Печать рабства (маг Аманар)
Печать рабства
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 19:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения ритуала печать рабства достаньте что либо из личных вещей жертвы. Четыре большие черные свечи. Двенадцать черных свечей поменьше. Два куска черного сукна.  Мел. Небольшая коробочка с солью.  Около полуночи на стол стелите кусок черной ткани. Рисуете пантакль Чернобога (выше уже упоминалось, как его рисовать) или перевернутую пентаграмму. В центр кладете вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной черной большой свече. Зажигаем маленькую черную свечу для освещения, берем ее в правую руку. Зажигаем  большие черные против часовой стрелки по кругу. Далее читаем наговор:

«Под черной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница приди ко мне рабу(бе)(свое имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу)(имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(свое имя ). Да будет так!»
Свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит,  тушим, придавливая, коробком во внутрь четыре большие черные свечи. И накрываем все это вторым куском черного сукна до следующего вечера, и так работаем двенадцать вечеров подряд. На двенадцатую ночь, после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем ее дома. Закрываем все это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идем на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы. После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:

«Мертвяк (мертвячка) тело твое в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы)(имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу)(имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк (мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе)(имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живет во  век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать, соблюдая все правила. Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на нее наступила.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Печать рабства (маг Аманар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика