Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять с себя морок и наваждение
Снять с себя морок и наваждение
БагираДата: Вторник, 17.11.2020, 17:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди ежедневно поддаются различным воздействиям, туманящим разум. Эти влияния идут как из энергопространства мира, так и от недружелюбно настроенных магов. Но можно достаточно легко снять с себя морок и наваждение, очистив мысли и сделав ум ясным. После ритуала человек начинает видеть реальность такой, как она есть.

Обращаться к обряду рекомендовано в период убывающей луны.

Понадобятся:

собственная фотография;
три черные свечи;
нож;
темная ткань;
нейодированная соль крупного помола.
Необходимо дождаться полуночи (колдовать можно лишь в промежутке с 00.00 до 03.00 часов). Нужно прислонить к стене снимок, а напротив него в ряд зажечь три свечи. Следует сосредоточиться на своем желании избавиться от морока и постараться не поддаваться негативным эмоциям и переживаниям (а они очень часто возникают на этом этапе работы).

Требуется взять нож и трижды провести лезвием между фото и свечами, будто бы убирая скопившуюся там паутину. При этом необходимо повторять:

«В лесу на сосне неживой жил паук черный да злой, паутину вил, мух ловил, зверей мелких пугал, птиц пожирал, меня оплетал, уши мои да кости, волосы да косы, руки да ноги, голову да живот, голени да колени. Я того паука с себя сгоню, на сосну неживую прогоню, паутину его с себя сорву ножом острым да пригожим, на жало страшное похожим, что паутину рвет, что мыслей не ранит, что тело не режет, что морок снимает. Сойти с меня мороку да наваждениям всяким, что извне пришли, что во мне народились, что по крови подарились, что с порчею появились, что мне вредили, что покой мой бередили».

Не касаясь лезвия, нож следует завернуть в ткань. Туда же помещают и свечные огарки. Сверток относят в лес и закапывают под высохшим деревом. Свою фотографию на семь дней кладут в соль, а затем возвращают в альбом. Заговор подействует в течение недели: постепенно сознание будет проясняться, пока любой морок или наваждение не исчезнет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять с себя морок и наваждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика