Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » церковная порча на врага
церковная порча на врага
БагираДата: Четверг, 26.11.2020, 19:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
В церкви нужно купить три свечи: одну маленькую, в две большие. Маленькую все время держать в левой руке. А две большие перевернуть и поставить по очереди на свечницы. Одну - на заздравную, к Николаю, а другую - на канун заупокойный. К Николаю ставить со словами: "Не к Николе, а по-зауголью, по-над притолокою, да по-над подполом свеча горит, (имя) печет да коптит". На канун заупокойный ставить со словами: "Не поминаю, а по-зауголью, по-над притолокою, да по-над подполом свеча полыхает, (имя) печет, допекает". Как поставлено перед началом службы, нужно дождаться начала. И пока служба идет, прочесть тринадцать раз: "Свечи горять да полыхають, (имя) пекуть да допекають, да как молвь моя неслышна, так и молвь (имя) не слышна, ни матери не слышна, ни отцу не слышна, ни дитятке не слышна, ни бабке не слышна, ни сестре, ни брату, ни куму, ни свату, как восковица одна в руке моей таеть да маеться, так (имя) весь издыхаеть да допекаеться". После этого свечу перевернуть и поставить на канун, где поставлена вторая большая. Следить до конца службы, а как поп станет читать молитвы над кануном, поплевыть на правое плечо. И уходить молча.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » церковная порча на врага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика