Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита на камен с погоста
защита на камен с погоста
БагираДата: Суббота, 16.01.2021, 16:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно найти маленький белый камушек на могиле близкого родственника, которого любил ты и он тебя любил обычно используют могилы бабушек или дедушек. На могиле оставляем мед баночку и пшена горсть говоря:От всех бед меня береги от всего меня cохрани порчи отводи беды в земле хорони
Такова моя Воля!Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Помните, что на могиле родственника лучше работает. Ещё нужно купить лоскут плотной натуральной кожи. Ещё надо купить шнурок чёрный нитки чёрные прочные и цыганскую иглу новую и напёрсток хорошо было бы и шило. Сшей мешочек из кожи туда вложи камушек и зашей с наговором при свете чёрной свечи говоря четко представляешь желаемое т.е накладываешь мыслеформу:
Горе злое порча беда меня не возьмут коли на меня пойдут в камень попадут
через родственника моего в землю уйдут.Такова моя Воля! Да будет так!

Шнурок пришей к мешочку и носи у себя на шее. Боятся не нужно родные никогда не задавят – помни это! Ну а если для клиента делать, так пусть он приносит камушек а ты изготавливаешь и наговариваешь, меняя наговор что не себе а клиенту наговариваешь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита на камен с погоста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика