Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НЕПРОГЛЯД
НЕПРОГЛЯД
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 09:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
.

Для обряда вам потребуется большое зеркало, ткань черного цвета, также небольшая восковая свеча черного цвета. В полуночи зажигаем черную свечу, так чтобы пламя отражалось в зеркале, Всматриваемся в свое отражение и сорок раз произносим слова наговора:

«В зазеркалье схоронюсь, за гранью скроюсь, под воду уйду, в земле спрячусь, в мареве растворюсь, чтоб ни птица, ни зверь, ни гад меня не зрили, чтоб ни солнце, ни луна на меня не светили, чтоб человек стар да млад, могуч да слаб, на меня смотрел, а меня не замечал, взгляд свой в стену упирал, в туман глядел, а меня не увидал да не разглядел. Заклято! Заклято! Заклято!».

Свечу тушим об зеркало. Зеркало плотно завешиваем тканью и оставляем в таком виде. Огарок свечи с монеткой относим на перекресток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.07.2023, 15:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАКЛЯТЬЕ НЕЗАМЕТНОСТИ
___
Вам понадобятся:
- черная свеча;
- круглый кусок черной материи (лучше всего шелка);
- семена папоротника;
- кусочек обсидиана, черного турмалина или кристалла дымчатого кварца;
- черная веревка, шнурок или нить.

В результате данного ритуала вы, конечно, не станете невидимым, просто если вы захотите, окружающие не будут замечать вас. Этот ритуал исполняют в ночь, когда рождается новая луна.

Зажгите свечу. Положите семена вместе с минералом на черную материю. Свяжите ее веревкой, семью узлами. Завязывая узел, произносите вслух либо мысленно: «Я волен идти куда пожелаю. Магические чары защитят меня. Никто не увидит меня ». Пусть свеча догорит до конца, или потушите ее по прошествии десяти минут. Глядя на огонь, представьте, что вы окутаны темным покровом и потому, когда вы идете по своим делам, никто не видит вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НЕПРОГЛЯД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика