Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от боли суставов на луну
Заговор от боли суставов на луну
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 23:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На убывающую луну тоже можно успешно полечить суставы. В принципе для проведения этого обряда ничего кроме луны и вас самих больше не понадобится.

Вечером, когда луна уже будет хорошенько видна, выйдите так, чтобы луну был видно. Чтобы вас хорошо освещал лунный свет. Можете стоять на открытом балконе или выйти на улицу. Если боли проявляются в ноге, то это место нужно оголить и непосредственно подставить под лунный свет.

Затем смотрите то на луну, то на больное место в ноге и приговаривайте следующий заговор:

«Кто болезни все с собой заберет, кто меня легким и здоровым сделает? Луна-матушка, луна-девушка. Ты полечи меня красавица, забери у меня все негодное. Чтоб не болело, не ныло, а только легко двигалось да прыгалось. Свои ноги тебе ноющие показываю, ты забери ту боль себе на темную сторону. Пусть никто не мается и я пусть не маюсь. Все негодное тебе отдаю, за это тебя и благодарю. Мне здоровье, тебе благодарность немереная. Все возьми, прошу, все забирай. А я сердце открою и благодарность пролью».

С помощью этого заговора можно заговорить также остеохондроз, боль в тазобедренных суставах, нытье плечевого сустава, поможет избавиться от лишней жидкости в больном суставе. Но важно, чтобы луна светила именно на больное место.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от боли суставов на луну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика