Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Самочувствие после магических чисток (чужие материалы)
Самочувствие после магических чисток
БагираДата: Понедельник, 18.07.2022, 16:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Симптомы при чистках идут в зависимости от сложности и давности негатива, тем более который тянется по роду и который глубоко установился, в таких случая, конечно же, симптомы могут проявляться сильней, будут более выражены. Полностью в ноль почистить человека не представляется возможным, потому чистки желательно проводить этапами.

По окончанию церковных и кладбищенских чисток, негатив будет ещё какое-то время ( как правило в течении 40 дней ) уходить. Потому обязательное выполнение энергопрактик, иначе возможна сильная энергопотеря. Запрет на алкоголь .

Когда чистки тяжело проходят, то выкорчевывается свежий либо глубокий застарелый негатив, так же такие симптомы наблюдаются, когда вычищаются порчи, крадники, привороты, прикормы, опои и окормы с сущностью.

Возможны болевые ощущения и эмоц раскачка на эмоции, обострение хронических заболеваний, резкая слабость, апатия. У каждого человека реакции индивидуальны. В таких случаях необходимо уединение от всех, дать себе возможность отдохнуть.

Во время чисток, в особенности если негатив резко снимается слоями , могут наблюдаться следующие симптомы:

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)
- Тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
- Слезы, плач и рыдания, накатывать ощущение паники /тоски, горловой кашель - если была порчи,
(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)
- Боли в груди, боль в спине, в конечностях - если была порча на здоровье.
- Раздражительность, нервозность и агрессия -если снимается многослойная порча а так же агрессия выявляется при снятия подчинов.
- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив, а также кладбищенские порчи.
.
- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.
- Ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги/снятие бесов с крови и покойников.
- Неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.
- Межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на здоровте и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.
- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;
- Локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;
- Слабость. Сильный и резкий отток энергии. Апатия к жизни. Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и сущность.
- Появление аллергии. Зуд, отёчность и сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные порчи как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости
- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное.
- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю...
-Общая слабость, вялость, после снятия сущностей любого плана .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2022, 16:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Представьте себе человеческую ауру. Она похожа на кокон, окутывающий человека со всех сторон. На этом коконе видны (ясновидением, конечно) пробои, дырки (порчи, сглазы), различные сгустки негативной энергии, сущности (лярвы, бесы и т.д.). Иногда эта гадость висит на ауре в виде присосок, но находится как бы сверху – в этом случае поражение идет на эмоциональном уровне, появляются депрессии, агрессивное поведение, перепады настроения, утомляемость, скачет настроение и появляются негативные мысли. Когда негатив прорастает глубже, захватывая все большие участки поля – к вышеописанному присоединяются симптомы потери энергии, болезни с проявлением на физическом уровне – различные заболевания и нарушения физического тела.

И чем глубже пророс негатив в поле человека, тем сильнее проявления на физическом плане, и мы говорим, что «порча сильная», «негатив серьезный» и т.д. А теперь представьте себе, что обряд чистки принудительно вытаскивает этот имеющийся на человеке негатив. Чистка а как бы счищает с тонкого тела человека все, что на это самое тело налипло, по типу того, как вы чистите картошку (пример примитивный, но наглядный): вы снимаете кожуру, выковыриваете черноту, если она есть, срезаете гниль до чистой мякоти, подскребаете мелкие черненькие точечки. Чем интенсивнее и "убойнее" вы чистите - тем больше и тщательнее сдираете гадости. Потому состояние человека которого чистят может быть тяжелым, а восстановление крайне длительным. Выход порчи- очищение частенько происходит на физике в виде выхода слизи ( насморк, кашель, рвота, понос) , а также аллергии разного характера.

Для восстановления после чисток обязательны ежедневные занятия энергопрактиками и соблюдение режима дня. Запрет на алкоголь.

Порчу (приворот, отворот, крадник, рассорки , наличие подчеркнув в поле и др) можно сравнить с инвалидностью и неработающей или отсутствующей конечностью и вы не можете нормально и полноценно ходить или писать. Чистки - это когда эту конечность заменяют протезом или делают операцию, позволяющую восстановить функциональность конечности. Но человек сидел с этим негативом многие-многие месяцы, уже разучился пользоваться этой конечностью и при этом ждет, что начнет через полчаса танцевать лебединое озеро или поднимать штангу. Для этого в медицине существует физиотерапия - период восстановления, во время которого человек часто учится заново пользоваться своими конечностями, но без этого периода физиотерапии и усилий человека все протезы и операции бесполезны. Вот то, как человек будет работать со своей энергетикой после чисток, какой образ жизни будет вести, насколько будет вкладываться в энергопрактики и будет давать улучшение после чистки.

ML


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Самочувствие после магических чисток (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика