Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ​​Убрать негатив от гостей
​​Убрать негатив от гостей
БагираДата: Понедельник, 24.04.2023, 20:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подобный несложный мини - ритуал рекомендую делать постоянно перед ЛЮБЫМИ посещениями посторонних в доме. Даже если это хорошие друзья, родня и т.д. - все равно делайте, им ущерба от этого не будет, а вам только польза. Какими бы ни были хорошими отношения, но даже между самыми близкими родственниками проскальзывает недовольство, обида, недоверие и прочие бытовые негативные вещи. Чтобы хотя бы частично убрать воздействие такого негатива, рекомендую ставить на стол солонки, открытые (обязательно!), лучше всего деревянные, с обычной каменной солью, без добавок, специально наговоренной. Если гостей будет много, то ставьте несколько солонок, чтобы на каждом конце стола солонка была своя.
Перед тем, как поставить на стол солонку, нашептываем один раз:

"Матушко - солюшко, забери зло, да во чисто полюшко, от меня, да от семьи, от дома, да от любви. Собери дурной глаз, да худой сказ, в поле схорони, назад не верни. (свой замок) ДБТ."

Наговорили, солонку на стол. Одной солонки хватает примерно на четыре человека. Следите, чтобы свои домашние из нее соль не брали, им поставьте другую, без наговора. После того, как выпроводите гостей, всю соль из солонок ссыпать в пакет и сразу вынести подальше на улицу и высыпать там, где вы и ваши домашние не ходите.
Безусловно, если к вам в гости идет сверковь, которая не просто желает вам зла, но и магически на вас работает, то соль не справится со всем негативом, исходящим от нее, но какую-то часть все же снимет. А затем, после такого визита, все же стоит тщательно почистить дом. Кстати, если за столом назревает конфликт, то такие солоночки снимают охоту выяснять отношения и ругаться, что вполне применимо (при небольшой адаптации) и для домашнего использования, если поругались с мужем или с детьми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ​​Убрать негатив от гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика