Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита на две свечи(скрутку)
Защита на две свечи(скрутку)
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделать скрутку из двух свечей, зажечь и призвать огонь своими словами, попросить его о помощи. Заговор читать на горящую свечу, дать догореть.

"Тыном огненным непоколебимым защиту себе вершу, врагов крушу, на ворота булатны запираю, алатырем камнем подпираю.
Ни в полуночи, ни в полудни врагам меня не достать, да старцем молебным меня не поймать, в могилину не покласть, а самим подыхать, так тому и бывать!
Закрываю и запечатываю своё тело от врагов и противников, от колдунов и обидчиков, от слова заговорного, от проклятия чёрного, от ножа и топора, будь сохранка моя верна,
кто думу чёрную обо мне помыслит - над тем пелена несчастья повиснет, кто словом лихим меня помолвит - того ни один поп не отмолит, кто рукой замахнется - по тому слеза горькая прольётся, вся злоба его на нём же сойдется.
Слов моих не перебить, не перекрыть, не откупить и не избыть, во веки веков не изменить.
Две стрелы в одну соберу, на врагов пущу, их же силу против них оберну, как вы меж собою свиты, так и враги мои мною побиты.
Силой огня заклинаю, словом своим повелеваю, быть и свершиться, исполниться и закрепиться, пусть всех врагов моих огненный тын сжигает, вреда совершить не дает и ко мне не пускает.
Отныне силе вражей не бывать, а адовым котлом погибать, злобу вашу вам возвращаю, пламенем могучим негасимым сжигаю, а что огонь не сожжёт, то враг на себя заберёт.
Сила лихая в обрат пойдет: дымом по ветру, тенью по следу. Хоть во дому, хоть под землёй обидчика найдет и все его посылы обратно вернёт.
Как свеча догорит так исполнится.
Воля моя нерушима и вечна и никому не дано её снять. Быть тому!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 21:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2839734.jpg (90.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита на две свечи(скрутку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика