Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
Почему энергетам не стать колдунами?
БагираДата: Суббота, 23.04.2016, 16:51 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о моем личном опыте, я упиралась лет 10, не хотела магичить, за что и заплатила очень дорого в итоге. А изучать магию можно легко, надо читать, разные книги, разных авторов. Примерять разные обряды и методики на себе. Развивать чутье. Тренировать мозг и собственную аналитику. Чувствовать, что вызывает после обряда на своем уровне позитивные ощущения, а что сильно утомляет. Все как в жизни, что-то "вставляет", а что-то не идет. Вообще, раньше в колдовских школах учеников заставляли читать ТАК много, что человек, прочитавший огромное количество разных книг, начинал в итоге мыслить... но по-своему. А дальше, кто-то идет по жизни рядом с Учителем, возможно, кому-то от этого легко. Мне мнение моих Наставниц обошлось очень дорого, и помешало в моем развитии, выбросило меня на круги нерешенных проблем. Кто-то прыгает "в воду" и плывет один.
Знаете, как очкарика бьют по лицу хулиганы, стукнули раз, стукнули два, он сдачи не дает. А начинают того же очкарика пи..дить, как Бог черепаху, один сдается, и он все, потерян, как практик. А другой, прижатый к стене спиной, изменяет свою ТС, на внутренней силе, на злости, у каждого это свое, и действует по другому, например, вцепляется врагу зубами в глотку, и ее рвет, без страха умереть. Примерно то же самое происходит в магией. Страхи "что отлетит" - профнепригодность. Поиски "универсального и сильного обряда" - утопия. Как нюхач может отличить среди тысячи запахов один, как пианист слышит ноты внутренним слухом, так и маг, имея способности и Судьбу в данной области, безошибочно найдет свой Путь. Для этого нужно:
1. иметь способности
2. и аццкое трудолюбие.

Ну и я бы еще добавила честность, но она нынче совсем не в ходу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Суббота, 23.04.2016, 16:56 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а какова вообще цель занятий магией?
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2016, 17:07 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Цель занятий магией, так же как и любы других эзотерических техник - или саморазвитие, или коррекция судьбы. Как правило, подавляющее большинство магов начинают свои практики с себя. Вопрос, что человек "должен" быть магом определяется его судьбой. Меня, к примеру, кинули родственники, с деньгами и домом, хотя проживая в другом месте, я могла бы вместо этих 8 лет практики в сети, работать главным врачом. Но меня лишили этой возможности, причем лишили умышленно. У других, возможно, определяющим моментом будет что-то другое. Изучать техники, магические или энергетические, можно и нужно. Исправлять свою личную жизнь себе во благо - нужно обязательно. Тырить по карманам не стоит, за это может не хило прилететь.
А вот вмешиваться в судьбу других людей, исправляя ее, можно только хорошо подумав о последствиях. Все мои враги, кроме ауры-хуяуры это люди, которым в жизни я делала много добра, в том числе и магическими методами. Давно делала, на протяжении лет 15, может даже 20.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2016, 17:12 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне просто вот самой иногда интересно, почему очень давно, в 1993 или 1994 году, когда меня приглашали выходить в астрал коллективно и "пиздить там ведьму", я отказалась? Овладела техникой выхода, и отложила в сторону.
Почему я не пошла, когда меня приглашали в 1992 году в суггестологи? Ответ, кстати, простой - не хотелось. Подходите так же, слушайте себя, и у вас обязательно все сложится. При наличии, как я уже писала, способностей и трудолюбия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Суббота, 23.04.2016, 17:21 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем её надо было "пиздить" ?
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2016, 17:25 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а зачем её надо было "пиздить" ?
 
Не помню уже. А почему ко мне идет на форум толпа народа, и задает странные вопросы, хотя все расписано на форуме подробно, хоть учебник печатай?
Чтобы что-то сказать о ситуации, ее надо видеть. Для того, чтобы посмотреть ситуацию, надо посмотреть фото. А не ловить "что-то там в носу".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 23.04.2016, 20:43 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Кицунэ, я обращу ваше внимание на одно, по моему мнению, главное отличие между колдунами и энергетами. Колдун или ведьма - это одиночки, в то время, как энергеты - существа "стайные", любят сбиваться в стадо и бегать за "вожаком".

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:48 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще одна причина. Представьте чей-то энергетический поток, направленный на человека. Ой, страшно-то как!  А ЭГО и ЧСВ при этом просто зашкаливает. Кто я, кто я, головка там от чего-то... Силы вас не принимают, в Бога вы не верите, сами себе врете постоянно. Вот зачем ко мне ходите? Для чего? Чтобы я, пошла хоть куда, с кем или чем не согласна... И уже тем более трудно представить, что я пошла и общаться начала с тем, кого вообще не уважаю.
Надо же хотя бы к себе уважение иметь, если уж не к другим, а не побираться по чужим ресурсам, с целью стырить то, что плохо лежит. Канальчик поставим типа и все отсосем. Щазз.
Нет, есть прекрасные техники, тот же ДЭИР. Только в стаи-то сбиваться зачем? зачем лезть туда, куда вас не просят? Жить хотите хорошо? Все хотят, вопрос что для этого сделать готовы.
А так ли хорошо живете? У каждого второго после пары лет занятий если не шизофрения полноценная, то пограничное состояние. И далее по списку. От ритмологии позвоночник высыпается в трусы, от космоэнергетики меняется сознание так, чтобы лучше уже и не менялось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:49 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я кажется поняла разницу.
Но у меня возникает вопрос: Россомаха и Багира, вы же получается тоже действуете за одно, можете вы объяснить данный момент отличия вашего сотрудничества от "стаи"
(прошу не считать это за критику, это именно вопросы, хочу разобраться, так как лично мне ваш альянс нравится, канальчик ставить и отсасывать не собираюсь))) но инофрмация ваша мне очень полезна и нравится )
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:44 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Я и Багира "за одно"? Это вряд-ли... 
Это ресурс Багиры, я здесь присутствую только, как еще один практик.
У нас нет принципиальных разногласий в тех вопросах, в которых мы пересекаемся, но к своим нынешним взглядам на магию и жизнь я шел своим путем, Багира - своим. И методы работы и практическая магия у нас у каждого своя. И каких-либо тандемов мы с ней не составляем. Я одиночка, магических обществ избегаю. Одно время достаточно долго присутствовал на форуме "Тонкий мир", однако, как только мне там стало тесно, я оттуда ушел, точнее говоря, когда возникли проблемы с доступом к моему аккаунту там, я не стал упорствовать, поскольку видно уже было - я там засиделся.
Одиночке проще - встал и пошел дальше, меньше привязок, проще воспринимать окружающий мир,  легче расти в своем развитии.
Любой социум угнетает, это неизбежно. Ты свободен лишь в тех рамках, которые тебе отводят окружающие тебя люди и чем дальше они от тебя находятся, тем больше твоя степень свободы. Это и в жизни, это и в магии. А развиваться в магии может только человек с высоким уровнем внутренней свободы.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:42 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Россомаха и Багира, вы же получается тоже действуете за одно
 Мы не работаем вдвоем, если вы об этом. Каждый имеет свою практику. У каждого - свои клиенты. У Россомахи свой вариант отбора, у меня свой. Россомаха рунолог, я занимаюсь черной магией. Нет "круга", тем более нет одновременной работы по кому-то. Как выглядит круг? Как круговая подключка. Причем те, кто подключается, забывают о том, что можно цеплянуть что-то через друг друга(обычно это сущи, с которыми потом обращаются за снятием негатива горе-энергеты, ни слова, кстати, не говоря о коллективных занятиях), есть и другие риски "свальной работы". Правда, как и в групповом сексе, говорят, сачкануть легче, но так ли это хорошо?

Прикрепления: 0778541.jpg (225.1 Kb) · 6723282.jpg (117.5 Kb) · 0810370.jpg (150.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:13 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
канальчик ставить и отсасывать не собираюсь


Потеря 400 грамм крови для ослабленного человека или ребенка может быть фатальной. Потеря крови для здорового человека в 400 грамм приведет к обновлению крови и омоложению.
Поставленный канал, и попытка отсосать - то же кровопускание. Тем более, что практикам надо скидывать куда-то с себя последствия своей магической практики. Надеюсь, я понятно объяснила?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:32 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2635376.jpg (74.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:40 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
авы объясняете предельно ясно, большое спасибо вам.
Скажите - а что такое чёрная магия в чём её особенности по вашему? На ваш взгляд, каковы её характерные черты?

Добавлено (24.04.2016, 20:40)
---------------------------------------------
а ещё интересно почему эти женщины в круге все такие толстые?)))

 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:14 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а ещё интересно почему эти женщины в круге все такие толстые?)))
 от энергетических крадников. От них сильно поправляются.
Черная магия это работа с Темными Силами: бесами, кладбищем, Марой, Чернобогом, Вием, эта работа в традиции ВУДУ. Это работа в традиции Хаоса, эти черные техники тибетских монахов и много чего еще.
Она ничем не отличается от "белой". Единственная разница, в Белой магии рекомендуется прощать мерзавцев, убийц, воров, предателей, уповая на Волю Бога, типа он все решит сам. А Черная магия как бы более справедлива, уничтожить того, кто гадит, подличает, вредит, мешает людям жить, по канонам ЧМ - правильно.
Вообще, белые хорошо устроились. Гадить и порчи делать и крадники ставить и убогих опиздышей поднимать за чужой счет это как бы можно. Вломишь по наглой зарвавшейся харе, тут же визг: "Ах, нельзя, грех, Бог накажет!" В моей жизни Бог не наказал ни одного из тех, кто ставил мне порчи, крадники, воровал удачу, закрывал мне дороги, разводил с мужем. Пока я сама не стала работать с ними. О, ужас, нам дали сдачи, кровавые сопельки и слюнки в разные стороны... Жаль много времени прошло с тех пор, пока я по советам своих трех Наставниц оставила все гадости, сделанные мне и моей семье, типа "на Волю Бога". лет бы 10-15 назад начала бы люлей раздавать, жила бы совершенно по-другому сейчас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика