Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
Почему энергетам не стать колдунами?
КицунэДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:16 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а чем отличаются этические нормы белой и чёрной магии. Ну вот например белые якобы всё во благо людей, а чёрные только для себя и обязательно тебе плохо сделают. Разъясните пожалуйста
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:29 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а чем отличаются этические нормы белой и чёрной магии. Ну вот например
белые якобы всё во благо людей, а чёрные только для себя и обязательно
тебе плохо сделают. Разъясните пожалуйста

Я ответила постом раньше, прочитайте внимательно. Хотя все относительно.
И при помощи Белой магии можно человека отправить на тот свет, надо только знать, как это сделать. Самые сильные обряды по лечению тяжелых болезней - черномагические. Потому что БМ лечение это условность, ведь Бог сам наслал болезнь на человека, за его грехи, и его же просят типа болезнь снять? Это возможно, но в обмен на что-то. Знаете что такое "епитимья"? А большинство после лечения у белых магов живут как раньше жили, забывая лоб хоть раз в день перекрестить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:10 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
выходит что вы как чёрный маг тоже получается на стороне Бога а не дьявола? или как?
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:21 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Кицунэ, я на своей стороне. Бог это Эгрегор не просто придуманный людьми (именно этим объясняется трансформация Яхве в Бога), а Эгрегор, преломленный национальным сознанием, (то же католичество хоть и является христианством, но существенно отличается от Православия и других направлений Веры в Христа), но это Эгрегор, напитанный их, людей, силой и страданиями. Другая сторона всего лишь ЕСТЬ, и деньги, секс, длительность и качество жизни определяется именно Темными Силами, чтобы "беленькие" там не пели о себе. Попытка ввести в Эгрегориальное сообщество нашей планеты Космос я оставляю за рамками, кто знает, тот поймет. Я давно и плотно работаю с кладбищем, бесами, не так давно стала работать с Марой, Чернобогом, и некоторыми другими Силами, а значит по определению "беленьких" я нахожусь в рамках своих практик на Темной стороне(прям как в Звездных войнах, блядь, аж клинит как Бивиса))). Вместе с этим самые сильные порчи "на уход" я делаю именно через церковь. Но всегда делаю их по "показаниям", как в медицине, в которой работала достаточно долго. Значит еще много, с какой стороны человек в магию вошел. Некоторые входят через определенный Эгрегор, а остаются там достаточно долго. А кто-то начинает свои практики со Степановой, а потом уже развивается по мере способностей и сил.
Вы попробуйте почитать книги по магии, начните хотя бы с Папюса, может быть это принесет ясность в понимание "цвета" магии, и своей роли в ней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Россомаха - Понедельник, 25.04.2016, 09:47
 
РоссомахаДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:17 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Кицунэ ()
выходит что вы как чёрный маг тоже получается на стороне Бога а не дьявола? или как?

Вам нужно определиться в том, что вы вкладываете в понятие Бога. Что есть для вас это слово. Магу вообще-то стоит использовать множественное число в этом понятии. Если вы говорите "Бог" и думаете о христианском, библейском Яхве - это одно. Если осмысливаете это как "единого творца" без принадлежности к какой-либо конфессии - это другое. Однако вы упоминаете Дьявола, значит вы скорее всего ближе к христианским определениям. Вот я работаю рунами. Обращаюсь к Северным Богам. И зачем мне разговоры о Боге и Дьяволе?


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:38 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И зачем мне разговоры о Боге и Дьяволе?

точно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:39 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я читала книгу "Протоколы колдуна Стоменова", мне кажется что это ужасно, сварить девочку, но чтото меня тянет в этой книге, а можете чтото сказать об этой книге?
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2016, 08:44 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Кицунэ, прочитайте "Мертвые из Верхнего Лога".

http://e-libra.ru/read/349996-mertvie-iz-verhnego-loga.html

Померкнет Стоменов. Книга есть в сети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2016, 08:47 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мне кажется что это ужасно, сварить девочку
 Меня тоже тянет сварить девочек, которые приходят, просят водички, ибо переночевать...а потом кидаются спасибами dry


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КицунэДата: Вторник, 26.04.2016, 12:00 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела сказать спасибо (за книгу) но пожалуй не буду), ...а то сварите)))

(на самом деле конечно же благодарю за книгу...почитаю)
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2016, 12:50 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Кицунэ, хорошая книга, почитайте. Будет ясность, что такое мир покойников.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2016, 13:06 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
, ...а то сварите)))
 Судя по страхам и заминкам с фото, совесть нечиста smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2020, 14:13 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю за то, что мне прислали ссылку на эту тему. Времени уже сколько прошло, а подпишусь под каждым словом.
И про труд в магии, и про "легкость" энергетических техник, и про идеологию, которая навязывается в школках, что любого можно и нужно "подсосать".
Только несколько добавлений сделаю, поскольку теме уже больше пяти лет. За эти годы изменилось многое. У энергетов из Ауры одна из застрельщиц и любительниц поворовать, страдает онкологией, раком мозга. Были на консультации несколько практиков энергетов, с менингеомами. В голове. Была старая клиентка, которая сожгла себе мозг "светлыми потоками Рейки". Про ритмологов не говорю, всем известно, что от этих считалочек позвоночник высыпается в трусы. И это малая часть моих наблюдений.
Но главное не это. Мне удалось за эти несколько лет вернуть почти все, что у меня украли энергеты за достаточно длительный срок. Причем, работала я не по личностям, а общими обрядами. И в этом разница между энергопрактиками и колдовством, когда что-то не так, бедным энергетам на себя только остается жаловаться. А практиков защищают Силы, с которыми они работают, Силы их ведут. И это не просто мое мнение, или видение. Это проверено моей личной практикой. 
Разбираться же, почему молодые девочки не приходят ко мне, или к магу Россомахе учиться, а бегут толпами к энергетам чужое воровать, это не моя проблема, а их близких. И в какой-то степени практикующих психологов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 01.07.2020, 19:08 | Сообщение # 44
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Разбираться же, почему молодые девочки не приходят ко мне, или к магу Россомахе учиться, а бегут толпами к энергетам чужое воровать
Потому что легче верить, будто энергии вокруг как воздуха, можно брать сколько захочешь (ага, больше чем легкие позволяют, не вдохнуть), а брать на себя обязанности и соглашаться на корректировку жизни Силами никто не хочет)

Ну хоть бы тогда не замахивались на то чтобы стать магами, оказывать маг.услуги и т.д., жили бы для себя и только свою жизнь улучшали...


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 07:15 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
весь вопрос в том, что я уже давно никого не осуждаю, просто отслеживаю реальность. и это грустно, то, что я вижу, идеология воровства рулит сейчас в магии практически повсеместно. способные люди, к магии, теряют на этом занятии - все. почему? а потому что Силы не будут помогать вору. вы думаете, нет альтернативной точки зрения, кроме моей? отнюдь, об этом многие сейчас пишут. и все равно околомагический народец бежит туда, где можно попытаться взять чужое. как это там была пословица? микроскопом гвозди забивать? я почти 10 лет пишу на форуме свою точку зрения по теме, а желающих украсть что-то у меня, и у других, по наблюдениям, меньше не становится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика