Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
Почему энергетам не стать колдунами?
РоссомахаДата: Пятница, 03.07.2020, 20:52 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Мир эзотерики для широких масс только раскрывается. Представить невозможно, что 40-50 лет назад какое-то непонятное сообщество собирает людей и втирает им о каких-либо основах мироздания, отличных от школьного учебника физики. Сейчас же в область эзотерики и, в частности, в магии рванули толпы народа. И что же люди увидели в первую очередь? Делай что хочешь, тебе за это ничего не будет! Беспредел. Ясно, что реально это не так. Но пока до всех дойдет, пока выработаются хоть какие-то правила поведения, основанные хотя бы на личной безопасности - пройдет очень много времени. А пока - Дикий Запад с ковбоями, индейцами и бандитами, грабящих почтовые дилижансы.
P.S.
А Багира - шериф tongue


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 03.07.2020, 23:04 | Сообщение # 47
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
я почти 10 лет пишу на форуме свою точку зрения по теме, а желающих украсть что-то у меня, и у других, по наблюдениям, меньше не становится.
просто невероятно, и меня это очень удивляет, каким нужно быть идиотом, чтобы пытаться что-то украсть у человека, который утверждает что может приворожить или испортить человека. от таких людей, по крайней мере, хочется держаться подальше (если не интересуешься темой), но никак не воровать... просто ужас какой то)))


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Суббота, 04.07.2020, 00:15 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
хочется держаться подальше
 что-то не похоже.


Цитата
если не интересуешься темой
 темой можно интересоваться молча. читать и все.
а если серьезно, то я вижу эту проблему так. где-то я попала на заметку тем, кто очень хочет узнать смысл колдовства, но не собирается колдовством заниматься. отсюда и перекосы, в общении на форуме, в вопросах, даже в этой теме заметно, что не знаниями интересуются люди, а пытаются "взять интервью". при этом в магии все предельно просто, есть информация по обрядам. она мало что даст, если у человека нет видения и поддержки от Сил. причем, неважно, от каких, хоть от церковных. именно поэтому люди, которые задают вопросы на форуме, в большей массе своей, работать не могут. то ли уязвимые места ищут в магии, а их нет. просто те, кто пытается понять магию, никогда не станет магом. магия начинается с первого контакта с Силами, хотя бы с бесами на перекрестке, или с покойниками на кладбище. с одной стороны информация по обрядам, с другой подсказки от Сил. и видение, кто с тобой говорит, кто тебя и зачем о чем-то просит.
все. никаких тайн.
теперь по поводу "испортить и приворожить". свое отношение к приворотам озвучивала не раз, а если надо кому-то дать по голове, то лучше работать возвратами того, что послали. потому что трогать других, без четких оснований и показаний, нельзя. безголовые энергеты, зазомбированные сказками гурей, считают себя пупом жизни. а это неправильно. у них предпосылки их "учений" входят в четкий конфликт даже с программой средней школы. не говоря уже о каких-то там научных моментах. сказали "высокие вибрации лучше низких", и пошло-поехало, наезды на коллег безо всяких оснований. а наверху сидят не имеющие силы гурЫ, и тихонько в кулачок смеются. вопрос в том, что или надо постоянно отдавать свое, или вступать в конфликт со всеми этими школками. писала по теме, ну милые, вас много, давайте попробуем улучшить жизнь, хоть в каком-то аспекте. не хотят. хотят медитировать на свой пупок, и заниматься всей этой не имеющей к реальности отношения дребеденью. если вы внимательно читали форум, то практикующих по постам отличить легко: приходит человек на форум, что-то спрашивает, потом отписывается, кратко - делал то и то, вот это сработало, а это не сработало. а в дискуссиях, типа этой темы только пробивка "как это так? мы в это не верим, а это работает!" и не надо говорить, что по теме той же черной магии нет вариантов ответов по поиску в любой поисковой системе. значит, дискутирующим нужна именно я. а это уже существенно сужает круг фигурантов. и никакой магии одна логика. и знание жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.03.2021, 15:06 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Периодически смотрю ролики на ю-тубе. От энергетов, про то, что обрядовое колдовство это западло, и вообще ни о чем. А вот мне интересно, много ли черных колдунов притворяются клиентами, и идут и делают заказ на энергетическую работу - энергетам? И если таких случаев мало, или вообще нет, то почему?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:37 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что они энергеты, а не колдуны. разный подход, разные техники.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему энергетам не стать колдунами?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика